HORARIOS ENTRENAMIENTO TEMPORADA 2015-2016
Lunes y Miércoles Martes y Jueves   Viernes Sábado
13:00 a 14:00     MASTER 13:00 a 14:30     MASTER
16:00 a 17:30 INFANTIL JUNIOR/ABS INFANTIL JUNIOR/ABS 16:00 a 18:00 INF/JUNIOR/ABS INF/JUNIOR/ABS  
17:30 a 18:30 NO FEDERADOS A NO FEDERADOS B 18:00 a 19:00 NO FEDERADOS (2007-2008-2009)  
18:30 a 19:30 BENJAMÍN BENJAMÍN 19:00 a 20:00 NO FEDERADOS (2006 en adelante)  
19:30 a 20:30 ALEVÍN ALEVÍN 20:00 a 21:00    
20:30 a 22:15 INF/JUNIOR/ABS MASTER INF/JUNIOR/ABS MASTER 20:30 a 22:00 ALEVÍN BENJAMÍN  


ENTRENAMIENTO EN SECO
  Viernes
17:00 a 18:00 NO FEDERADOS (2007-2008-2009)
18:00 a 19:00 NO FEDERADOS (2006 en adelante)
19:30 a 20:30 ALEVÍN BENJAMÍN


CATEGORÍAS
CATEGORIA MASCULINOS FEMENINOS
AÑO NACIMIENTO EDAD AÑO NACIMIENTO EDAD
PREBENJAMIN 2006 - 2007 9-10 2007 - 2008 8-9
BENJAMIN 2004 - 2005 11-12 2005 - 2006 10-11
ALEVIN 2002 - 2003 14-13 2003 - 2004 12-13
INFANTIL 2000 - 2001 16-15 2001 - 2002 15-14
JUNIOR 1998 - 1999 18-17 1999 - 2000 17-16
ABSOLUTO JOVEN 1996 - 1997 20 -19 1997 - 1998 19-18
ABSOLUTO 1995 y Anterior 21 y Mayores 1996 y Anteriores 20 y Mayores
GRUPOS
GRUPO BENJAMIN FEDERADO
LUNES a JUEVES 18:30-19:30 HORAS
VIERNES 20:30-21:30 HORAS
2004 ASIER MATA OTERO BENJAMIN
2004 MIGUEL  GALLU GALLEGO BENJAMIN
2004 VICTOR CILLEROS MARTIN BENJAMIN
2004 MARCOS MARTINEZ VERBO BENJAMIN
2005 MIGUEL SANCHEZ  FERNÁNDEZ  BENJAMIN
2005 GREGORIO ALEJANDRO OPRIA BENJAMIN
2005 JAVIER DOMINGUEZ DEL FRESNO BENJAMIN
2006 LUCAS LOPEZ ADÁN PREBENJAMIN
2007 ISMAEL  SAZ GONZÁLEZ PREBENJAMIN
2007 IAGO GOMEZ GOMEZ PREBENJAMIN
2005 ALEJANDRA HERRERA BREGON BENJAMIN
2005 ROBERT MARTIN GEMPERLE BENJAMIN
2005 MARCOS GARCIA MONTOYA BENJAMIN
2004 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ BENJAMIN
2007 EMMA EMILOVA EMANOILOVA PREBENJAMIN
2007 CLAUDIA NAVARRO PEREGRIN PREBENJAMIN
GRUPO ALEVIN FEDERADO
LUNES a JUEVES 19:30-20:30 HORAS
VIERNES 20:30 - 21:30 HORAS
2004 MARIA  ORTIZ GALLEGO ALEVIN
2004 CLAUDIA DEL VISO SERRANO ALEVIN
2004 ALEJANDRA JURADO CUADRA ALEVIN
2004 LUCIA GOMEZ COZAS ALEVIN
2004 NEREA CAÑON GONZALO ALEVIN
2004 LUCIA ARELLANO ALONSO ALEVIN
2003 MARIA  IBAÑEZ ARRIOLA ALEVIN
2003 SARA NAVARRO BUENO ALEVIN
2003 CRISTINA DE MATEO NAVARRO ALEVIN
2003 LUCIA  ARTEAGA RUIZ ALEVIN
2002 DANIEL GUTIERREZ BERRENDO ALEVIN
GRUPO INFANTIL, JUNIOR y ABSOLUTO
LUNES y JUEVES 16:00 -17:30 HORAS 20:30-22:00 HORAS
VIERNES 16:00-18:00 HORAS
L, X y J 20:30-22:00 HORAS
2002 ALMUDENA SOLDADO DIAZ INFANTIL
2002 SARAH GALLU GALLEGO INFANTIL
2002 ANDREA LOPEZ ADAN INFANTIL
2002 LUCIA SANJOSE SAEZ INFANTIL
2000 ELENA OJEDA LOYA JUNIOR
2000 DANIEL NAJAR SANTIAGO INFANTIL
1999 NOELIA ALVAREZ COLORADO JUNIOR
1999 IRENE SANJOSE SAEZ JUNIOR
1998 AINHOA REYES OROZCO ABSOLUTO
1998 SARA PEREA ROMERO ABSOLUTO
1998 MARTA BARRAGAN LOSADA ABSOLUTO
1998 IRENE SANCHEZ MERINO ABSOLUTO
1998 ANGEL RUIZ CASTRO JUNIOR
1998 GABRIEL GALLU GALLEGO JUNIOR
1998 DANIEL ABUELO SUAREZ JUNIOR
1997 ALEJANDRO MORAL EGIDO JUNIOR
1996 MARIO MESA GARCIA ABSOLUTO
1992 CLARA RUIZ CASTRO ABSOLUTO
2001 MARIA BARRAGAN LOSADA INFANTIL
2000 DAVID HERRANZ GOMEZ INFANTIL
2000 MANUEL CRIADO CHECA INFANTIL
1999 ADRIAN DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA JUNIOR
1999 IVAN CAÑON GONZALO JUNIOR
1998 MANUEL DE MATEO NAVARRO JUNIOR
2001 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ INFANTIL
2001 MARCOS GARCIA GARCIA INFANTIL
2000 ALBERTO IBARRA GARCÍA INFANTIL
1998 JUAN DIEGO ROMERO PIÑAS JUNIOR
2002 JAIME  PEÑA RODRIGUEZ ALEVIN
GRUPO NO FEDERADO 
LUNES y MIERCOLES 17:30-18:30 HORAS
VIERNES EN FUNCIÓN AÑO NACIMIENTO
2008 NACHO  CILLEROS MARTIN PREBENJAMIN
2008 ALEJANDRO GUTIERREZ MOSQUERA PREBENJAMIN
2007 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ PREBENJAMIN
2006 PEDRO SOLDADO  DIAZ PREBENJAMIN
2004 FERNANDO PLATERO PERAL BENJAMIN
2004 ALEJANDRO SANZ RUIZ BENJAMIN
2004 PABLO SANZ RUIZ BENJAMIN
2003 ITZIAR RODRIGUEZ BERNARTE ALEVIN
2002 LAURA RUEDA FERNANDEZ INFANTIL
2002 OLGA MENDEZ PEIRO INFANTIL
2001 ARANTXA RODRIGUEZ BERNARTE INFANTIL
2001 DANIEL FUENTES ANTON INFANTIL
2008 ALVARO SANCHEZ PREBENJAMIN
2008 ADINA MARTIN PREBENJAMIN
2005 MILAGROS VIOLETA BENJAMIN
2000 PABLO  GUTIERREZ INFANTIL
2006 BERTA FRANCO BENJAMIN
2006 FLAVIUS-COSTINEL DRAGHICI PREBENJAMIN
2005 INES ESCAÑO BENJAMIN
2009 ALEJANDRA YEPES PREBENJAMIN
GRUPO NO FEDERADO 
MARTES y JUEVES 17:30-18:30 HORAS
VIERNES EN FUNCIÓN AÑO NACIMIENTO
2008 CARMEN JURADO CUADRA PREBENJAMIN
2008 CELIA  JURADO CAMINO PREBENJAMIN
2007 MARIA GARCIA-VILLARUBIA LOPEZ PREBENJAMIN
2007 PAULA  GOMEZ ESPADAS PREBENJAMIN
2007 NOAH FRANCO ACEVEDO PREBENJAMIN
2007 DANIEL IWAILOV KOLEV PREBENJAMIN
2006 SERGIO POLO GOMEZ PREBENJAMIN
2007 RUBEN PECO PREBENJAMIN
2008 OSCAR SANCHEZ PREBENJAMIN
2009 DENISA THAOSE PREBENJAMIN
2007 MARIO ANDREI PREBENJAMIN
2007 PAOLA GARCÍA DEL CAMPO PREBENJAMIN