RESULTADOS 1ª JORNADA NATACIÓN INFANTIL S. FERNANDO (25/2/12)
Prebenjamín Femenino 25m. espalda
Eliminatoria Final
ANDREA SAZ GONZÁLEZ 00:26,71 00:28,26
NATALIA PEÑA RODRIGUEZ 00:29,90 00:28,32
LUCIA GOMEZ COZAS 00:28,11 00:30,88
EVA MARTINEZ MATA 00:27,58 00:31,22
HELENA DE LOS RIOS MARTINEZ 00:33,53 00:33,32
IRIA LAMPARERO CAMPILLO 00:32,24 00:38,20
LEIRE ARJONA GIL 00:34,60  
ESTEFANIA ELISABETA PAVEL 00:35,48  
PAULA MORENO GUZMAN 00:38,06  
SONIA ROMERA JAEN 00:45,65  
RAQUEL OLMEDILLO PULIDO 00:47,75  
MARIA VAZQUEZ 00:56,52  
EMMA PAVEL 01:20,85  
YAIZA ARROYO PEREZ 01:44,28  
Prebenjamín Masculino 25m. espalda
Eliminatoria Final
VICTOR CILLEROS MARTIN 00:27,28 00:26,98
MARCOS MARTINEZ VERBO 00:33,53 00:32,87
ALEJANDRO RODRIGUEZ ARRANZ 00:35,76 00:39,75
IVAN CANELADA BENITO 00:42,45 00:41,87
MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ 00:44,34 00:42,86
LUCA SIMARRO 00:44,43 00:43,74
JAVIER  DOMINGUEZ DEL FRESNO 00:48,92  
MIGUEL GALLU GALLEGO 00:53,72  
ANGEL GONZÁLEZ SANZ 01:00,06  
JULIAN OLMEDILLO PULIDO 01:00,62  
DANIEL MARTINEZ VERBO 01:02,42  
Prebenjamín Femenino 25m. libres
Eliminatoria Final
LUCIA GOMEZ COZAS 00:26,00 00:27,02
EVA MARTINEZ MATA 00:30,21 00:27,77
NATALIA PEÑA RODRIGUEZ 00:24,46 00:28,10
ANDREA SAZ GONZÁLEZ 00:26,13 00:28,16
LEIRE ARJONA GIL 00:34,00 00:29,56
HELENA DE LOS RIOS MARTINEZ 00:32,50 00:35,02
PAULA MORENO GUZMAN 00:38,10  
IRIA LAMPARERO CAMPILLO 00:38,46  
RAQUEL OLMEDILLO PULIDO 00:42,49  
YAIZA ARROYO PEREZ 00:44,16  
SONIA ROMERA JAEN 00:49,34  
MARIA VAZQUEZ 00:52,68  
EMMA PAVEL 01:06,00  
ESTEFANIA ELISABETA PAVEL 02:09,82  
Prebenjamín Masculino 25m. libres
Eliminatoria Final
VICTOR CILLEROS MARTIN 00:20,98 00:22,99
ALEJANDRO RODRIGUEZ ARRANZ 00:35,96 00:24,89
LUCA SIMARRO 00:27,57 00:28,71
MARCOS MARTINEZ VERBO 00:30,77 00:31,81
MIGUEL GALLU GALLEGO 00:37,72 00:38,58
IVAN CANELADA BENITO 00:36,70 00:40,14
JAVIER MARIAN TRAISTARU 00:38,50  
JAVIER  DOMINGUEZ DEL FRESNO 00:45,54  
MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ 00:46,28  
ANGEL GONZÁLEZ SANZ 00:59,82  
JULIAN OLMEDILLO PULIDO 01:02,99  
DANIEL MARTINEZ VERBO 01:03,29  
IVAN GUERRERO CONIAUX 01:06,84  
Alevin Femenino 50m. espalda
Final
SANDRA RODRIGUEZ MATEO 00:55,21
ROCIO MARTINEZ LOPEZ 00:57,03
LORENA GONZÁLEZ VEGA 01:03,82
Alevin Masculino 50m. espalda
Final
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:49,49
HUGO PRIETO BLANCO 00:54,34
HUGO RODRIGUEZ BURGOS 01:10,59
Alevin Femenino 50m. braza
Final
SANDRA RODRIGUEZ MATEO 00:54,95
ROCIO MARTINEZ LOPEZ 01:00,12
LORENA GONZÁLEZ VEGA 01:08,50
Alevin Masculino 50m. braza
Final
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 01:03,08
HUGO RODRIGUEZ BURGOS 01:12,47
HUGO PRIETO BLANCO 01:13,00
Alevin Femenino 50m. libres
Final
SANDRA RODRIGUEZ MATEO 00:47,09
ROCIO MARTINEZ LOPEZ 00:52,77
LORENA GONZÁLEZ VEGA 00:55,80
Alevin Masculino 50m. libres
Final
DANIEL MUÑOZ SANCHEZ 00:40,55
HUGO PRIETO BLANCO 00:42,69
HUGO RODRIGUEZ BURGOS 01:08,21
25m. espalda Mixto (fuera inscripción)
Final
CESAR DE FRUTOS 00:30,31
NATALIA ESCAÑO 00:35,13
MARIA LLANERA 00:35,50
25m. libres Mixto (fuera inscripción)
Final
CESAR DE FRUTOS 00:27,03
NATALIA ESCAÑO 00:35,45
MARIA LLANERA 00:38,40

Volver        Inicio