1ª JORNADA LIGA S. FERNANDO
Ver clasificación jda. Ver clasif. acumulada
PREBENJAMIN FEMENINO PREBENJAMIN FEMENINO
25 BATIDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS SALTO POYETE PUNTOS
MARIA BARRAGAN LOSADA 00:28,40   14 MARIA BARRAGAN LOSADA 4
SONIA MARTIN LOPEZ 00:32,47   12 SONIA MARTIN LOPEZ 4
ANDREA LOPEZ ADAN 00:34,38   10 ANDREA LOPEZ ADAN 4
NURIA MARTIN LOPEZ 00:34,56   8 NURIA MARTIN LOPEZ 3
MARIA LOPEZ LOPEZ 00:37,22   6 MARIA LOPEZ LOPEZ 4
NEREA REYES OROZCO 00:39,25   4 NEREA REYES OROZCO 4
MARTA DIAZ GARCIA 00:40,97   2 NURIA SANCHEZ-PASCUALA LOPEZ 4
LUCIA ARTEAGA RUIZ 00:47,42   2 MARTA DIAZ GARCIA 4
JANA FLOX MARTINEZ 00:48,47   2 CRISTINA BLAZQUEZ RANZ 3
DIANA OKOS AKAPO 00:49,75   2 LUCIA ARTEAGA RUIZ 3
CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 00:52,13   2 CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 3
SARA LARIO MARTIN 01:02,28   2 SARA LARIO MARTIN 3
MARIA BEATRIZ SARDINA ABAD 01:14,72   2 MARINA REINA AUSIN 3
NURIA SANCHEZ-PASCUALA LOPEZ 01:16,03   2 MARIA BEATRIZ SARDINA ABAD 3
MARINA REINA AUSIN 01:16,20   2 DIANA OKOS AKAPO 3
NOELIA GONZÁLEZ RAMOS 01:17,00   2 PAULA MORENO GUZMAN 2
CRISTINA BLAZQUEZ RANZ 01:19,00   2 NOELIA GONZÁLEZ RAMOS 2
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 01:22,73   2 CRISTINA DE MATEO NAVARRO 2
PAULA MORENO GUZMAN 01:46,00   2 JANA FLOX MARTINEZ 2
PREBENJAMIN MASCULINO PREBENJAMIN MASCULINO
25 BATIDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS SALTO POYETE PUNTOS
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:37,32   14 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 4
HUGO MARTIN GARCÍA 00:40,50   12 HUGO MARTIN GARCÍA 4
DAVID ORTIZ ESPINOSA 00:41,00   10 DAVID ORTIZ ESPINOSA 4
YERAY PALLARES ALVAREZ 00:41,25   8 YERAY PALLARES ALVAREZ 4
AITOR MARTIN GARCÍA 00:42,08   6 AITOR MARTIN GARCÍA 4
DANIEL FUENTES ANTON 00:43,09   4 DANIEL FUENTES ANTON 3
IVAN QUESADA DONAIRE 00:44,70   2 ANGEL ALCAIDE MARTINEZ 4
ALEJANDRO ORTIZ ESPINOSA 00:45,91   2 ALEJANDRO ORTIZ ESPINOSA 4
IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 00:46,85   2 DAVID CABALLERO ZAZO 4
ANDRES SIERRA BARRIO 00:48,87   2 ALEJANDRO PACHECO CORDON 3
ANGEL ALCAIDE MARTINEZ 00:54,06   2 IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 3
EDUARDO  MORIDO BARRIOSO 00:55,53   2 ALEJANDRO CESPON SENTANDREU 3
DAVID CABALLERO ZAZO 00:55,53   2 ANDRES SIERRA BARRIO 3
ALEJANDRO PACHECO CORDON 01:02,84   2 IVAN QUESADA DONAIRE 3
ALEJANDRO CESPON SENTANDREU 01:06,88   2 EDUARDO  MORIDO BARRIOSO 2
BENJAMIN FEMENINO BENJAMIN FEMENINO
25 BATIDA ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 25M LIBRES TIEMPOS ERRORES
SARA RODRIGUEZ LARRIUT 00:29,35   14 SARA RODRIGUEZ LARRIUT 00:19,99  
ELENA OJEDA LOYA 00:30,90   12 DENIA RUIZ GOMEZ 00:20,94  
VIRGINIA RICOTE INFANTES 00:33,26   10 VIRGINIA RICOTE INFANTES 00:21,01  
LIDIA REINA AUSIN 00:35,12   8 ELENA OJEDA LOYA 00:21,12  
DENIA RUIZ GOMEZ 00:36,48   6 ITZIAR BERNARDO NAVARRO 00:22,47  
ITZIAR BERNARDO NAVARRO 00:37,13   4 AISLING FLOX MARTINEZ 00:26,06  
IRENE GARCÍA SELLES 00:39,32   2 IRENE GARCÍA SELLES 00:26,94  
ANDREA MONTORO HIGUERAS 00:41,50   2 ANDREA MONTORO HIGUERAS 00:28,35  
AISLING FLOX MARTINEZ 00:42,56   2 LIDIA REINA AUSIN 00:30,63  
MARIA MARTIN PAEZ 00:45,16   2 MARIA MARTIN PAEZ 00:34,65  
BENJAMIN MASCULINO BENJAMIN MASCULINO
25 BATIDA ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 25M LIBRES TIEMPOS ERRORES
JAVIER CENISERGUE BLANCO 00:29,35   14 JAVIER CENISERGUE BLANCO 00:19,72  
DANIEL NAJAR SANTIAGO 00:32,24   12 DANIEL NAJAR SANTIAGO 00:20,36  
MANUEL CRIADO CHECA 00:36,09   10 IVAN CAÑON GONZALO 00:25,96  
IVAN CAÑON GONZALO 00:37,12   8 MANUEL CRIADO CHECA 00:26,25  
CARLOS  BERLANGA PINTADO 00:37,63   6 CARLOS  BERLANGA PINTADO 00:26,69  
IVAN GARRIDO ALVAREZ 00:40,53   4 IVAN CABALLEO ZAZO 00:31,27  
IVAN CABALLEO ZAZO 00:50,31   2 IVAN GARRIDO ALVAREZ 00:33,16  
ALEJANDRO IVANOV  NEYICOV 00:56,54   2 ALEJANDRO IVANOV  NEYICOV 00:43,75  
ALVARO  MORALES NAJAR 01:00,25   2 ALVARO  MORALES NAJAR 00:52,08  
ALEVIN FEMENINO ALEVIN FEMENINO
50 BATIDA CROL TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50 M ESPALDA TIEMPOS ERRORES
VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 00:59,85   14 VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 00:53,75  
LUCIA  CUEVAS LUCAS 01:03,00   12 PALOMA FUENTES ANTON 00:55,71  
PALOMA FUENTES ANTON 01:04,72   10 LUCIA  CUEVAS LUCAS 00:57,22  
ALEVIN MASCULINO ALEVIN MASCULINO
50 BATIDA CROL TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50 M ESPALDA TIEMPOS ERRORES
MANUEL DE MATEO NAVARRO 01:00,87 * 10 MANUEL DE MATEO NAVARRO 00:52,90  
ISMAEL  MATA OTERO 01:07,00   14 ISMAEL  MATA OTERO 00:54,29  
ALEJANDRO ESCRIBANO BELLO-MORALES 01:10,09   12 ALEJANDRO ESCRIBANO BELLO-MORALES 01:02,03  
*Usa las manos
INFANTIL y CADETE FEMENINO INFANTIL y CADETE FEMENINO
50 BATIDA ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50M LIBRES TIEMPOS ERRORES
CLARA RUIZ CASTRO 01:06,16   14 CLARA RUIZ CASTRO 00:36,75  
DEBORAH GALLU GALLEGO 01:09,37   12 PAULA GARCIA MUÑOZ 00:39,97  
PAULA GARCIA MUÑOZ 01:14,57   10 DEBORAH GALLU GALLEGO 00:42,91  
SUSANA MENDEZ CAÑERO 01:15,38   8 SUSANA MENDEZ CAÑERO 00:45,20  
INFANTIL MASCULINO INFANTIL MASCULINO
50 BATIDA ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50M LIBRES TIEMPOS ERRORES
DAVID BASTERRECHEA MATEOS 01:17,60   14 DAVID BASTERRECHEA MATEOS 00:39,88  
DAVID LARIO MARTIN 01:18,52   12 DAVID LARIO MARTIN 00:55,53  
CADETE MASCULINO CADETE MASCULINO
50 BATIDA ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50M LIBRES TIEMPOS ERRORES
EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO 00:52,72   14 ADRIAN ESPINAR ENCINAS 00:33,91  
ADRIAN ESPINAR ENCINAS 01:10,48   12 VICTOR MORAL EGIDO 00:35,06  
JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 01:13,91   10 EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO 00:35,85  
VICTOR MORAL EGIDO 01:14,14   8 JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 00:38,88  
ALEVIN MIXTO CALLE 2
CALLE RELEVOS 4 X 25 BATIDA TIEMPO PUNTOS NADADORES FEMENINO
1         PALOMA
2 EQUIPO FEMENINO   14 PTOS LUCIA
3 EQUIPO MASCULINO   12 PTOS VICTORIA
4          
INFANTIL y CADETE FEMENINO CALLE 1
CALLE RELEVOS 4 X 50 BATIDA TIEMPO PUNTOS NADADORES EQ. FEM.
1         CLARA
2 EQUIPO FEMENINO   14 PTOS DEBORAH
3 EQUIPO MASCULINO CADETE   12 PTOS SUSANA
4         PAULA


CLASIFICACIÓN
         TOTAL PUNTOS POR
PREBENJAMIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
MARIA BARRAGAN LOSADA 18 26
SONIA MARTIN LOPEZ 16 24
ANDREA LOPEZ ADAN 14 22
NURIA MARTIN LOPEZ 11 19
MARIA LOPEZ LOPEZ 10 18
NEREA REYES OROZCO 8 16
NURIA SANCHEZ-PASCUALA LOPEZ 6 14
MARTA DIAZ GARCIA 6 14
CRISTINA BLAZQUEZ RANZ 5 13
LUCIA ARTEAGA RUIZ 5 13
CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 5 13
SARA LARIO MARTIN 5 13
MARINA REINA AUSIN 5 13
MARIA BEATRIZ SARDINA ABAD 5 13
DIANA OKOS AKAPO 5 13
PAULA MORENO GUZMAN 4 12
NOELIA GONZÁLEZ RAMOS 4 12
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 4 12
JANA FLOX MARTINEZ 4 12
         TOTAL PUNTOS POR
PREBENJAMIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 18 26
HUGO MARTIN GARCÍA 16 24
DAVID ORTIZ ESPINOSA 14 22
YERAY PALLARES ALVAREZ 12 20
AITOR MARTIN GARCÍA 10 18
DANIEL FUENTES ANTON 7 15
ANGEL ALCAIDE MARTINEZ 6 14
ALEJANDRO ORTIZ ESPINOSA 6 14
DAVID CABALLERO ZAZO 6 14
ALEJANDRO PACHECO CORDON 5 13
IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 5 13
ALEJANDRO CESPON SENTANDREU 5 13
ANDRES SIERRA BARRIO 5 13
IVAN QUESADA DONAIRE 5 13
EDUARDO  MORIDO BARRIOSO 4 12
         TOTAL PUNTOS POR
ALEVIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 42 52
PALOMA FUENTES ANTON 36 46
LUCIA  CUEVAS LUCAS 36 46
 
         TOTAL PUNTOS POR
ALEVIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
ISMAEL  MATA OTERO 38 48
MANUEL DE MATEO NAVARRO 36 46
ALEJANDRO ESCRIBANO BELLO-MORALES 34 44
 
         TOTAL PUNTOS POR
BENJAMIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
SARA RODRIGUEZ LARRIUT 28 36
VIRGINIA RICOTE INFANTES 20 28
ELENA OJEDA LOYA 20 28
DENIA RUIZ GOMEZ 18 26
ITZIAR BERNARDO NAVARRO 10 18
LIDIA REINA AUSIN 10 18
AISLING FLOX MARTINEZ 6 14
IRENE GARCÍA SELLES 4 12
ANDREA MONTORO HIGUERAS 4 12
MARIA MARTIN PAEZ 4 12
         TOTAL PUNTOS POR
BENJAMIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
JAVIER CENISERGUE BLANCO 28 36
DANIEL NAJAR SANTIAGO 24 32
IVAN CAÑON GONZALO 18 26
MANUEL CRIADO CHECA 18 26
CARLOS  BERLANGA PINTADO 12 20
IVAN CABALLEO ZAZO 6 14
IVAN GARRIDO ALVAREZ 6 14
ALEJANDRO IVANOV  NEYICOV 4 12
ALVARO  MORALES NAJAR 4 12
         TOTAL PUNTOS POR
INFANTIL y CADETE FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
CLARA RUIZ CASTRO 42 52
PAULA GARCIA MUÑOZ 36 46
DEBORAH GALLU GALLEGO 36 46
SUSANA MENDEZ CAÑERO 30 40
         TOTAL PUNTOS POR
INFANTIL MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
DAVID BASTERRECHEA MATEOS 28 36
DAVID LARIO MARTIN 24 32
         TOTAL PUNTOS POR
CADETE MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
ADRIAN ESPINAR ENCINAS 38 48
EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO 36 46
VICTOR MORAL EGIDO 32 42
JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 30 40

Otros resultados        Menú Inicio