2ª JORNADA NATACIÓN SAN FERNANDO
BENJAMIN FEMENINO TIEMPOS
25 M ESPALDA SEMI FINAL
MARIA RODRIGUEZ HERNÁNDEZ 00:21,23 00:21,51
SONIA MARTIN LOPEZ 00:25,23 00:24,55
NURIA MARTIN LOPEZ 00:23,41 00:25,28
MARTA DIAZ GARCIA 00:25,67 00:26,19
IRENE LLORENTE NAVARRO 00:25,73 00:27,20
SANDRA RODRIGUEZ MATEO 00:25,93 00:27,33
LUCIA CALLE FERNÁNDEZ 00:26,27  
NEREA REYES OROZCO 00:27,46  
ANDREA CAPALLO APARICIO 00:29,88  
BENJAMIN FEMENINO TIEMPOS
25 M BRAZA SEMI FINAL
MARIA RODRIGUEZ HERNÁNDEZ 00:24,15 00:25,32
SANDRA RODRIGUEZ MATEO 00:27,20 00:28,69
MARTA DIAZ GARCIA 00:28,27 00:28,81
SONIA MARTIN LOPEZ 00:29,69 00:29,37
NEREA REYES OROZCO 00:29,75 00:29,65
NURIA MARTIN LOPEZ 00:29,48 00:30,09
ANDREA CAPALLO APARICIO 00:29,82  
DANIELA BREVIATI CALVO 00:30,31  
IRENE LLORENTE NAVARRO 00:32,70  
LUCIA CALLE FERNÁNDEZ 00:32,71  
BENJAMIN FEMENINO TIEMPOS
25 M LIBRES SEMI FINAL
MARIA RODRIGUEZ HERNÁNDEZ 00:19,01 00:19,14
SONIA MARTIN LOPEZ 00:22,99 00:21,11
DANIELA BREVIATI CALVO 00:24,31 00:22,86
NURIA MARTIN LOPEZ 00:22,76 00:23,16
ANDREA CAPALLO APARICIO 00:24,38 00:23,46
SANDRA RODRIGUEZ MATEO 00:23,02 00:25,27
NEREA REYES OROZCO 00:25,00  
MARTA DIAZ GARCIA 00:25,86  
LUCIA CALLE FERNÁNDEZ 00:26,89  
IRENE LLORENTE NAVARRO 00:26,92  
BENJAMIN MASCULINO TIEMPOS
25 M ESPALDA SEMI FINAL
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:23,33 00:23,66
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:25,44 00:24,47
MANUEL CRIADO CHECA 00:24,04 00:24,61
HUGO PRIETO BLANCO 00:25,73 00:26,74
DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ 00:25,99 00:27,15
IVAN CABALLERO ZAZO 00:26,14 00:27,30
MARCOS GARCIA GARCÍA 00:26,72  
DANIEL FUENTES ANTON 00:26,82  
ALEXANDER NEYKOV 00:29,33  
IVAN QUESADA DONAIRE 00:30,25  
ALEJANDRO DIAZ PEREZ 00:31,07  
VICTOR NUÑEZ 00:32,56  
JAVIER ONRUBIA MEDIAVILLA 00:32,63  
DAVID CABALLERO ZAZO 00:35,84  
BENJAMIN MASCULINO TIEMPOS
25 M BRAZA SEMI FINAL
DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ 00:23,72 00:24,26
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:27,19 00:27,09
MANUEL CRIADO CHECA 00:27,16 00:27,78
MARCOS GARCIA GARCÍA 00:29,52 00:29,02
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:30,56 00:29,45
DAVID CABALLERO ZAZO 00:30,88 00:31,62
HUGO PRIETO BLANCO 00:31,56  
IVAN CABALLERO ZAZO 00:32,39  
DANIEL FUENTES ANTON 00:32,71  
JAVIER ONRUBIA MEDIAVILLA 00:33,73  
ALEXANDER NEYKOV 00:44,97  
VICTOR NUÑEZ 00:47,14  
BENJAMIN MASCULINO TIEMPOS
25 M LIBRES SEMI FINAL
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:19,96 00:19,26
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:21,70 00:21,85
MANUEL CRIADO CHECA 00:21,00 00:21,91
HUGO PRIETO BLANCO 00:22,80 00:22,46
MARCOS GARCIA GARCÍA 00:24,21 00:22,55
DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ 00:21,90 00:22,77
ALEJANDRO DIAZ PEREZ 00:25,35  
JAVIER ONRUBIA MEDIAVILLA 00:25,48  
IVAN CABALLERO ZAZO 00:25,95  
DAVID CABALLERO ZAZO 00:27,00  
VICTOR NUÑEZ 00:28,32  
DANIEL FUENTES ANTON 00:28,59  
IVAN QUESADA DONAIRE 00:30,88  
ALEXANDER NEYKOV 00:32,05  
INFANTIL-CADETE MASCULINO TIEMPOS
50 M ESPALDA SEMI FINAL
DANIEL GONZÁLEZ CHUVIECO   00:34,10
MARCOS SANT HERNANDEZ   00:37,27
EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO   00:40,91
DAVID BASTERRECHEA MATEOS   00:41,21
DIEGO JAVIER ABUELO SUAREZ   00:52,00
INFANTIL-CADETE MASCULINO TIEMPOS
50 M BRAZA SEMI FINAL
DANIEL GONZÁLEZ CHUVIECO   00:40,26
MARCOS SANT HERNANDEZ   00:40,98
EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO   00:42,39
DAVID BASTERRECHEA MATEOS   00:47,13
DIEGO JAVIER ABUELO SUAREZ   01:00,63
INFANTIL-CADETE MASCULINO TIEMPOS
50 M LIBRES SEMI FINAL
DANIEL GONZÁLEZ CHUVIECO   00:29,56
MARCOS SANT HERNANDEZ   00:30,76
DAVID BASTERRECHEA MATEOS   00:33,72
EMILIO CABAÑAS SAHUQUILLO   00:33,91
DIEGO JAVIER ABUELO SUAREZ   00:46,67
CADETE FEMENINO TIEMPOS
50 M ESPALDA SEMI FINAL
ALICIA RUIZ PASTOR   00:45,94
DEBORAH GALLU GALLEGO   00:50,13
CADETE FEMENINO TIEMPOS
50 M BRAZA SEMI FINAL
DEBORAH GALLU GALLEGO   00:47,63
ALICIA RUIZ PASTOR   00:48,23
CADETE FEMENINO TIEMPOS
50 M LIBRES SEMI FINAL
ALICIA RUIZ PASTOR   00:38,99
DEBORAH GALLU GALLEGO   00:41,63

Otros resultados        Menú Inicio