1ª JORNADA DEPORTE INFANTIL "S. FERNANDO DE HENARES"
PREBENJAMIN MASCULINO TIEMPOS PREBENJAMIN MASCULINO TIEMPOS
25M LIBRES ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 25M ESPALDA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
VICTOR CILLEROS MARTIN 00:23,20 00:21,74 VICTOR CILLEROS MARTIN 00:28,39 00:26,95
DIEGO RODRIGUEZ MATEO 00:25,36 00:24,72 SERGIO TORRALBA EGEA 00:35,90 00:32,65
SERGIO TORRALBA EGEA 00:37,42 00:41,37 DIEGO RODRIGUEZ MATEO 00:30,49 00:32,80
MARCOS MARTINEZ VERBO 00:40,84 00:43,11   MARCOS MARTINEZ VERBO 00:35,74 00:36,38  
ALVARO M. FERNANDEZ CORUGEDO GARCÍA 01:02,44 00:49,54   MARIO GONZÁLEZ ALVAREZ 00:53,75 00:50,90  
MARIO GONZÁLEZ ALVAREZ 00:49,40 00:54,34   ALVARO M. FERNANDEZ CORUGEDO GARCÍA 00:54,57 00:56,59  
ALVARO TORRALBA EGEA 01:27,00     ALVARO TORRALBA EGEA 01:00,00    
PREBENJAMIN FEMENINO TIEMPOS PREBENJAMIN FEMENINO TIEMPOS
25M LIBRES ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 25M ESPALDA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
CLAUDIA ESPINOSA PATILLA 00:23,38 00:22,80 CLAUDIA ESPINOSA PATILLA 00:24,56 00:26,17
LUCIA ARTEAGA RUIZ 00:23,26 00:24,12 JANA FLOX MARTINEZ 00:27,63 00:28,75
JANA FLOX MARTINEZ 00:22,32 00:25,30 CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:28,01 00:29,16
CRISTINA MORENO MANZANERO 00:26,00 00:27,11   CRISTINA MORENO MANZANERO 00:28,80 00:29,16
LUCIA GOMEZ COZAS 00:29,74 00:29,44   LUCIA ARTEAGA RUIZ 00:28,52 00:29,96  
SARA NAVARRO BUENO 00:27,53 00:33,45   SARA NAVARRO BUENO 00:32,30 00:30,64  
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:30,62     ANDREA SAZ GONZÁLEZ 00:32,46    
CRISTINA GUTIERREZ 00:31,15   NATALIA PEÑA RODRIGUEZ 00:35,05  
ANDREA SAZ GONZÁLEZ 00:32,04   ALEJANDRA JURADO CUADRA 00:37,47  
NATALIA PEÑA RODRIGUEZ 00:33,23   CRISTINA GUTIERREZ 00:37,58  
ALEJANDRA JURADO CUADRA 00:35,41   NEREA CAÑON GONZALO 00:37,64  
NEREA CAÑON GONZALO 00:43,31   LUCIA GOMEZ COZAS 00:37,87  
LIDIA BASTERRECHEA MATEO 00:45,97   LIDIA BASTERRECHEA MATEO 00:47,26  
PAULA MORENO GUZMAN 00:55,02   PAULA MORENO GUZMAN 00:52,41  
LUCIA ROMERO SOLIANO 01:02,63   LUCIA ROMERO SOLIANO 01:01,04  
LARA CABELLO TORRES 01:24,05   LARA CABELLO TORRES 01:35,40  
ALEVIN MASCULINO TIEMPOS ALEVIN FEMENINO TIEMPOS
50M LIBRES ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 50M LIBRES ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO 00:43,65 00:44,58 SANDRA RODRIGUEZ MATEO   00:47,88
DAVID HERRANZ GOMEZ 00:45,74 00:45,28 MARIA LANZA SANABRIA   01:00,84
JUAN TORRES ROLDAN 00:44,40 00:45,86
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:45,22 00:46,52  
HUGO PRIETO BLANCO 00:46,94 00:50,91  
ROBERTO ESPINOSA PATILLA 00:54,86 00:56,04  
ALEXANDRU IVANOV NEYKOV 01:07,02    
ALEVIN MASCULINO TIEMPOS ALEVIN FEMENINO TIEMPOS
50M ESPALDA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 50M ESPALDA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
JUAN TORRES ROLDAN 00:48,24 00:50,38 SANDRA RODRIGUEZ MATEO   00:58,11
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:49,61 00:50,38 MARIA LANZA SANABRIA   01:09,58
DAVID HERRANZ GOMEZ 00:55,72 00:57,04
HUGO PRIETO BLANCO 00:53,54 00:57,15
FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO 00:57,24 00:58,19  
ROBERTO ESPINOSA PATILLA 01:08,39 01:12,09  
ALEXANDRU IVANOV NEYKOV 01:08,64    
ALEVIN MASCULINO TIEMPOS ALEVIN FEMENINO TIEMPOS
50M BRAZA   ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 50M BRAZA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
JUAN TORRES ROLDAN 00:57,73 00:55,50 SANDRA RODRIGUEZ MATEO   00:59,41
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 01:00,65 01:01,60 MARIA LANZA SANABRIA   01:08,01
DAVID HERRANZ GOMEZ 01:00,01 01:02,60
HUGO PRIETO BLANCO 01:01,61 01:07,38  
ROBERTO ESPINOSA PATILLA 01:18,60 01:23,40  
ALEXANDRU IVANOV NEYKOV 01:08,07 Descalificado  
FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO 00:59,80 Descalificado  
2ª JORNADA DEPORTE INFANTIL "S. FERNANDO DE HENARES"
BENJAMIN MASCULINO TIEMPOS BENJAMIN MASCULINO TIEMPOS
25M LIBRES ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 25M ESPALDA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
ALBERTO CALLEJA BUENDIA 00:18,79 00:18,82 DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ 00:21,52 00:21,74
JAIME PEÑA RODRIGUEZ 00:18,76 00:19,14 ALBERTO CALLEJA BUENDIA 00:21,31 00:22,33
DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ 00:18,82 00:19,63 JAIME PEÑA RODRIGUEZ 00:22,48 00:22,56
MARCOS GARCIA GARCÍA 00:21,09 00:21,77   JAVIER PARRUENDO DIAZ 00:24,40 00:24,40  
JAVIER PARRUENDO DIAZ 00:23,15 00:21,98   DANIEL FUENTES ANTON 00:25,18 00:26,02  
DANIEL FUENTES ANTON 00:20,90 00:22,12   MARCOS GARCIA GARCÍA 00:26,99 0.26,74  
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:25,98     PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:29,40    
ISAAC PAZO 00:34,18     ISAAC PAZO 00:30,29    
   
BENJAMIN MASCULINO TIEMPOS BENJAMIN FEMENINO TIEMPOS
25M BRAZA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 25M LIBRES   ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ 00:23,70 00:24,01 NEREA REYES OROZCO 00:21,14 00:21,96
ALBERTO CALLEJA BUENDIA 00:26,09 00:26,01 MARTA DIAZ GARCÍA 00:22,75 00:22,74
MARCOS GARCIA GARCÍA 00:26,13 00:26,41 IRENE LLORENTE NAVARRO 00:23,31 00:23,38
JAIME PEÑA RODRIGUEZ 00:27,86 00:28,08   LUA CASAL REAL 00:23,43 00:23,56  
DANIEL FUENTES ANTON 00:29,43 00:30,72   SARAH GALLU GALLEGO 00:24,11 00:23,86  
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:31,05 00:31,30   LUCIA BERLANGA ARAGONÉS 00:23,89 00:25,38  
JAVIER PARRUENDO DIAZ 00:32,59     DIANA OKOS AKAPO 00:25,35    
ISAAC PAZO 00:57,25     LORENA GONZALEZ VEGA 00:25,69  
LUCIA RAMAJO FERRERE 00:26,20  
MARINA GALLO GEINITZ 00:27,09  
MIRIAM GOMEZ DEELEN 00:34,16  
ALMUDENA SOLDADO DIAZ 00:34,72  
PAULA VALLEJO MAURI 00:36,60  
LUCIA MONROY GARCÍA 00:38,90  
BENJAMIN FEMENINO TIEMPOS BENJAMIN FEMENINO TIEMPOS
25M ESPALDA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN 25M BRAZA ELIMINATORIAS FINAL POSICIÓN
MARTA DIAZ GARCÍA 00:23,56 00:24,39 MARTA DIAZ GARCÍA 00:24,96 00:24,48
IRENE LLORENTE NAVARRO 00:25,10 00:26,90 NEREA REYES OROZCO 00:25,72 00:25,92
LUCIA BERLANGA ARAGONÉS 00:25,40 00:27,53 SARAH GALLU GALLEGO 00:27,90 00:28,65
MARINA GALLO GEINITZ 00:26,63 00:27,73   LUCIA BERLANGA ARAGONÉS 00:28,53 00:28,72  
NEREA REYES OROZCO 00:26,33 00:28,14   IRENE LLORENTE NAVARRO 00:27,51 00:28,78  
LORENA GONZALEZ VEGA 00:26,65 00:29,38   LUCIA MONROY GARCÍA 00:31,03 00:32,74  
SARAH GALLU GALLEGO 00:27,00     DIANA OKOS AKAPO 00:32,70    
LUA CASAL REAL 00:27,14   MARINA GALLO GEINITZ 00:33,40  
DIANA OKOS AKAPO 00:28,10   LUCIA RAMAJO FERRERE 00:33,69  
LUCIA RAMAJO FERRERE 00:29,07   PAULA VALLEJO MAURI 00:34,22  
LUCIA MONROY GARCÍA 00:31,34   LORENA GONZALEZ VEGA 00:34,59  
ALMUDENA SOLDADO DIAZ 00:31,38   LUA CASAL REAL 00:34,89  
MIRIAM GOMEZ DEELEN 00:37,02   ALMUDENA SOLDADO DIAZ 00:34,94  
PAULA VALLEJO MAURI 00:38,45   MIRIAM GOMEZ DEELEN 00:50,75  

Otros resultados        Menú Inicio