4ª JORNADA LIGA S. FERNANDO
Ver clasificación jda. Ver clasif. acumulada
PREBENJAMIN FEMENINO
25 NADO TIEMPOS PUNTOS
MARIA BARRAGAN LOSADA 00:22,00 14
ANDREA LOPEZ ADAN 00:24,10 12
NURIA MARTIN LOPEZ 00:25,74 10
SONIA MARTIN LOPEZ 00:25,76 8
MARIA LOPEZ LOPEZ 00:29,93 6
MARTA DIAZ GARCIA 00:29,88 4
NEREA REYES OROZCO 00:30,09 2
LUA CASAL REAL 00:32,66 2
JUNCAL GUERRERO GARCIA-UBERO 00:37,29 2
LUCIA ARTEAGA RUIZ 00:39,10 2
LUCIA MONROY GARCIA 00:40,80 2
SARA GALLU GALLEGO 00:41,43 2
JANA FLOX MARTINEZ 00:43,59 2
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:55,75 2
CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 00:59,17 2
JIMENA RODRIGUEZ PEREZ 01:06,00 2
LIDIA HERNANDEZ FERNÁNDEZ 01:06,82 2
NEREA CAÑON GONZALO 01:10,88 2
ALEXIA MORENO PASCUAL 01:19,53 2
PREBENJAMIN MASCULINO
25 NADO TIEMPOS PUNTOS
DANIEL  DEL ALAMO PARDO 00:24,02 14
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:24,44 12
DANIEL FUENTES ANTON 00:30,07 10
ALEJANDRO DIAZ PEREZ 00:32,15 8
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:36,46 6
MARCOS GARCIA GARCIA 00:36,70 4
DAVID CABALLERO ZAZO 00:38,50 2
AITOR MARTIN GARCÍA 00:38,69 2
YERAY PALLARES ALVAREZ 00:39,06 2
HUGO MARTIN GARCÍA 00:40,77 2
RAUL PRIETO BLANCO 00:41,60 2
ANGEL ALCAIDE MARTINEZ 00:47,63 2
DIEGO MIELGO HERNANDEZ 00:54,75 2
VICTOR CILLEROS MARTIN 00:59,50 2
MARCOS MARTINEZ VERBO 01:03,00 2
GUILLERMO RODRIGUEZ PALENCIA 01:08,57 2
IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 01:30,91 2
BENJAMIN FEMENINO BENJAMIN FEMENINO
50 COMBINADA TIEMPOS PUNTOS 25 BRAZA TIEMPOS PUNTOS
SARA RODRIGUEZ LARRIUT 00:51,89 14 DENIA RUIZ GOMEZ 00:23,78 14
VIRGINIA RICOTE INFANTES 00:56,08 12 ELENA OJEDA LOYA 00:27,41 12
ELENA OJEDA LOYA 00:56,68 10 SARA RODRIGUEZ LARRIUT 00:27,72 10
DENIA RUIZ GOMEZ 00:57,18 8 VIRGINIA RICOTE INFANTES 00:28,25 8
IRENE GARCIA SELLES 01:08,16 6 AISLING FLOX MARTINEZ 00:28,90 6
MARIA MARTIN PAEZ 01:11,18 4 IRENE GARCIA SELLES 00:31,53 4
AISLING FLOX MARTINEZ 01:17,64 2 MARIA MARTIN PAEZ 00:38,84 2
BENJAMIN MASCULINO BENJAMIN MASCULINO
50 COMBINADA TIEMPOS PUNTOS 25 BRAZA TIEMPOS PUNTOS
DANIEL NAJAR SANTIAGO 00:49,56 14 DANIEL NAJAR SANTIAGO 00:25,27 14
JAVIER CENISERGUE BLANCO 00:51,59 12 CARLOS BERLANGA PINTADO 00:27,00 12
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 01:00,18 10 ANGEL GAVILAN AVILA 00:27,81 10
FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO 01:02,66 8 FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO 00:28,75 8
DIEGO RODRIGUEZ PEREZ 01:05,53 6 JAVIER CENISERGUE BLANCO 00:28,97 6
IVAN GARRIDO ALVAREZ 01:05,64 4 DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:29,15 4
MANUEL CRIADO CHECA 01:05,75 2 IVAN CAÑON GONZALO 00:30,19 2
CARLOS BERLANGA PINTADO 01:06,09 2 IVAN CABALLERO ZAZO 00:31,50 2
ALVARO CASTRO GONZALEZ 01:06,61 2 HUGO PRIETO BLANCO 00:31,70 2
IVAN CAÑON GONZALO 01:08,03 2 ALVARO CASTRO GONZALEZ 00:31,76 2
HUGO PRIETO BLANCO 01:08,65 2 MANUEL CRIADO CHECA 00:31,76 2
ANGEL GAVILAN AVILA 01:10,03 2 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ 00:34,56 2
IVAN CABALLERO ZAZO 01:16,28 2 IVAN GARRIDO ALVAREZ 00:37,10 2
ALVARO MORALES NAJAR 01:24,10 2 ALVARO MORALES NAJAR 00:41,03 2
ALEVIN FEMENINO ALEVIN FEMENINO
100 LIBRES TIEMPOS PUNTOS 50 BRAZA TIEMPOS PUNTOS
LUCIA  CUEVAS LUCAS 01:28,42 14 VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 00:52,74 14
VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 01:37,71 12 LUCIA  CUEVAS LUCAS 00:53,05 12
PALOMA FUENTES ANTON 01:40,20 10 PALOMA FUENTES ANTON 00:54,82 10
ALEVIN MASCULINO ALEVIN MASCULINO
100 LIBRES TIEMPOS PUNTOS 50 BRAZA TIEMPOS PUNTOS
ISMAEL  MATA OTERO 01:36,25 14 ISMAEL  MATA OTERO 00:55,66 14
MANUEL DE MATEO NAVARRO 01:51,69 12 MANUEL DE MATEO NAVARRO 00:57,57 12
INFANTIL y CADETE FEMENINO INFANTIL y CADETE FEMENINO
100 LIBRES TIEMPOS PUNTOS 50 MARIPOSA TIEMPOS PUNTOS
CLARA RUIZ CASTRO 01:20,62 14 CLARA RUIZ CASTRO 00:41,82 14
PAULA GARCIA MUÑOZ 01:23,93 12 PAULA GARCIA MUÑOZ 00:45,93 12
DEBORAH GALLU GALLEGO 01:34,18 10 DEBORAH GALLU GALLEGO 00:49,50 10
SUSANA MENDEZ CAÑERO 01:40,48 8 SUSANA MENDEZ CAÑERO 00:57,55 8
INFANTIL MASCULINO INFANTIL MASCULINO
100 LIBRES TIEMPOS PUNTOS 50 MARIPOSA TIEMPOS PUNTOS
ALVARO  RODRIGUEZ PALENCIA 01:13,96 14 ALVARO  RODRIGUEZ PALENCIA 00:40,01 14
DAVID BASTERRECHEA MATEOS 01:24,49 12 DAVID BASTERRECHEA MATEOS 00:41,42 12
CADETE MASCULINO CADETE MASCULINO
100 LIBRES TIEMPOS PUNTOS 50 MARIPOSA TIEMPOS PUNTOS
ADRIAN ESPINAR ENCINAS 01:17,44 14 VICTOR MORAL EGIDO 00:37,03 14
VICTOR MORAL EGIDO 01:17,84 12 ADRIAN ESPINAR ENCINAS 00:39,60 12
JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 01:29,13 10 JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 00:47,98 10


CLASIFICACIÓN
TOTAL PUNTOS POR
PREBENJAMIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
MARIA BARRAGAN LOSADA 14 20
ANDREA LOPEZ ADAN 12 18
NURIA MARTIN LOPEZ 10 16
SONIA MARTIN LOPEZ 8 14
MARIA LOPEZ LOPEZ 6 12
MARTA DIAZ GARCIA 4 10
NEREA REYES OROZCO 2 8
LUA CASAL REAL 2 8
JUNCAL GUERRERO GARCIA-UBERO 2 8
LUCIA ARTEAGA RUIZ 2 8 10ª
LUCIA MONROY GARCIA 2 8 11ª
SARA GALLU GALLEGO 2 8 12ª
JANA FLOX MARTINEZ 2 8 13ª
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 2 8 14ª
CRISTINA MORENO MANZANO VICENTE 2 8 15ª
JIMENA RODRIGUEZ PEREZ 2 8 16ª
LIDIA HERNANDEZ FERNÁNDEZ 2 8 17ª
NEREA CAÑON GONZALO 2 8 18ª
ALEXIA MORENO PASCUAL 2 8 19ª
TOTAL PUNTOS POR
PREBENJAMIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
DANIEL  DEL ALAMO PARDO 14 20
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 12 18
DANIEL FUENTES ANTON 10 16
ALEJANDRO DIAZ PEREZ 8 14
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 6 12
MARCOS GARCIA GARCIA 4 10
DAVID CABALLERO ZAZO 2 8
AITOR MARTIN GARCÍA 2 8
YERAY PALLARES ALVAREZ 2 8
HUGO MARTIN GARCÍA 2 8 10º
RAUL PRIETO BLANCO 2 8 11º
ANGEL ALCAIDE MARTINEZ 2 8 12º
DIEGO MIELGO HERNANDEZ 2 8 13º
VICTOR CILLEROS MARTIN 2 8 14º
MARCOS MARTINEZ VERBO 2 8 15º
GUILLERMO RODRIGUEZ PALENCIA 2 8 16º
IVAN SANCHEZ PASCUALA LOPEZ 2 8 17º
TOTAL PUNTOS POR
BENJAMIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
SARA RODRIGUEZ LARRIUT 24 32
ELENA OJEDA LOYA 22 30
DENIA RUIZ GOMEZ 22 30
VIRGINIA RICOTE INFANTES 20 28
IRENE GARCIA SELLES 10 18
AISLING FLOX MARTINEZ 8 16
MARIA MARTIN PAEZ 6 14
TOTAL PUNTOS POR
BENJAMIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
DANIEL NAJAR SANTIAGO 28 36
JAVIER CENISERGUE BLANCO 18 26
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 14 22
FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO 14 22
ANGEL GAVILAN AVILA 12 20
DIEGO RODRIGUEZ PEREZ 6 14
IVAN GARRIDO ALVAREZ 6 14
MANUEL CRIADO CHECA 4 12
CARLOS BERLANGA PINTADO 4 12
ALVARO CASTRO GONZALEZ 4 12 10º
IVAN CAÑON GONZALO 4 12 11º
HUGO PRIETO BLANCO 4 12 12º
IVAN CABALLERO ZAZO 4 12 13º
ALVARO MORALES NAJAR 4 12 14º
TOTAL PUNTOS POR
ALEVIN FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA 26 34
LUCIA  CUEVAS LUCAS 26 34
PALOMA FUENTES ANTON 20 28
 
TOTAL PUNTOS POR
ALEVIN MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
ISMAEL  MATA OTERO 28 36
MANUEL DE MATEO NAVARRO 24 32
 
TOTAL PUNTOS POR
INFANTIL y CADETE FEMENINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
CLARA RUIZ CASTRO 28 36
PAULA GARCIA MUÑOZ 24 32
DEBORAH GALLU GALLEGO 20 28
SUSANA MENDEZ CAÑERO 16 24
TOTAL PUNTOS POR
INFANTIL MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
ALVARO  RODRIGUEZ PALENCIA 28 36
DAVID BASTERRECHEA MATEOS 24 32
TOTAL PUNTOS POR
CADETE MASCULINO PRUEBAS COMPETICIÓN POSICIÓN
VICTOR MORAL EGIDO 26 34
ADRIAN ESPINAR ENCINAS 26 34
JUAN JESUS PEREZ VIOLERO 20 28

Otros resultados        Menú Inicio