XI TROFEO DE NATACION "SAN FERNANDO DE HENARES"
Nombre Apellidos Año Club * MARIPOSA ESPALDA BRAZA LIBRE TOTAL
Prebenjamín masculino
DANIEL NAJAR 2000 SF 00:00,00 00:22,45 00:23,51 00:18,65 01:04,61
DIEGO DE LA PEÑA 2001 LM 00:00,00 00:24,13 00:25,47 00:21,38 01:10,98
GREGORIO MAYOR DELL'INNOCENTI 2000 LM 00:00,00 00:24,20 00:27,84 00:20,60 01:12,64
YAGO MAYOR DELL'INNOCENTI 2000 LM 00:00,00 00:28,13 00:29,31 00:20,18 01:17,62
ALEJANDRO GOMEZ 2001 SF 00:00,00 00:26,12 00:32,72 00:23,09 01:21,93
MANUEL CRIADO 2000 SF 00:00,00 00:29,20 00:29,40 00:27,65 01:26,25
Prebenjamín femenino
MARIA BARRAGAN 2001 SF 00:00,00 00:24,66 00:30,13 00:21,69 01:16,48
SONIA MARTIN 2001 SF 00:00,00 00:28,53 00:30,38 00:24,97 01:23,88
NURIA MARTIN 2001 SF 00:00,00 00:28,46 00:32,82 00:25,45 01:26,73
ANDREA LOPEZ 2002 SF 00:00,00 00:29,87 00:32,94 00:25,35 01:28,16
MARTA DIAZ 2001 SF 00:00,00 00:28,09 00:32,78 00:30,85 01:31,72
IRENE LLORENTE 2001 SF 00:00,00 00:29,90 00:40,17 00:32,89 01:42,96
Benjamín masculino
JUAN DE LA PEÑA TOLEDO 1998 LM 00:19,16 00:43,50 00:47,10 00:38,06 02:27,82
DANIEL PASTOR 1998 SF 00:17,47 00:45,41 00:50,28 00:36,88 02:30,04
ALEX VIYUELA 1998 SB 00:21,70 00:43,99 00:49,08 00:39,16 02:33,93
GABRIEL GALLU 1998 SF 00:19,25 00:47,31 00:47,78 00:40,16 02:34,50
MARIO GUARDEÑO 1999 SB 00:21,26 00:46,13 00:48,72 00:39,96 02:36,07
DANIEL ABUELO 1998 SF 00:20,47 00:47,02 00:53,26 00:42,07 02:42,82
DARIO HOLGADO 1999 SF 00:20,26 00:47,67 00:55,53 00:40,70 02:44,16
ALBERTO ALARCON 1998 SF 00:21,87 00:52,47 00:50,15 00:40,66 02:45,15
ADRIAN BALDA BARTOLOME 1998 LM 00:25,02 00:47,60 00:54,50 00:41,28 02:48,40
ISMAEL MATA 1998 SF 00:21,47 00:52,72 00:54,78 00:44,25 02:53,22
MANUEL DE MATEO 1998 SF 00:22,62 00:52,63 00:55,80 00:49,47 03:00,52
FERNANDO ROBLEDILLO 1999 SF 00:28,44 01:00,03 01:03,35 00:52,56 03:24,38
CARLOS BERLANGA 1999 SF 00:28,46 01:06,44 00:59,72 00:52,16 03:26,78
IVAN CAÑON 1999 SF 00:25,62 01:05,90 01:03,91 01:01,90 03:37,33
Benjamín femenino
SARA RODRIGUEZ 1999 SF 00:24,51 00:57,30 00:57,56 00:42,21 03:01,58
DENIA RUIZ 2000 SF 00:29,62 00:53,44 00:53,10 00:47,26 03:03,42
MIRYAM GONZALEZ IBAÑEZ 2000 SB 00:24,56 00:49,60 01:01,44 00:49,84 03:05,44
ROCIO RUBIO 1999 SF 00:24,96 00:57,35 00:58,28 00:51,25 03:11,84
ITZIAR BERNARDO 2000 SF 00:26,79 00:56,33 00:59,04 00:50,80 03:12,96
VIRGINIA RICOTE 2000 SF 00:27,35 00:55,34 01:03,38 00:48,50 03:14,57
ELENA OJEDA 2000 SF 00:23,69 00:58,50 01:04,03 00:49,84 03:16,06
ANTIA CASAL 1999 SF 00:27,28 00:55,41 01:10,50 00:50,38 03:23,57
AISLING FLOX 2000 SF 00:25,86 01:03,64 01:01,24 00:54,44 03:25,18
BLANCA GARCIA 2000 SB 00:30,23 00:59,31 01:12,53 00:55,02 03:37,09
IRENE GARCÍA 2000 SF 00:29,02 01:10,00 01:06,80 00:57,56 03:43,38
Alevín masculino
PABLO RUEDA 1996 SF 00:33,66 00:35,62 00:44,00 00:30,59 02:23,87
JORGE FATHI 1996 SB 00:39,03 00:39,74 00:46,77 00:32,81 02:38,35
JAVIER FERNANDEZ 1997 SB 00:43,21 00:39,70 00:43,64 00:34,77 02:41,32
ALEJANDRO MORAL 1997 SF 00:40,80 00:43,25 00:47,47 00:33,97 02:45,49
JESUS BRAVO 1996 SF 00:40,85 00:45,21 00:48,24 00:38,03 02:52,33
DAVID BASTERRECHEA 1996 SF 00:40,25 00:44,78 00:52,50 00:37,53 02:55,06
DAVID NUÑEZ 1997 SF 00:42,16 00:46,50 00:49,44 00:38,53 02:56,63
Alevín femenino
MARIA PLAZA 1997 SB 00:38,21 00:38,04 00:44,26 00:32,96 02:33,47
IRENE ONRUBIA 1997 SF 00:40,47 00:36,94 00:43,84 00:33,16 02:34,41
SILVIA HERRAIZ 1998 SF 00:40,72 00:40,94 00:46,84 00:34,97 02:43,47
CAROLINA BROX 1997 SF 00:38,38 00:43,47 00:47,09 00:35,19 02:44,13
MARIA MARTIN SANTAMARIA 1997 LM 00:40,03 00:41,70 00:48,21 00:34,70 02:44,64
SARA PEREA 1998 SF 00:39,76 00:45,34 00:50,68 00:36,20 02:51,98
BLANCA MARTINEZ 1998 SB 00:44,05 00:43,65 00:48,47 00:38,28 02:54,45
IRENE SANCHEZ 1998 SF 00:46,84 00:44,84 00:48,41 00:39,22 02:59,31
MARTA BARRAGAN 1998 SF 00:43,12 00:45,91 00:55,78 00:37,84 03:02,65
FLAVIA MAYOR DELL'INNOCENTI 1998 LM 00:43,14 00:44,56 00:56,75 00:39,70 03:04,15
LUCIA CUEVAS 1997 SF 00:45,75 00:50,47 00:51,00 00:37,84 03:05,06
AINARA MONROI 1998 SF 00:46,65 00:47,95 00:51,53 00:41,85 03:07,98
VICTORIA EMILOVA 1997 SF 00:48,40 00:53,78 00:51,72 00:44,13 03:18,03
PALOMA FUENTES 1998 SF 00:53,40 00:49,82 00:56,21 00:42,18 03:21,61
IRENE CORTON 1998 SF 00:54,25 00:54,38 00:57,53 00:46,68 03:32,84
Infantil masculino
ANDRES GARCIA DIAZ 1995 LM 00:30,04 00:31,07 00:35,11 00:28,40 02:04,62
MIGUEL NUÑEZ 1993 SF 00:29,66 00:33,89 00:33,66 00:27,97 02:05,18
DANIEL BRAVO 1993 SF 00:31,11 00:32,66 00:35,84 00:28,02 02:07,63
ALVARO RICOTE 1995 SF 00:31,22 00:34,60 00:42,03 00:27,93 02:15,78
RODRIGO MAYOR DELL'INNOCENTI 1995 LM 00:36,06 00:39,72 00:40,00 00:30,60 02:26,38
IGNACIO ABAD PEREZ 1995 LM 00:35,84 00:35,54 00:44,68 00:31,69 02:27,75
DANIEL BARRAGAN 1995 SF 00:36,16 00:39,63 00:42,56 00:33,25 02:31,60
SERGIO MARTINEZ ANDRADES 1993 SB 00:39,69 00:39,91 00:40,08 00:33,93 02:33,61
ADRIAN ESPINAR 1993 SF 00:37,23 00:43,44 00:42,84 00:30,95 02:34,46
EMILIO CABAÑAS 1993 SF 00:37,25 00:41,12 00:43,19 00:34,16 02:35,72
MARCOS SANT 1995 SF 00:36,43 00:41,34 00:45,10 00:34,14 02:37,01
RAUL VIYUELA DOMINGUEZ 1995 SB 00:41,91 00:41,59 00:40,31 00:33,59 02:37,40
ALVARO RODRIGUEZ 1995 SF 00:38,63 00:42,53 00:43,25 00:33,43 02:37,84
VICTOR MORAL 1993 SF 00:37,41 00:42,51 00:41,76 00:36,82 02:38,50
ALBERTO NUÑEZ 1994 SF 00:38,66 00:45,17 00:41,06 00:35,44 02:40,33
JUAN JESUS PEREZ 1993 SF 00:42,60 00:47,24 00:49,85 00:37,23 02:56,92
BORJA GONZALEZ NUÑEZ 1995 LM 00:49,54 00:48,59 00:51,76 00:43,89 03:13,78
Infantil femenino
MARIA LOPEZ 1996 SF 00:34,50 00:37,94 00:44,12 00:31,84 02:28,40
MARTA BARRAGAN DE ESQUIROZ 1996 SB 00:37,46 00:41,58 00:43,73 00:33,57 02:36,34
ALMUDENA SANZ GONZALEZ 1996 SB 00:39,22 00:39,75 00:45,63 00:33,25 02:37,85
PATRICIA ARAGON 1995 SF 00:40,54 00:41,38 00:41,53 00:35,14 02:38,59
CRISTINA MORENO 1995 SF 00:38,41 00:40,88 00:47,69 00:35,59 02:42,57
BEATRIZ ORENES 1995 SF 00:39,09 00:43,54 00:49,60 00:37,03 02:49,26
PAULA GARCIA 1996 SF 00:40,14 00:41,98 00:52,52 00:35,09 02:49,73
Junior masculino
JAVIER FERNANDEZ 1991 SF 00:29,13 00:32,28 00:35,53 00:27,09 02:04,03
DANIEL ARAGON 1992 SF 00:29,31 00:33,25 00:38,00 00:27,70 02:08,26
RAUL ORENES 1992 SF 00:29,78 00:37,38 00:37,28 00:27,72 02:12,16
Junior femenino
ALBA OJEDA 1994 SF 00:34,12 00:36,70 00:43,49 00:32,61 02:26,92
NURIA HERRAIZ 1994 SF 00:36,40 00:37,16 00:42,22 00:32,63 02:28,41
MONICA RUEDA 1993 SF 00:34,10 00:37,44 00:44,40 00:32,78 02:28,72
EVA MARTIN 1994 SF 00:35,59 00:39,78 00:44,28 00:33,25 02:32,90
ROCIO MARTOS 1994 SF 00:46,53 00:47,46 00:49,29 00:40,14 03:03,42
DEBORAH GALLU 1994 SF 00:48,15 00:49,08 00:48,92 00:40,40 03:06,55
Absoluto masculino
SERGIO SERRANO GUTIERREZ 1985 LM 00:30,60 00:36,85 00:34,89 00:27,97 02:10,31
ALVARO CALVETE 1990 SF 00:30,50 00:36,34 00:43,38 00:30,42 02:20,64
Absoluto femenino
YAIZA GONZÁLEZ 1992 SF 00:37,03 00:42,03 00:40,87 00:33,93 02:33,86
CLARA RUIZ 1992 SF 00:38,19 00:42,75 00:46,16 00:35,16 02:42,26
Relevos mixto
SAN FERNANDO DE HENARES I 02:49,28
SAN FERNANDO DE HENARES II 03:00,28
LAS MATAS 03:00,72
SAN BLAS I 03:07,68
SAN BLAS II               03:19,35
* LM: C.N. Las Matas
  SB: C.N. San Blas
  SF: C.N. San Fdo. Henares

Otros resultados        Menú Inicio