RESULTADOS 2ª JORNADA NATACIÓN INFANTIL S. FERNANDO (24/3/12)
Benjamín masculino 25m. libres
Eliminatoria Final
DIEGO RODRIGUEZ MATEO 00:23,29 00:23,19
RAUL PRIETO BLANCO 00:24,80 00:23,68
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:21,52 00:24,21
CESAR DE FRUTOS ZAFRA 00:31,21 00:29,22
VICTOR BENITO MORALES 00:29,69 00:31,15
JAIME IORDACHE 00:39,81 00:39,66
JOSE MARIA TORRES ROLDAN Descalificado  
Benjamín femenino 25m. libres
Eliminatoria Final
JANA FLOX MARTINEZ 00:19,88 00:21,44
SARA NAVARRO BUENO 00:21,52 00:21,80
CRISTINA MORENO MANZANERO 00:23,83 00:22,77
LUCIA RAMAJO FERRERE 00:23,99 00:22,77
ALMUDENA SOLDADO DIAZ 00:24,52 00:24,98
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:24,03 00:25,66
LIDIA PEREZ CEBRON 00:28,03  
NATALIA ESCAÑO PARRADO 00:28,78  
AINHOA ASUNCION COBO 00:30,83  
PAULA NAVARRO CORREDOR 00:32,13  
NURIA MUÑOZ DE DIEGO 00:34,54  
Benjamín masculino 25m. espalda
Eliminatoria Final
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:26,09 00:27,30
RAUL PRIETO BLANCO 00:29,93 00:27,70
DIEGO RODRIGUEZ MATEO 00:28,03 00:28,13
CESAR DE FRUTOS ZAFRA 00:28,35 00:31,22
JOSE MARIA TORRES ROLDAN 00:31,97 00:33,86
VICTOR BENITO MORALES 00:32,14 00:34,03
JAIME IORDACHE 00:40,59  
Benjamín femenino 25m. libres
Eliminatoria Final
JANA FLOX MARTINEZ 00:24,32 00:24,63
SARA NAVARRO BUENO 00:25,30 00:26,27
CRISTINA MORENO MANZANERO 00:26,32 00:26,75
LIDIA PEREZ CEBRON 00:27,98 00:27,44
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:27,16 00:28,14
ALMUDENA SOLDADO DIAZ 00:28,18 00:28,50
LUCIA RAMAJO FERRERE 00:28,28  
AINHOA ASUNCION COBO 00:30,51  
PAULA NAVARRO CORREDOR 00:31,00  
NURIA MUÑOZ DE DIEGO 00:31,26  
NATALIA ESCAÑO PARRADO 00:31,73  
Benjamín masculino 25m. braza
Final
DIEGO RODRIGUEZ MATEO 00:27,75
PABLO MUÑOZ SANCHEZ 00:30,75
CESAR DE FRUTOS ZAFRA 00:33,18
RAUL PRIETO BLANCO 00:33,44
JOSE MARIA TORRES ROLDAN 00:36,26
JAIME IORDACHE 00:51,16
Benjamín femenino 25m. braza
Eliminatoria Final
CRISTINA MORENO MANZANERO 00:29,42 00:29,05
LUCIA RAMAJO FERRERE 00:30,11 00:29,50
JANA FLOX MARTINEZ 00:28,65 00:29,55
ALMUDENA SOLDADO DIAZ 00:20,68 00:29,88
SARA NAVARRO BUENO 00:28,01 00:30,02
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:29,90 00:30,36
LIDIA PEREZ CEBRON 00:36,23  
NATALIA ESCAÑO PARRADO 00:34,14  
AINHOA ASUNCION COBO 00:37,68  
NURIA MUÑOZ DE DIEGO 00:40,51  
Infantil femenino 50m. libres
Final
NOELIA ALVAREZ COLORADO 00:42,83
MELISA CAROLINA RADA JIMENEZ 01:00,06
Infantil masculino 50m. libres
Final
JUAN TORRES ROLDAN 00:38,90
Infantil femenino 50m. espalda
Final
MELISA CAROLINA RADA JIMENEZ 00:59,65
Infantil masculino 50m. espalda
Final
JUAN TORRES ROLDAN 00:43,37
Infantil femenino 50m. braza
Final
MELISA CAROLINA RADA JIMENEZ 00:57,81
Infantil masculino 50m. braza
Final
JUAN TORRES ROLDAN 00:47,84

Volver        Inicio