RESULTADOS TROFEO MEJORADA 2009
BENJAMIN MASCULINO 25 MTS. CROL
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
3 JUAN ADRIÁN PÉREZ ESCUELA MEJORADA 3 0:19:78 1
6 ALEXANDRU ENE ESCUELA MEJORADA 1 0:20:66 2
2 ÁLVARO VALERO SÁNCHEZ ESCUELA MEJORADA 2 0:20:77 3
4 MANUEL CRIADO CHECA C. SANFER 3 0:20:85 4
2 DIEGO RODRÍGO ESCUELA MEJORADA 3 0:21:53 5
2 ADRIÁN GARCÍA FUENTES ESCUELA MEJORADA 1 0:21:96 6
6 DANIEL DEL ÁLAMO PARDO C. SANFER 2 0:22:10 7
5 CHRISTIAN GARCÍA FUENTES ESCUELA MEJORADA 2 0:23:13 8
4 ALEJANDRO GÓMEZ GÓMEZ C. SANFER 1 0:24:00 9
4 CARLOS ARIZA BRIHUEGA ESCUELA MEJORADA 2 0:25:38 10
5 MARCOS GARCÍA GARCÍA C. SANFER 3 0:25:97 11
5 ALEJANDRO MUÑOZ PEQUEÑO ESCUELA MEJORADA 1 0:27:38 12
3 ADRIÁN VILAN ORTEGA ESCUELA MEJORADA 1 N.P. N.P.
3 ÁNGEL GONZALEZ GALLEGO CORRAL ESCUELA MEJORADA 2 N.P. N.P.
BENJAMIN FEMENINO 25 MTS. CROL
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
3 ELENA GUTIÉRREZ REGUERA ESCUELA MEJORADA 2 0:17:50 1
6 MARÍA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ C. SANFER 2 0:17:69 2
5 LAURA GARRIGA ALONSO C. MEJORADA 2007 2 0:18:31 3
6 ÁNGELA VALLEGAS ESCUELA MEJORADA 1 0:18:81 4
2 ALICIA ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 1 0:19:28 5
4 NURIA VALENCIA PAREDES ESCUELA MEJORADA 3 0:20:25 6
5 SONIA MARTÍN LÓPEZ C. SANFER 3 0:21:00 7
3 ANDREA HEREDIA MERINO ESCUELA MEJORADA 1 0:21:06 8
4 ANDREA LÓPEZ ADÁN C. SANFER 1 0:21:31 9
2 MYDA CAROLAN GIL ESCUELA MEJORADA 3 0:21:40 10
6 TANIA BLANCA ARTEAGA C. MEJORADA 2007 3 0:21:69 11
2 AROA MATAS DE LAS HERAS ESCUELA MEJORADA 2 0:21:90 12
3 NURIA MARTÍN LÓPEZ C. SANFER 3 0:23:25 13
5 ÁNGELA HERNÁNDEZ GALÁN ESCUELA MEJORADA 1 N.P. N.P.
4 ISABELA SLIWINSKA ESCUELA MEJORADA 2 N.P. N.P.
ALEVIN MASCULINO 50 MTS. CROL
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
4 DANIEL PEÑA ZARCO C. MEJORADA 2007 3 0:35:80 1
5 DAVID ARROYO LÓPEZ C. MEJORADA 2007 2 0:40:10 2
4 MIGUEL ÁNGEL MILLA DEL OLMO ESCUELA MEJORADA 2 0:40:12 3
5 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ARRIAGA C. MEJORADA 2007 3 0:40:16 4
6 RUBÉN LÓPEZ HARO ESCUELA DE MEJORADA 1 0:40:19 5
2 ADRIÁN DE LA IGLESIA LÓPEZ BREA C. SANFER 1 0:41:52 6
5 MARCOS GÓMEZ COZAS C. SANFER 1 0:41:85 7
3 JULIÁN MOLINA MARTÍN C. MEJORADA 2007 3 0:43:29 8
6 GONZALO DEL POZO LASO C. MEJORADA 2007 2 0:44:12 9
4 FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO C. SANFER 1 0:44:91 10
3 JOSÉ MANUEL GARCÍA SISÓN ESCUELA DE MEJORADA 2 0:45:31 11
2 ALEJANDRO LÓPEZ GÓMEZ ESCUELA DE MEJORADA 2 0:45:38 12
6 RODRIGO DE LA TORRE FEMENIA ESCUELA DE MEJORADA 3 0:48:31 13
2 DANIEL MARQUEZ VILLA C. MEJORADA 2007 3 0:48:55 14
3 IVÁN CAÑON GONZALO C. SANFER 1 N.P. N.P.
ALEVIN FEMENINO 50 MTS. CROL
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
3 LUCIA ZAMBRANO NAVARRO C. MEJORADA 2007 2 0:35:66 1
2 ANTIA CASAL REAL C. SANFER 1 0:38:53 2
2 LUCÍA MARTÍNEZ HERNAIZ C. MEJORADA 2007 2 0:39:00 3
2 PALOMA FUENTES ANTÓN C. SANFER 3 0:39:07 4
4 SANDRA QUESADA MERINO C. MEJORADA 2007 3 0:39:24 5
6 MARTA CASITAS MÁRQUEZ C. MEJORADA 2007 2 0:40:13 6
5 SARA SERRANO LOZANO C. MEJORADA 2007 3 0:40:85 7
4 MAR PALANCAR FERNÁNDEZ ESCUELA DE MEJORADA 2 0:41:25 8
4 BLANCA PALANCAR FERNÁNDEZ ESCUELA DE MEJORADA 1 0:41:38 9
3 BENILDE ARROYO MORENO C. MEJORADA 2007 1 0:41:72 10
3 ROCÍO RUBIO DÍAZ C. SANFER 3 0:42:93 11
5 CARMEN PÉREZ ARRIAGA C. MEJORADA 2007 1 0:43:16 12
5 MARÍA LANZA SANABRIA C. SANFER 2 1:07:13 13
6 ELENA URDIALES PÉREZ ESCUELA DE MEJORADA 1 N.P. N.P.
INFANTIL MASCULINO 100 MTS CROL
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
2 DAVID BASTERRECHEA MATEOS C. SANFER 1 1:14:29 1
4 VÍCTOR LARA ESPADA C. MEJORADA 2007 1 1:15:06 2
1 ALEJANDRO NÚÑEZ CAMPOS C. SANFER 1 1:23:27 3
4 GUILLERMO GÓMEZ GARCÍA ESCUELA DE MEJORADA 2 1:23:47 4
5 JOSÉ ANDRÉS ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 1 1:23:71 5
3 DAVID ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 2 1:24:09 6
5 JOSÉ MANUEL GABALDÓN SEBASTÍAN C. MEJORADA 2007 2 1:24:34 7
1 ALEJANDRO GÓMEZ CUENCA ESCUELA DE MEJORADA 2 1:25:45 8
6 ADRIÁN DELGADO GARCÍA C. MEJORADA 2007 2 1:28:35 9
3 JESÚS BRAVO CEBRIAN C. SANFER 1 N.P. N.P.
6 JUAN JOSÉ MONTES ROJO ESCUELA DE MEJORADA 1 N.P. N.P.
2 CARLOS MARTÍNEZ GONZÁLEZ ESCUELA DE MEJORADA 2 N.P. N.P.
INFANTIL FEMENINO 100 MTS CROL
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
4 MARÍA CASITAS MÁRQUEZ C. MEJORADA 2007 1 1:20:10 1
2 MÓNICA VALENCIA PAREDES ESCUELA DE MEJORADA 2 1:20:87 2
3 NOELIA ARROYO LÓPEZ C. MEJORADA 2007 2 1:21:44 3
3 ESTEFANÍA RODRÍGUEZ ESCUELA DE MEJORADA 1 1:24:85 4
2 BEATRIZ REGAÑÓN DUARTE ESCUELA DE MEJORADA 1 1:31:62 5
4 SANDRA LUCIONI CURAY ESCUELA DE MEJORADA 2 1:36:15 6
5 LUCÍA CUEVAS LUCAS C. SANFER 1 N.P. N.P.
6 MARÍA EUGENIA DOTOR GUTIÉRREZ ESCUELA DE MEJORADA 1 N.P. N.P.
5 VICTORIA EMILOVA AMANUILOVA C. SANFER 2 N.P. N.P.
BENJAMÍN MASCULINO 25 MTS. ESPALDA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
3 ALEJANDRO GÓMEZ GÓMEZ C. SANFER 1 0:24:66 1
4 ALEXANDRU ENE ESCUELA DE MEJORADA 1 0:25:18 2
3 JUAN ADRIÁN PÉREZ ESCUELA DE MEJORADA 2 0:25:68 3
2 ADRIÁN GARCÍA FUENTES ESCUELA DE MEJORADA 1 0:27:31 4
5 ÁLVARO VALERO SÁNCHEZ ESCUELA DE MEJORADA 1 0:27:60 5
4 MANUEL CRIADO CHECA C. SANFER 2 0:28:55 6
5 MARCOS GARCÍA GARCÍA C. SANFER 2 0:31:07 7
2 CARLOS ARIZA BRIHUEGA ESCUELA DE MEJORADA 2 0:32:30 8
BENJAMÍN FEMENINO 25 MTS. ESPALDA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
3 MARÍA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ C. SANFER 2 0:20:47 1
6 ELENA GUTIÉRREZ REGUERA ESCUELA DE MEJORADA 1 0:21:38 2
1 ALICIA ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 1 0:22:94 3
2 LAURA GARRIGA ALONSO C. MEJORADA 2007 2 0:23:78 4
4 ÁNGELA VALLEGAS ESCUELA DE MEJORADA 1 0:24:07 5
2 ANDREA HEREDIA MERINO ESCUELA DE MEJORADA 1 0:24:21 6
5 AROA MATAS DE LAS HERAS ESCUELA DE MEJORADA 1 0:24:22 7
6 TANIA BLANCA ARTEAGA C. MEJORADA 2007 2 0:25:56 8
4 MYDA CAROLAN GIL ESCUELA DE MEJORADA 2 0:25:82 9
5 NURIA VALENCIA PAREDES ESCUELA DE MEJORADA 2 0:26:50 10
3 ANDREA LÓPEZ ADÁN C. SANFER 1 0:28:50 11
1 ISABELA SLIWINSKA ESCUELA DE MEJORADA 2 N.P. N.P.
ALEVIN MASCULINO 50 MTS. ESPALDA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
5 DANIEL PEÑA ZARCO C. MEJORADA 2007 2 0:42:85 1
6 MIGUEL ÁNGEL ARRIAGA PÉREZ C. MEJORADA 2007 2 0:45:81 2
6 MIGUEL ÁNGEL MILLA DEL OLMO ESCUELA DE MEJORADA 1 0:46:44 3
4 RUBÉN LÓPEZ HARO ESCUELA DE MEJORADA 1 0:50:31 4
1 DAVID ARROYO LÓPEZ C. MEJORADA 2007 2 0:50:33 5
5 JOSÉ MANUEL GARCÍA SISÓN ESCUELA DE MEJORADA 1 0:52:94 6
4 JULIÁN MOLINA MARTÍN C. MEJORADA 2007 2 0:54:81 7
1 ADRIÁN DE LA IGLESIA LÓPEZ BREA C. SANFER 1 0:54:83 8
2 FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO C. SANFER 1 0:58:22 9
2 GONZALO DEL POZO LASO C. MEJORADA 2007 2 0:59:00 10
3 DANIEL MARQUEZ VILLA C. MEJORADA 2007 2 1:00:28 11
3 MARCOS GÓMEZ COZAS C. SANFER 1 1:01:46 12
ALEVIN FEMENINO 50 MTS. ESPALDA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
6 LUCÍA ZAMBRANO NAVARRO C. MEJORADA 2007 1 0:39:12 1
5 LUCÍA MARTÍNEZ HERNAIZ C. MEJORADA 2007 1 0:46:84 2
3 PALOMA FUENTES ANTÓN C. SANFER 2 0:47:60 3
6 SARA SERRANO LOZANO C. MEJORADA 2007 2 0:48:12 4
2 MARTA CASITAS MÁRQUEZ C. MEJORADA 2007 2 0:49:10 5
5 SANDRA QUESADA MERINO C. MEJORADA 2007 2 0:49:40 6
2 ANTIA CASAL REAL C. SANFER 1 0:50:31 7
3 BENILDE ARROYO MORENO C. MEJORADA 2007 1 0:52:38 8
4 ROCÍO RUBIO DÍAZ C. SANFER 2 0:52:88 9
4 CARMEN PÉREZ ARRIAGA C. MEJORADA 2007 1 0:57:63 10
1 MARÍA LANZA SANABRIA C. SANFER 2 1:13:00 11
INFANTIL MASCULINO 100 MTS. ESPALDA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
4 VÍCTOR LARA ESPADA C. MEJORADA 2007 1 1:27:70 1
3 DAVID BASTERRECHEA MATEOS C. SANFER 1 1:29:47 2
4 JOSÉ MANUEL GABALDÓN SEBASTÍAN C. MEJORADA 2007 2 1:35:65 3
5 JOSÉ ANDRÉS ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 1 1:37:54 4
2 ALEJANDRO NÚÑEZ CAMPOS C. SANFER 1 1:39:12 5
2 DAVID ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 2 1:39:77 6
5 ADRIÁN DELGADO GARCÍA C. MEJORADA 2007 2 1:40:56 7
3 GUILLERMO GÓMEZ GARCÍA ESCUELA DE MEJORADA 2 1:48:32 8
INFANTIL FEMENINO 100 MTS. ESPALDA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
2 MÓNICA VALENCIA PAREDES ESCUELA DE MEJORADA 2 1:30:46 1
3 MARÍA CASITAS MÁRQUEZ C. MEJORADA 2007 2 1:30:85 2
5 NOELIA ARROYO LÓPEZ C. MEJORADA 2007 1 1:36:81 3
2 ESTEFANÍA RODRÍGUEZ ESCUELA DE MEJORADA 1 1:40:81 4
4 SANDRA LUCIONI CURAY ESCUELA DE MEJORADA 2 2:19:81 5
4 MARÍA EUGENIA DOTOR GUTIÉRREZ ESCUELA DE MEJORADA 1 N.P. N.P.
5 VICTORIA EMILOVA EMANUILOVA C. SANFER 2 N.P. N.P.
BENJAMÍN MASCULINO 25 MTS. BRAZA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
5 DANIEL DEL ÁLAMO PARDO C. SANFER 1 0:26:78 1
4 ÁLVARO VALERO SÁNCHEZ ESCUELA DE MEJORADA 1 0:28:20 2
3 ALEXANDRU ENE ESCUELA DE MEJORADA 1 0:30:06 3
1 JUAN ADRIÁN PÉREZ ESCUELA DE MEJORADA 1 0:31:66 4
6 CARLOS ARIZA BRIHUEGA ESCUELA DE MEJORADA 1 0:33:47 5
2 ALEJANDRO MUÑOZ PEQUEÑO ESCUELA DE MEJORADA 1 0:34:02 6
BENJAMÍN FEMENINO 25 MTS. BRAZA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
4 ELENA GUTIÉRREZ REGUERA ESCUELA DE MEJORADA 1 0:23:13 1
5 TANIA BLANCA ARTEAGA C. MEJORADA 2007 2 0:25:41 2
5 LAURA GARRIGA ALONSO C. MEJORADA 2007 1 0:25:62 3
2 ALICIA ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 1 0:25:81 4
6 MYDA CAROLAN GIL ESCUELA DE MEJORADA 1 0:26:40 5
3 NURIA VALENCIA PAREDES ESCUELA DE MEJORADA 2 0:27:56 6
4 SONIA MARTÍN LÓPEZ C. SANFER 2 0:28:97 7
3 AROA MATAS DE LAS HERAS ESCUELA DE MEJORADA 1 0:29:40 8
2 NURIA MARTÍN LÓPEZ C. SANFER 2 0:30:55 9
ALEVÍN MASCULINO 50 MTS BRAZA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
2 MIGUEL ÁNGEL MILLA DEL OLMO ESCUELA DE MEJORADA 2 0:50:42 1
3 RUBÉN LÓPEZ HARO ESCUELA DE MEJORADA 1 0:51:28 2
6 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ARRIAGA C. MEJORADA 2007 2 0:52:34 3
6 DANIEL PEÑA ZARCO C. MEJORADA 2007 1 0:53:28 4
3 DAVID ARROYO LÓPEZ C. MEJORADA 2007 2 0:53:44 5
1 JULIÁN MOLINA MARTÍN C. MEJORADA 2007 1 0:57:25 6
4 GONZALO DEL POZO LASO C. MEJORADA 2007 2 0:58:22 7
5 JOSÉ MANUEL GARCÍA SISÓN ESCUELA DE MEJORADA 1 0:59:87 8
4 ALEJANDRO LÓPEZ GÓMEZ ESCUELA DE MEJORADA 1 1:00:06 9
1 RODRIGO DE LA TORRE FEMENIA ESCUELA DE MEJORADA 2 1:04:25 10
5 DANIEL MARQUEZ VILLA C. MEJORADA 2007 2 1:08:00 11
2 IVÁN CAÑÓN GONZALO C. SANFER 1 N.P. N.P.
ALEVÍN FEMENINO 50 MTS BRAZA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
4 LUCÍA ZAMBRANO NAVARRO C. MEJORADA 2007 2 0:46:60 1
2 MARTA CASITAS MARQUEZ C. MEJORADA 2007 3 0:47:03 2
3 PALOMA FUENTES ANTÓN C. SANFER 3 0:49:37 3
3 LUCÍA MARTÍNEZ HERNAIZ C. MEJORADA 2007 2 0:49:93 4
6 SARA SERRANO LOZANO C. MEJORADA 2007 3 0:52:53 5
4 ROCÍO RUBIO DÍAZ C. SANFER 3 0:52:62 6
3 BENILDE ARROYO MORENO C. MEJORADA 2007 1 0:52:84 7
5 SANDRA QUESADA MERINO C. MEJORADA 2007 3 0:56:62 8
4 BLANCA PALACAR FERNÁNDEZ ESCUELA DE MEJORADA 1 1:00:66 9
5 CARMEN PÉREZ ARRIAGA C. MEJORADA 2007 1 1:02:66 10
2 ANTIA CASAL REAL C. SANFER 1 1:05:98 11
2 ELENA URDIALES PÉREZ ESCUELA DE MEJORADA 2 N.P. N.P.
5 MAR PALANCAR FERNÁNDEZ ESCUELA DE MEJORADA 2 N.P. N.P.
INFANTIL MASCULINO 100 MTS. BRAZA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
4 JOSÉ ANDRÉS ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 1 1:41:03 1
5 VÍCTOR LARA ESPADA C. MEJORADA 2007 1 1:47:97 2
4 ADRIÁN DELGADO GARCÍA C. MEJORADA 2007 2 1:50:46 3
3 JOSÉ MANUEL GABALDÓN SEBASTÍAN C. MEJORADA 2007 2 1:50:65 4
2 DAVID ESTEBAN ABRIL C. MEJORADA 2007 2 2:00:58 5
2 JESÚS BRAVO CEBRIAN C. SANFER 1 N.P. N.P.
3 JUAN JOSÉ MONTES ROJO ESCUELA DE MEJORADA 1 N.P. N.P.
INFANTIL FEMENINO 100 MTS. BRAZA
CALLE NOMBRE CLUB SERIE TIEMPO PUESTO
5 NOELIA ARROYO LÓPEZ C. MEJORADA 2007 2 1:38:60 1
3 MARÍA CASITAS MARQUEZ C. MEJORADA 2007 1 1:44:85 2
3 ESTEFANÍA RODRÍGUEZ ESCUELA DE MEJORADA 2 1:45:81 3
4 MÓNICA VALENCIA PAREDES ESCUELA DE MEJORADA 2 1:45:83 4
2 BEATRIZ REGAÑÓN DUARTE ESCUELA DE MEJORADA 1 2:06:90 5
5 LUCÍA CUEVAS LUCAS C. SANFER 1 N.P. N.P.
2 MARÍA EUGENIA DOTOR GUTIÉRREZ ESCUELA DE MEJORADA 2 N.P. N.P.

RELEVOS 4 X 50 MTS. PRUEBA 1
CALLE EQUIPO 3 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
3 LUCÍA ZAMBRANO 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 2:42:25 1
3 DANIEL PEÑA 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 2:42:25 1
3 LUCÍA MARTÍNEZ 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 2:42:25 1
3 DAVID ARROYO 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 2:42:25 1
CALLE EQUIPO 4 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
4 MARTA CASITAS 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:00:22 2
4 GONZALO DEL POZO 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:00:22 2
4 SARA SERRANO 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:00:22 2
4 JULIÁN MOLINA 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:00:22 2
CALLE EQUIPO 5 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
5 BENILDE ARROYO 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:01:72 3
5 MIGUEL ANGEL PÉREZ 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:01:72 3
5 SANDRA QUESADA 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:01:72 3
5 DANIEL MÁRQUEZ 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:01:72 3
CALLE EQUIPO 1 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
1 MARIA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:07:97 4
1 FERNANDO ROBLEDILLO 1 ALEVÍN C. SANFER 3:07:97 4
1 NURIA MARTÍN LÓPEZ 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:07:97 4
1 ALEJANDRO GÓMEZ GÓMEZ 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:07:97 4
CALLE EQUIPO 6 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
6 CARMEN PÉREZ 1 ALEVÍN C. MEJORADA 2007 3:18:15 5
6 RODRIGO DE LA TORRE 1 ALEVÍN ESCUELA DE MEJORADA 3:18:15 5
6 MARCOS GARCÍA 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:18:15 5
6 ELENA GUTIERREZ 1 BENJAMÍN ESCUELA DE MEJORADA 3:18:15 5
CALLE EQUIPO 2 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
2 SONIA MARTÍN LÓPEZ 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:25:00 6
2 MANUEL CRIADO 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:25:00 6
2 ANDREA LÓPEZ ADÁN 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:25:00 6
2 DANIEL DEL ÁLAMO 1 BENJAMÍN C. SANFER 3:25:00 6
RELEVOS 4 X 50 MTS. PRUEBA 2
CALLE EQUIPO 3 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
3 MARIA CASITAS 1 INFANTIL C. MEJORADA 2007 2:28:25 1
3 VÍCTOR LARA 1 INFANTIL C. MEJORADA 2007 2:28:25 1
3 NOELIA ARROYO 1 INFANTIL C. MEJORADA 2007 2:28:25 1
3 JOSE ANDRÉS ESTEBAN 1 INFANTIL C. MEJORADA 2007 2:28:25 1
CALLE EQUIPO 1 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
1 PALOMA FUENTES ANTÓN 1 ALEVÍN C. SANFER 2:32:69 2
1 ALEJANDRO NÚÑEZ 1 INFANTIL C. SANFER 2:32:69 2
1 ANTIA CASAL REAL 1 ALEVÍN C. SANFER 2:32:69 2
1 DAVID BASTERRECHEA 1 INFANTIL C. SANFER 2:32:69 2
CALLE EQUIPO 4 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
4 ESTEFANÍA RODRÍGUEZ 1 INFANTIL ESCUELA DE MEJORADA 2:35:47 3
4 DAVID ESTÉBAN 1 INFANTIL C. MEJORADA 2007 2:35:47 3
4 MÓNICA VALENCIA 1 INFANTIL ESCUELA DE MEJORADA 2:35:47 3
4 JOSE MANUEL GABALDÓN 1 INFANTIL C. MEJORADA 2007 2:35:47 3
CALLE EQUIPO 5 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
5 BEATRIZ REGAÑÓN 1 INFANTIL ESCUELA DE MEJORADA 2:41:37 4
5 GUILLERMO GÓMEZ GARCÍA 1 INFANTIL ESCUELA DE MEJORADA 2:41:37 4
5 SANDRA LUCIONI 1 INFANTIL ESCUELA DE MEJORADA 2:41:37 4
5 ALEJANDRO GÓMEZ CUENCA 1 INFANTIL ESCUELA DE MEJORADA 2:41:37 4
CALLE EQUIPO 2 SERIE CATEGORÍA CLUB TIEMPO PUESTO
2 ROCIO RUBIO DÍAZ 1 ALEVÍN C. SANFER 3:25:00 5
2 MARCOS GÓMEZ COZAS 1 ALEVÍN C. SANFER 3:25:00 5
2 MARÍA LANZA SANABRIA 1 ALEVÍN C. SANFER 3:25:00 5
2 ADRIÁN DE LA IGLESIA 1 ALEVÍN C. SANFER 3:25:00 5

Otros resultados        Menú Inicio