3ª JORNADA LIGA S. FERNANDO
Ver clasificación jda. Ver clasif. acumulada
PREBENJAMIN FEMENINO PREBENJAMIN FEMENINO
25 BATIDA ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS BUCEO PUNTOS
MARIA BARRAGAN LOSADA 00:31,86   14 PAULA MORENO GUZMAN 1
SONIA MARTIN LOPEZ 00:32,91   12 NURIA SANCHEZ-PASCUALA LOPEZ 1
MARIA LOPEZ LOPEZ 00:35,46   10 JIMENA RODRIGUEZ PEREZ 1
ANDREA LOPEZ ADAN 00:36,00   8 LIDIA HERNANDEZ FERNÁNDEZ 1
NURIA MARTIN LOPEZ 00:38,85   6 LUCIA ARTEAGA RUIZ 2
LUA CASAL REAL 00:45,12   4 CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 1
LUCIA MONROY GARCIA 00:47,84   2 SARA LARIO MARTIN 1
SARA GALLU GALLEGO 00:48,55   2 MARIA BEATRIZ SARDINA ABAD 1
EVA MARIA RODRIGUEZ DE OCHOA 00:53,64   2 CRISTINA DE MATEO NAVARRO 1
JANA FLOX MARTINEZ 00:54,91   2 JANA FLOX MARTINEZ 4
LUCIA ARTEAGA RUIZ 00:58,13   2 ANDREA LOPEZ ADAN 4
NEREA REYES OROZCO 00:59,41   2 EVA MARIA RODRIGUEZ DE OCHOA 4
PAULA HERNANDO RODRIGUEZ 01:01,41   2 LUA CASAL REAL 4
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 01:10,06   2 PAULA HERNANDO RODRIGUEZ 1
MARIA BEATRIZ SARDINA ABAD 01:12,71   2 LUCIA MONROY GARCIA 1
CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 01:13,53   2 SARA GALLU GALLEGO 1
SARA LARIO MARTIN 01:18,70   2 MARIA BARRAGAN LOSADA 1
LIDIA HERNANDEZ FERNÁNDEZ 01:21,00   2 SONIA MARTIN LOPEZ 4
JIMENA RODRIGUEZ PEREZ 01:23,39   2 NURIA MARTIN LOPEZ 4
NURIA SANCHEZ-PASCUALA LOPEZ 01:38,44   2 MARIA LOPEZ LOPEZ 4
PAULA MORENO GUZMAN 02:06,68   2 NEREA REYES OROZCO 4
PREBENJAMIN MASCULINO PREBENJAMIN MASCULINO
25 BATIDA ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS BUCEO PUNTOS
DANIEL  DEL ALAMO PARDO 00:34,84   14 MIGUEL ANGEL LOPEZ MERCHAN 1
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:34,97   12 VICTOR CILLEROS MARTIN 1
ALEJANDRO DIAZ PEREZ 00:38,43   10 IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 1
ALBERTO CALLEJA BUENDIA 00:39,27   8 PABLO MUÑOZ SANCHEZ 1
HUGO MARTIN GARCÍA 00:42,69   6 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 4
IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 00:43,63   4 DANIEL FUENTES ANTON 4
MARCOS GARCIA GARCIA 00:45,65   2 ALEJANDRO ORTIZ ESPINOSA 4
DANIEL FUENTES ANTON 00:47,55   2 DAVID ORTIZ ESPINOSA 4
DAVID ORTIZ ESPINOSA 00:49,68   2 DAVID CABALLERO ZAZO 4
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:50,59   2 MARCOS GARCIA GARCIA 4
ALEJANDRO ORTIZ ESPINOSA 00:58,66   2 HUGO MARTIN GARCÍA 4
AITOR MARTIN GARCÍA 00:59,64   2 AITOR MARTIN GARCÍA 4
GUILLERMO RODRIGUEZ PALENCIA 01:02,85   2 DANIEL  DEL ALAMO PARDO 4
VICTOR CILLEROS MARTIN 01:14,43   2 ALEJANDRO DIAZ PEREZ 1
IVAN DEL SAZ MUÑOZ 01:16,25   2 GUILLERMO RODRIGUEZ PALENCIA 1
DAVID CABALLERO ZAZO 01:16,31   2 ALBERTO CALLEJA BUENDIA 4
MIGUEL ANGEL LOPEZ MERCHAN 02:40,10   2 IVAN DEL SAZ MUÑOZ 4
ALEVIN FEMENINO ALEVIN FEMENINO
50 BATIDA BRAZA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 25 MARIPOSA TIEMPOS ERRORES PUNTOS
VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 00:59,00   14 LUCIA  CUEVAS LUCAS 00:19,22   14
PALOMA FUENTES ANTON 01:03,60   12 VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 00:21,94   12
LUCIA  CUEVAS LUCAS 01:04,06   10 PALOMA FUENTES ANTON 00:22,82   10
ALEVIN MASCULINO ALEVIN MASCULINO
50 BATIDA BRAZA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 25 MARIPOSA TIEMPOS ERRORES PUNTOS
MANUEL DE MATEO NAVARRO 01:02,70   14 ISMAEL  MATA OTERO 00:21,96   14
ISMAEL  MATA OTERO 01:03,41   12 MANUEL DE MATEO NAVARRO 00:25,28   12
ROBERT PETRISOR 01:44,44   10 ROBERT PETRISOR 00:30,35   10
INFANTIL y CADETE FEMENINO INFANTIL y CADETE FEMENINO
100 ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50 BRAZA TIEMPOS ERRORES PUNTOS
PAULA GARCIA MUÑOZ 01:36,46   14 ALICIA RUIZ PASTOR 00:46,53   14
CLARA RUIZ CASTRO 01:36,47   12 ROCIO MARTOS SILVESTRE 00:47,83   12
ALICIA RUIZ PASTOR 01:39,53   10 CLARA RUIZ CASTRO 00:48,75   10
DEBORAH GALLU GALLEGO 01:42,19   8 DEBORAH GALLU GALLEGO 00:50,19   8
ROCIO MARTOS SILVESTRE 01:42,86   6 PAULA GARCIA MUÑOZ 00:52,85   6
SUSANA MENDEZ CAÑERO 01:58,06   4 SUSANA MENDEZ CAÑERO 00:54,94   4
INFANTIL MASCULINO INFANTIL MASCULINO
100 ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50 BRAZA TIEMPOS ERRORES PUNTOS
ALVARO  RODRIGUEZ PALENCIA 01:26,41   14 ALVARO  RODRIGUEZ PALENCIA 00:40,50   14
ROBERTO SANZ BARAHONA 01:41,22   12 ROBERTO SANZ BARAHONA 00:44,69   12
DAVID BASTERRECHEA MATEOS 01:43,02   10 DAVID BASTERRECHEA MATEOS 00:53,36   10
CADETE MASCULINO CADETE MASCULINO
100 ESPALDA TIEMPOS ERRORES PUNTOS 50 BRAZA TIEMPOS ERRORES PUNTOS
EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO 01:29,87   14 VICTOR MORAL EGIDO 00:41,37   14
VICTOR MORAL EGIDO 01:32,55   12 ADRIAN ESPINAR ENCINAS 00:44,07   12
ADRIAN ESPINAR ENCINAS 01:37,13   10 EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO 00:45,00   10
JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 01:48,74   8 JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 00:52,53   8
ALEVIN, INFANTIL y CADETE MIXTO
RELEVOS 4 X 25 ESTILOS CALLE 1 CALLE 2 CALLE 3 CALLE 4 CALLE 5
CALLE TIEMPO PUNTOS NADADORES          
1 EQUIPO 1 01:26,52 16 ISMAEL M. MANUEL de M. VICTOR M. ROBERT P. DANIEL
2 EQUIPO 2 01:23,78 20 VICTORIA E. PALOMA F. EMILIO C. LUCIA C. ADRIAN E.
3 EQUIPO 3 01:12,67 24 ALICIA R. CLARA R. ALVARO R. PAULA G. ROBERTO S.
4 EQUIPO 4 01:35,37 12 SUSANA M. ROCIO M. DAVID B. DEBORAH G. JUAN J. P.


CLASIFICACIÓN
     TOTAL PUNTOS POR
PREBENJAMIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
SONIA MARTIN LOPEZ 16 24
MARIA BARRAGAN LOSADA 15 23
MARIA LOPEZ LOPEZ 14 22
ANDREA LOPEZ ADAN 12 20
NURIA MARTIN LOPEZ 10 18
LUA CASAL REAL 8 16
EVA MARIA RODRIGUEZ DE OCHOA 6 14
JANA FLOX MARTINEZ 6 14
NEREA REYES OROZCO 6 14
LUCIA ARTEAGA RUIZ 4 12
LUCIA MONROY GARCIA 3 11
SARA GALLU GALLEGO 3 11
PAULA HERNANDO RODRIGUEZ 3 11
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 3 11
MARIA BEATRIZ SARDINA ABAD 3 11
CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 3 11
SARA LARIO MARTIN 3 11
LIDIA HERNANDEZ FERNÁNDEZ 3 11
JIMENA RODRIGUEZ PEREZ 3 11
NURIA SANCHEZ-PASCUALA LOPEZ 3 11
PAULA MORENO GUZMAN 3 11
     TOTAL PUNTOS POR
PREBENJAMIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
DANIEL  DEL ALAMO PARDO 18 26
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 16 24
ALBERTO CALLEJA BUENDIA 12 20
ALEJANDRO DIAZ PEREZ 11 19
HUGO MARTIN GARCÍA 10 18
MARCOS GARCIA GARCIA 6 14
DANIEL FUENTES ANTON 6 14
DAVID ORTIZ ESPINOSA 6 14
ALEJANDRO ORTIZ ESPINOSA 6 14
AITOR MARTIN GARCÍA 6 14
IVAN DEL SAZ MUÑOZ 6 14
DAVID CABALLERO ZAZO 6 14
IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 5 13
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 3 11
GUILLERMO RODRIGUEZ PALENCIA 3 11
VICTOR CILLEROS MARTIN 3 11
MIGUEL ANGEL LOPEZ MERCHAN 3 11
     TOTAL PUNTOS POR
ALEVIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 26 34
LUCIA  CUEVAS LUCAS 24 32
PALOMA FUENTES ANTON 22 30
 
     TOTAL PUNTOS POR
ALEVIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
MANUEL DE MATEO NAVARRO 26 34
ISMAEL  MATA OTERO 26 34
ROBERT PETRISOR 20 28
 
     TOTAL PUNTOS POR
INFANTIL y CADETE FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
ALICIA RUIZ PASTOR 24 32
CLARA RUIZ CASTRO 22 30
PAULA GARCIA MUÑOZ 20 28
ROCIO MARTOS SILVESTRE 18 26
DEBORAH GALLU GALLEGO 16 24
SUSANA MENDEZ CAÑERO 8 16
     TOTAL PUNTOS POR
INFANTIL MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
ALVARO  RODRIGUEZ PALENCIA 28 36
ROBERTO SANZ BARAHONA 24 32
DAVID BASTERRECHEA MATEOS 20 28
     TOTAL PUNTOS POR
CADETE MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
VICTOR MORAL EGIDO 26 34
EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO 24 32
ADRIAN ESPINAR ENCINAS 22 30
JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 16 24

Otros resultados        Menú Inicio