X TROFEO DE NATACION "SAN FERNANDO DE HENARES"
Nombre Apellidos Año MARIPOSA ESPALDA BRAZA LIBRE TOTAL
Prebenjamín mixto
JANA FLOX 2003 00:26,90 00:25,34 00:52,24
SARA NAVARRO 2003 00:30,66 00:26,60 00:57,26
CRISTINA DE MATEO 2003 00:28,58 00:30,16 00:58,74
VICTOR CILLEROS 2004 00:34,52 00:28,02 01:02,54
LUCIA ARTEAGA 2003 00:37,59 00:25,30 01:02,89
LUCIA GOMEZ 2004 00:31,85 00:32,03 01:03,88
MARCOS MARTINEZ 2004 00:42,06 00:30,88 01:12,94
ALEJANDRA JURADO 2004 00:36,50 00:52,86 01:29,36
Benjamín masculino
DANIEL NAJAR 2000 00:18,48 00:22,88 00:15,66 00:57,02
JAVIER CENISERGUE 2000 00:19,84 00:23,53 00:16,47 00:59,84
ALEJANDRO GOMEZ 2001 00:21,09 00:26,31 00:17,12 01:04,52
MANUEL CRIADO 2000 00:22,33 00:24,59 00:18,44 01:05,36
DAVID GONZÁLEZ 2001 00:22,38 00:22,63 00:20,53 01:05,54
MARCOS GARCIA 2001 00:26,12 00:27,03 00:20,59 01:13,74
DAVID HERRANZ 2000 00:25,22 00:28,44 00:21,38 01:15,04
DANIEL FUENTES 2001 00:25,90 00:28,66 00:22,41 01:16,97
Benjamín femenino
SONIA MARTIN 2001 00:21,77 00:25,41 00:18,51 01:05,69
NURIA MARTIN 2001 00:23,44 00:25,19 00:18,75 01:07,38
ANDREA LOPEZ 2002 00:24,31 00:26,66 00:20,29 01:11,26
NEREA REYES 2001 00:24,97 00:25,73 00:20,99 01:11,69
SARAH GALLU 2002 00:25,91 00:26,85 00:21,31 01:14,07
IRENE LLORENTE 2001 00:25,34 00:27,22 00:22,84 01:15,40
LUA CASAL 2002 00:27,48 00:32,35 00:22,85 01:22,68
LUCIA MONROY 2002 00:28,44 00:31,45 00:27,13 01:27,02
ALMUDENA SOLDADO 2002 00:34,77 00:38,43 00:33,71 01:46,91
Alevín masculino
DANIEL PASTOR 1998 00:30,68 00:34,44 00:39,77 00:29,63 02:14,52
ISMAEL MATA 1998 00:34,74 00:38,56 00:40,85 00:32,07 02:26,22
GABRIEL GALLU 1998 00:36,09 00:40,25 00:38,97 00:33,53 02:28,84
DARIO HOLGADO 1999 00:39,35 00:42,46 00:46,43 00:33,57 02:41,81
DANIEL ABUELO 1998 00:41,46 00:42,85 00:47,74 00:34,15 02:46,20
ALBERTO ALARCON 1998 00:41,35 00:42,63 00:44,82 00:38,60 02:47,40
MANUEL DE MATEO 1998 00:45,15 00:44,65 00:45,14 00:35,91 02:50,85
JUAN TORRES 1999 00:41,81 00:46,37 00:49,97 00:42,18 03:00,33
ADRIAN DE LA IGLESIA 1999 00:43,39 00:43,77 00:57,05 00:37,89 03:02,10
ÁNGEL RUIZ 1998 00:50,30 00:54,60 00:49,70 00:38,82 03:13,42
MARCOS GOMEZ 1999 00:45,34 00:51,38 01:00,92 00:39,95 03:17,59
FERNANDO ROBLEDILLO 1999 01:01,91 00:52,56 00:59,70 00:42,43 03:36,60
IVAN CAÑON 1999 00:57,57 00:59,14 01:01,00 00:53,80 03:51,51
ALEJANDR0 GINES 1998 00:36,80 ¬ ¬ ¬ ¬
Alevín femenino
SARA RODRIGUEZ 1999 00:40,42 00:41,81 00:45,51 00:34,34 02:42,08
DENIA RUIZ 2000 00:41,00 00:42,13 00:47,78 00:35,39 02:46,30
ELENA OJEDA 2000 00:39,38 00:44,84 00:49,04 00:37,80 02:51,06
AISLING FLOX 2000 00:42,13 00:47,41 00:44,95 00:40,40 02:54,89
MARIA RODRIGUEZ 2000 00:44,22 00:45,07 00:48,50 00:37,19 02:54,98
VIRGINIA RICOTE 2000 00:43,93 00:47,88 00:51,91 00:39,31 03:03,03
ANTIA CASAL 1999 00:46,75 00:47,60 00:58,90 00:36,97 03:10,22
ITZIAR BERNARDO 2000 00:48,43 00:50,28 00:52,41 00:43,16 03:14,28
ROCIO RUBIO 1999 00:50,22 00:50,31 00:50,38 00:43,62 03:14,53
MARIA LANZA 1999 01:08,00 01:21,00 01:16,00 01:05,00 04:50,00
Infantil masculino
MARIO MESA 1996 00:29,71 00:31,38 00:34,28 00:26,43 02:01,80
ALVARO RICOTE 1995 00:29,12 00:32,07 00:37,37 00:26,59 02:05,15
PABLO RUEDA 1996 00:29,44 00:31,84 00:38,59 00:27,40 02:07,27
MARCOS SANT 1995 00:30,29 00:34,51 00:38,87 00:28,57 02:12,24
DANIEL BARRAGAN 1995 00:32,22 00:34,00 00:39,06 00:30,44 02:15,72
ALEJANDRO MORAL 1997 00:33,88 00:37,31 00:43,78 00:30,84 02:25,81
DAVID BASTERRECHEA 1996 00:35,97 00:37,67 00:45,38 00:30,52 02:29,54
Infantil femenino
IRENE ONRUBIA 1997 00:35,38 00:33,66 00:40,88 00:30,45 02:20,37
SILVIA HERRAIZ 1998 00:38,07 00:37,87 00:44,60 00:33,28 02:33,82
SARA PEREA 1998 00:35,75 00:39,63 00:46,34 00:33,72 02:35,44
MARTA BARRAGAN 1998 00:37,19 00:37,57 00:46,88 00:34,17 02:35,81
CAROLINA BROX 1997 00:35,73 00:41,19 00:45,14 00:33,94 02:36,00
AINARA MONROI 1998 00:38,38 00:40,41 00:45,63 00:33,45 02:37,87
IRENE SANCHEZ 1998 00:40,16 00:42,09 00:44,84 00:36,42 02:43,51
AINHOA REYES 1998 00:47,88 00:40,53 00:43,25 00:33,69 02:45,35
PALOMA FUENTES 1998 00:41,45 00:44,00 00:47,20 00:33,81 02:46,46
Absoluto masculino
MIGUEL NUÑEZ 1993 00:29,00 00:32,53 00:31,81 00:26,69 02:00,03
RAUL ORENES 1992 00:29,42 00:36,73 00:38,48 00:27,93 02:12,56
ALBERTO NUÑEZ 1994 00:32,63 00:39,61 00:35,96 00:31,45 02:19,65
MIGUEL MARTIN 1991 00:34,41 00:39,25 00:42,90 00:31,60 02:28,16
VICTOR MORAL 1993 00:35,59 00:40,91 00:39,91 00:33,10 02:29,51
Absoluto femenino
MARIA LOPEZ 1996 00:33,25 00:35,41 00:43,88 00:30,68 02:23,22
CLARA RUIZ 1992 00:35,19 00:36,85 00:42,30 00:31,27 02:25,61
YAIZA GONZÁLEZ 1992 00:36,17 00:43,20 00:40,02 00:33,49 02:32,88
EVA MARTIN 1994 00:36,01 00:40,52 00:44,49 00:34,10 02:35,12
ALBA OJEDA 1994 00:35,27 00:39,90 00:47,74 00:34,21 02:37,12
NURIA HERRAIZ 1994 00:39,61 00:41,40 00:44,45 00:36,08 02:41,54
BEATRIZ ORENES 1995 00:39,50 00:42,22 00:48,29 00:35,35 02:45,36
GEMA CARRASCOSA 1992 00:46,94 00:47,12 00:46,49 00:38,07 02:58,62

Otros resultados        Menú Inicio