III TROFEO MEJORADA
  50 MTS. MARIPOSA BENJAMÍN MASCULINO    
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
4 SERGIO RIVERA MARTIN COSLADA 1 0:38:33
2 FELIPE COLLADO MAGDALENA RIVAS 2 0:40:25
5 RICARDO SANCHEZ MARIN RIVAS 3 0:44:19
1 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ SAN FERNANDO 4 0:46:21
4 MARCOS GARCIA GARCIA SAN FERNANDO 5 0:52:22
1 MARIO ARROYO LOPEZ MEJORADA 2007 10 0:52:43
3 BELTRAN LARA ESPADA MEJORADA 2007 11 0:53:18
2 ROBERTO IONUT ZANFIR COSLADA 12 0:53:34
3 MARCOS GALANTINI MATEOS COSLADA 13 1:02:25
5 GUILLERMO GARCIA SERRANO COSLADA 14 1:18:15
  50 MTS. MARIPOSA BENJAMÍN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
5 LUCIA GAÑAN CACHADIÑA RIVAS 1 0:41:56
2 ANDREA LOPEZ ARAN SAN FERNANDO 2 0:50:31
1 PAULA GONZALEZ SERRANO RIVAS 3 0:51:43
5 ZAIRA TRIVES FERRERA MEJORADA 2007 4 0:52:27
4 SARAH GALLU GALLEGO SAN FERNANDO 5 0:56:18
3 SORAYA DIAZ LOPEZ COSLADA 6 1:00:09
6 AINARA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 11 1:02:06
2 SOFIA CANTALEJO JIMENEZ MEJORADA 2007 12 1:09:57
  50 MTS. MARIPOSA ALEVIN MASCULINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
6 RAUL HERRERO OTERO RIVAS 1 0:34:03
5 HECTOR DANIEL GOMEZ DIEZ RIVAS 2 0:34:03
1 AITOR BALLON PRADO COSLADA 3 0:35:18
3 DANIEL NAJAR SANTIAGO SAN FERNANDO 4 0:35:47
6 ADRIAN VALLEJO BUSTOS COSLADA 5 0:37:31
4 GORKA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 6 0:38:06
5 DARIO HOLGADO GONZALEZ SAN FERNANDO 7 0:38:09
2 MIGUEL ANGEL MILLA DEL OLMO MEJORADA 2007 8 0:38:59
3 GONZALO DEL POZO LASO MEJORADA 2007 9 0:41:25
2 ADRIAN DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA SAN FERNANDO 10 0:42:44
1 CLAUDIO IONUT TUFAN COSLADA 11 0:45:38
4 MARCOS GOMEZ COZAS SAN FERNANDO 12 0:46:16
  50 MTS. MARIPOSA ALEVIN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
1 AISLING FLOX MARTINEZ SAN FERNANDO 1 0:38:40
1 ELENA OJEDA LOYA SAN FERNANDO 2 0:39:16
3 DENIA RUIZ GOMEZ SAN FERNANDO 3 0:39:18
2 MARIA RODRIGUEZ HERNANDEZ SAN FERNANDO 4 0:39:44
4 MERCEDES CANSADO MARTINEZ RIVAS 5 0:40:12
4 PAULA LOPEZ MOLLEJO COSLADA 6 0:42:09
1 ANA ALVAREZ RODRIGUEZ RIVAS 7 0:42:27
5 OANA DRAGNEA LARE COSLADA 8 0:44:06
3 LIDIA GONZALEZ JIMENEZ COSLADA 9 0:44:21
2 LAURA GARRIGA ALONSO MEJORADA 2007 10 0,03125
4 SARA SANCHEZ SANZ COSLADA 11 0:46:15
2 MARIA BARRAGAN LOSADA SAN FERNANDO 12 0:50:26
3 TANIA BLANCA ARTEAGA MEJORADA 2007 13 0:55:07
  100 MTS. MARIPOSA INFANTIL JUNIOR ABSOLUTO MASCULINO  
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
1 JAVIER DURBAN MARTINEZ RIVAS 1 1:06:05
6 MARIO MESA GARCIA SANFERNANDO 2 1:07:11
2 ALVARO GALLARDO MUÑOZ RIVAS 3 1:07:59
4 DANIEL PASTOR ALVAREZ SANFERNANDO 4 1:11:00
1 ALEJANDRO NUÑEZ CAMPOS COSLADA 5 1:16:37
3 CHRISTIAN GALLEGO ARENAS COSLADA 6 1:17:22
2 DAVID NUÑEZ FORD SANFERNANDO 7 1:19:05
4 GABRIEL GALLU GALLEGO SANFERNANDO 8 1:21:21
5 DAVID GARCIA VALENCIA COSLADA 9 1:23:18
5 MIGUEL PEREZ ARRIAGA MEJORADA 2007 10 1:38:21
  100 MTS. MARIPOSA INFANTIL JUNIOR ABSOLUTO FEMENINO  
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
2 NOELIA RODRIGUEZ PEREZ RIVAS 1 1:17:09
2 MARTA BARRAGAN LOSADA SAN FERNANDO 2 1:21:56
4 LAURA GARCIA MARTIN RIVAS 3 1:22:00
3 CLARA RUIZ CASTRO SAN FERNANDO 4 1:24:05
3 BEATRIZ ORENES SANCHEZ SAN FERNANDO 5 1:26:38
1 AINARA MONROY GARCIA SAN FERNANDO 6 1:31:09
1 SARA RODRIGUEZ LARRIUT SAN FERNANDO 11 1:33:09
3 MARTA CASITAS MARQUEZ MEJORADA 2007 12 1:35:09
2 IRENE NUÑO LOPEZ COSLADA 13 1:38:13
5 AMANDA GOMEZ SANCHEZ COSLADA 14 1:39:31
4 ANA ZAMORA AUÑON COSLADA 18 1:42:08
6 LUCIA MARTINEZ HERNAIZ MEJORADA 2007 19 1:42:00
4 LIDIA QUIROS ZUERA COSLADA 20 1:45:38
  50 MTS. ESPALDA BENJAMÍN MASCULINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
2 JAVIER GOMEZ TENA RIVAS 1 0:43:00
3 SERGIO RIVERA MARTIN COSLADA 2 0:48:33
5 DANIEL FUENTES ANTON SAN FERNANDO 3 0:48:03
4 ALEDRANDU ENE ESC. MEJORADA 4 0:51:08
4 BELTRAN LARA ESPADA MEJORADA 2007 5 0:51:07
3 ROBERTO IONUT ZANFIR COSLADA 6 0:51:53
6 JAIME PEÑA RODRIGUEZ SAN FERNANDO 7 0:52:08
4 JUAN VILLATORO SANCHEZ RIVAS 8 0:52:50
6 MARCOS GALANTINI MATEOS COSLADA 9 0:58:50
2 DAVID CARRO DEL OLMO ESC. MEJORADA 10 1:04:09
5 VICTOR MILLA DEL OLMO ESC. MEJORADA 11 1:04:18
1 JORGE ALCALDE FERNANDEZ ESC. MEJORADA 12 1:04:34
2 JUAN CARLOS RAMOS SANCHEZ ESC. MEJORADA 13 1:06:06
1 GUILLERMO GARCIA SERRANO COSLADA 14 1:08:50
  50 MTS. ESPALDA BENJAMÍN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
2 LUNA GARCIA ASENCIO RIVAS 1 0:41:19
4 CARLA LANZA MALLA MEJORADA 2007 2 0:46:13
2 ALICIA BELINCHON DEL HOYO ESC. MEJORADA 3 0:48:18
1 SARA PARRA SALCEDO COSLADA 4 0:49:37
4 ZAIRA TRIVES FERRERA MEJORADA 2007 5 0,035
4 LUA CASAL REAL SAN FERNANDO 6 0:50:53
1 LUCIA ARTEAGA RUIZ SAN FERNANDO 7 0:51:03
5 ARIADNA MARTINEZ ENCABO MEJORADA 2007 8 0:52:19
1 SARAH GALLU GALLEGO SAN FERNANDO 9 0:53:37
3 ROCIO ROSA GARCIA COSLADA 10 0:55:05
5 MARIA DEL RIO FREIRE MEJORADA 2007 11 0:55:07
2 ANA PIZARROSO GUTIERREZ RIVAS 12 0:57:25
3 SOFIA CANTALEJO JIMENEZ MEJORADA 2007 13 0:58:04
3 AINARA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 14 0:58:16
6 SORAYA DIAZ LOPEZ COSLADA 15 1:00:19
  50 MTS. ESPALDA ALEVIN MASCULINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
2 HECTOR DANIEL GOMEZ DIEZ RIVAS 1 0:35:12
1 DANIEL NAJAR SANTIAGO SAN FERNANDO 2 0:38:00
4 GONZALO DEL POZO LASO MEJORADA 2007 3 0:39:06
2 GORKA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 4 0:39:41
3 DARIO HOLGADO GONZALEZ SAN FERNANDO 5 0:39:44
1 AITOR BALLON PRADO COSLADA 6 0:40:12
4 ADRIAN VALLEJO BUSTOS COSLADA 7 0:40:30
3 CLAUDIO IONUT TUFAN COSLADA 8 0:40:36
4 MIGUEL ANGEL MILLA DEL OLMO MEJORADA 2007 9 0:41:06
5 ADRIAN FERNANDEZ-VAILLO VILLEGAS RIVAS 10 0:41:18
3 ADRIAN DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA SAN FERNANDO 11 0:41:47
5 JULIAN MOLINA MARTIN MEJORADA 2007 12 0:43:25
1 MARCOS GOMEZ COZAS SAN FERNANDO 13 0:46:54
2 MANUEL CRIADO CHECA SAN FERNANDO 14 0:47:33
  50 MTS. ESPALDA ALEVIN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
4 DENIA RUIZ GOMEZ SAN FERNANDO 1 0:39:22
3 IRIS HERRERO GONZALO RIVAS 2 0:40:41
1 ELENA GUTIERREZ REGUERA ESC. MEJORADA 3 0:41:15
5 ELENA OJEDA LOYA SAN FERNANDO 4 0:42:19
3 MARIA RODRIGUEZ HERNANDEZ SAN FERNANDO 5 0:42:18
3 OANA DRAGNEA LARE COSLADA 6 0:42:47
4 LAURA GARRIGA ALONSO MEJORADA 2007 7 0:43:34
2 ANA ALVAREZ RODRIGUEZ RIVAS 8 0:43:34
4 ITZIAR BERNARDO NAVARRO SAN FERNANDO 9 0:43:34
4 PAULA LOPEZ MOLLEJO COSLADA 10 0:43:50
6 SARA SANCHEZ SANZ COSLADA 11 0:45:08
1 AITANA QUESADA MERINO MEJORADA 2007 12 0:45:18
5 LIDIA GONZALEZ JIMENEZ COSLADA 13 0:46:21
5 TANIA BLANCA ARTEAGA MEJORADA 2007 14 0:47:19
3 MARIA BARRAGAN LOSADA SAN FERNANDO 15 0:50:03
2 ANDREA HEREDIA MERINO ESC. MEJORADA 16 0:50:07
2 NEREA DIAZ PONCE DE LEON MEJORADA 2007 17 0:53:00
5 LAURA SALAZAR GARCIA ESC. MEJORADA 18 0:58:15
1 NATALIA ALVAREZ MARTIN ESC. MEJORADA 19 1:00:09
  100 MTS. ESPALDA INFANTIL JUNIOR MASCULINO    
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
5 ALVARO GALLARDO MUÑOZ RIVAS 1 1:06:59
2 ALEJANDRO COLLADO MAGDALENA RIVAS 2 1:11:08
1 DANIEL BARRAGAN LOSADA SANFERNANDO 3 1:12:09
4 MARIO MESA GARCIA SANFERNANDO 4 1:12:19
2 VICTOR LARA ESPADA MEJORADA 2007 5 1:13:34
3 ADRIAN DELGADO GARCIA MEJORADA 2007 6 1:16:02
5 DANIEL PASTOR ALVAREZ SANFERNANDO 7 1:16:03
4 JOSE MANUEL GABALDON MEJORADA 2007 12 1:18:14
3 ALEJANDRO NUÑEZ CAMPOS COSLADA 13 1:23:31
2 MIGUEL PEREZ ARRIAGA MEJORADA 2007 14 1:25:34
6 CHRISTIAN GALLEGO ARENAS COSLADA 15 1:25:50
1 DAVID GARCIA VALENCIA COSLADA 16 1:26:00
3 DANIEL ROMA RUIZ MEJORADA 2007 21 1:29:50
1 CRISTIAN PEÑA JIMENEZ ESC. MEJORADA 22 1:48:27
  100 MTS. ESPALDA INFANTIL JUNIOR FEMENINO    
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
4 MARIA CASITAS MARQUEZ MEJORADA 2007 1 1:15:22
4 LUCIA ZAMBRANO NAVARRO MEJORADA 2007 2 1:17:12
3 ALBA CANALEJO CABALLERO RIVAS 3 1:18:21
1 CLARA RUIZ CASTRO SAN FERNANDO 4 1:19:53
5 MARTA RUBIA MARTINEZ RIVAS 5 1:22:28
2 MARTA BARRAGAN LOSADA SAN FERNANDO 6 1:23:25
5 BEATRIZ ORENES SANCHEZ SAN FERNANDO 7 1:24:31
4 AINHOA REYES OROZCO SAN FERNANDO 8 1:24:34
3 AINARA MONROY GARCIA SAN FERNANDO 9 1:27:13
5 ANA ZAMORA AUÑON COSLADA 10 1:28:31
4 IRENE NUÑO LOPEZ COSLADA 11 1:30:24
1 NOELIA ARROYO LOPEZ MEJORADA 2007 12 1:32:28
2 SANDRA QUESADA MERINO MEJORADA 2007 13 1:35:27
3 SARA SERRANO LOZANO MEJORADA 2007 14 1:35:28
3 LIDIA QUIROS ZUERA COSLADA 15 1:37:18
2 AMANDA GOMEZ SANCHEZ COSLADA 16 1:37:43
2 ESTRELLA SANCHEZ VISO ESC. MEJORADA 17 1:42:12
1 CARMEN PEREZ ARRIAGA MEJORADA 2007 18 1:44:21
  50 MTS.BRAZA BENJAMÍN MASCULINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
3 CARLOS GAMINO CANO RIVAS 1 0:43:35
5 SERGIO RIVERA MARTIN COSLADA 2 0:52:24
2 MIGUEL CARBAJO DURAN RIVAS 3 0:52:25
4 JAIME PEÑA RODRIGUEZ SAN FERNANDO 4 0:52:37
1 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ SAN FERNANDO 5 0:53:37
1 DANIEL FUENTES ANTON SAN FERNANDO 6 0:54:43
4 MARCOS GARCIA GARCIA SAN FERNANDO 7 0:55:06
1 MARIO ARROYO LOPEZ MEJORADA 2007 8 0:55:19
4 GUILLERMO DE LA TORRE FEMENIA ESC. MEJORADA 9 0:58:38
5 ALEDRANDU ENE ESC. MEJORADA 10 0:59:00
3 BELTRAN LARA ESPADA MEJORADA 2007 11 0:59:37
2 MARCOS GALANTINI MATEOS COSLADA 12 1:00:18
2 ROBERTO IONUT ZANFIR COSLADA 13 1:01:28
5 GUILLERMO GARCIA SERRANO COSLADA 14 1:12:27
3 DAVID CARRO DEL OLMO ESC. MEJORADA 15 1:28:31
  50 MTS.BRAZA BENJAMÍN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
2 LAURA BLAZQUEZ BRAVO RIVAS 1 0:49:53
1 ALEJANDRA FERNANDEZ PALACIOS RIVAS 2 0:51:27
4 ANDREA LOPEZ ARAN SAN FERNANDO 3 0:56:13
3 SOFIA CANTALEJO JIMENEZ MEJORADA 2007 4 0:56:31
5 SORAYA DIAZ LOPEZ COSLADA 5 0:57:37
2 SARA PARRA SALCEDO COSLADA 6 0:59:19
3 CARLA LANZA MALLA MEJORADA 2007 7 1:01:15
1 ARIADNA MARTINEZ ENCABO MEJORADA 2007 8 1:01:37
4 LUA CASAL REAL SAN FERNANDO 9 1:01:56
1 LUCIA ARTEAGA RUIZ SAN FERNANDO 10 1:02:24
4 ZAIRA TRIVES FERRERA MEJORADA 2007 11 1:02:56
3 ROCIO ROSA GARCIA COSLADA 12 1:03:03
2 AINARA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 13 1:09:06
  50 MTS.BRAZA ALEVIN MASCULINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
3 RUBEN CASTRO SANTOR RIVAS 1 0:39:17
3 DARIO HOLGADO GONZALEZ SAN FERNANDO 2 0:42:31
2 GORKA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 3 0:42:42
1 JULIAN MOLINA MARTIN MEJORADA 2007 4 0:46:27
2 JESUS MIGUEL CABRERA CAMARA RIVAS 5 0:47:25
5 ADRIAN VALLEJO BUSTOS COSLADA 6 0:47:34
1 AITOR BALLON PRADO COSLADA 7 0:47:36
4 MANUEL CRIADO CHECA SAN FERNANDO 8 0:50:22
4 ALEJANDRO RUBIO GARRIDO MEJORADA 2007 9 0:50:57
6 CLAUDIO IONUT TUFAN COSLADA 10 0:51:12
  50 MTS. BRAZA ALEVIN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
6 AISLING FLOX MARTINEZ SAN FERNANDO 1 0:40:30
2 DENIA RUIZ GOMEZ SAN FERNANDO 2 0:41:34
3 ELENA GUTIERREZ REGUERA ESC. MEJORADA 3 0:46:05
1 ITZIAR BERNARDO NAVARRO SAN FERNANDO 4 0:46:16
5 IRENE VALTIERRA BAÑOS RIVAS 5 0:47:37
2 TANIA BLANCA ARTEAGA MEJORADA 2007 6 0:47:12
4 OANA DRAGNEA LARE COSLADA 7 0:48:03
4 PAULA LOPEZ MOLLEJO COSLADA 8 0:49:03
5 ANA ESCRIBANO REJIDOR RIVAS 9 0:49:31
1 LAURA GARRIGA ALONSO MEJORADA 2007 10 0:50:37
2 LIDIA GONZALEZ JIMENEZ COSLADA 11 0:50:36
5 AITANA QUESADA MERINO MEJORADA 2007 12 0:51:44
3 NEREA DIAZ PONCE DE LEON MEJORADA 2007 13 0:55:15
3 SARA SANCHEZ SANZ COSLADA 14 0:56:21
1 ALBA RODRIGUEZ MARTINEZ ESC. MEJORADA 15 0:58:19
  100 MTS. BRAZA INFANTIL JUNIOR MASCULINO    
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
2 ALEJANDRO COLLADO MAGDALENA RIVAS 1 1:12:16
1 DANIEL BARRAGAN LOSADA SANFERNANDO 2 1:22:12
5 MARIO TACERO RONCERO RIVAS 3 1:22:25
1 GABRIEL GALLU GALLEGO SANFERNANDO 4 1:23:18
1 ALEJANDRO NUÑEZ CAMPOS COSLADA 5 1:25:12
2 DAVID NUÑEZ FORD SANFERNANDO 6 1:26:22
3 ADRIAN DELGADO GARCIA MEJORADA 2007 7 1:27:21
4 JOSE MANUEL GABALDON MEJORADA 2007 8 1:28:27
3 VICTOR LARA ESPADA MEJORADA 2007 9 1:29:31
5 CHRISTIAN GALLEGO ARENAS COSLADA 10 1:33:18
4 GONZALO LOPEZ NAVARRETE ESC. MEJORADA 11 1:33:03
2 DAVID GARCIA VALENCIA COSLADA 12 1:36:38
  100 MTS. BRAZA INFANTIL JUNIOR FEMENINO    
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
2 ALBA CANALEJO CABALLERO RIVAS 1 1:22:56
4 LUCIA ZAMBRANO NAVARRO MEJORADA 2007 2 1:32:22
5 AINHOA REYES OROZCO SAN FERNANDO 3 1:32:44
3 MARIA CASITAS MARQUEZ MEJORADA 2007 4 1:33:33
1 NOELIA ARROYO LOPEZ MEJORADA 2007 5 1:33:12
4 MARTA CASITAS MARQUEZ MEJORADA 2007 6 1:34:37
1 NOELIA RODRIGUEZ PEREZ RIVAS 7 1:34:03
1 IRENE NUÑO LOPEZ COSLADA 8 1:37:56
6 SARA RODRIGUEZ LARRIUT SAN FERNANDO 9 1:39:04
6 LUCIA MARTINEZ HERNAIZ MEJORADA 2007 10 1:40:35
3 SARA SERRANO LOZANO MEJORADA 2007 11 1:44:00
5 ANA ZAMORA AUÑON COSLADA 12 1:46:37
3 SANDRA QUESADA MERINO MEJORADA 2007 13 1:50:50
4 LIDIA QUIROS ZUERA COSLADA 14 1:58:19
2 ESTRELLA SANCHEZ VISO ESC. MEJORADA 15 1:59:31
2 CARMEN PEREZ ARRIAGA MEJORADA 2007 16 2:02:09
5 AMANDA GOMEZ SANCHEZ COSLADA 17 2:02:34
  50 MTS. LIBRE BENJAMÍN MASCULINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
6 ADRIAN GONZALEZ SERRANO RIVAS 1 0:36:57
6 SERGIO RIVERA MARTIN COSLADA 2 0:37:30
5 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ SAN FERNANDO 3 0:38:08
4 ALVARO DAVID  GOMEZ DIEZ RIVAS 4 0:39:22
3 JAIME PEÑA RODRIGUEZ SAN FERNANDO 5 0:41:15
2 MARCOS GARCIA GARCIA SAN FERNANDO 6 0:41:50
2 MARIO ARROYO LOPEZ MEJORADA 2007 7 0:43:28
1 ROBERTO IONUT ZANFIR COSLADA 8 0:43:37
6 DANIEL FUENTES ANTON SAN FERNANDO 9 0:43:43
4 GUILLERMO DE LA TORRE FEMENIA ESC. MEJORADA 10 0:44:38
5 ALEDRANDU ENE ESC. MEJORADA 11 0:45:25
1 MARCOS GALANTINI MATEOS COSLADA 12 0:46:25
5 JUAN CARLOS RAMOS SANCHEZ ESC. MEJORADA 13 0:56:28
3 DAVID CARRO DEL OLMO ESC. MEJORADA 14 1:04:32
3 GUILLERMO GARCIA SERRANO COSLADA 15 1:05:21
1 JORGE ALCALDE FERNANDEZ ESC. MEJORADA 16 1:05:38
2 VICTOR MILLA DEL OLMO ESC. MEJORADA 17 1:08:56
  50 MTS. LIBRE BENJAMÍN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
5 CARLA LANZA MALLA MEJORADA 2007 1 0:39:50
3 ALICIA BELINCHON DEL HOYO ESC. MEJORADA 2 0:41:44
5 ROCIO ROSA GARCIA COSLADA 3 0:42:00
4 SARA PARRA SALCEDO COSLADA 4 0:42:31
3 ARIADNA MARTINEZ ENCABO MEJORADA 2007 5 0:45:21
1 LUCIA ARTEAGA RUIZ SAN FERNANDO 6 0:45:29
2 SARAH GALLU GALLEGO SAN FERNANDO 7 0:45:37
6 MARIA JOSE SAENZ MARTINEZ RIVAS 8 0:46:31
4 LUA CASAL REAL SAN FERNANDO 9 0:46:19
5 MARIA DEL RIO FREIRE MEJORADA 2007 10 0:46:38
1 ANDREA LOPEZ ARAN SAN FERNANDO 11 0:47:22
4 AINARA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 12 0:49:28
1 SORAYA DIAZ LOPEZ COSLADA 13 0:49:25
2 ALBA AVENTIN RODRIGUEZ RIVAS 14 0:51:00
3 BERTA GARCIA JIMENEZ MEJORADA 2007 15 59:59:99
  50 MTS. LIBRE ALEVIN MASCULINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
1 AITOR BALLON PRADO COSLADA 1 0,0225
2 DANIEL NAJAR SANTIAGO SAN FERNANDO 2 0:32:25
2 RUBEN CASTRO SANTOR RIVAS 3 0:32:00
3 GORKA GONZALEZ LOPEZ COSLADA 4 0:33:06
1 GONZALO DEL POZO LASO MEJORADA 2007 5 0:34:05
1 MIGUEL ANGEL MILLA DEL OLMO MEJORADA 2007 6 0:34:15
5 ADRIAN VALLEJO BUSTOS COSLADA 7 0:34:16
5 CLAUDIO IONUT TUFAN COSLADA 8 0:35:29
2 MARCOS GOMEZ COZAS SAN FERNANDO 9 0:36:09
4 ADRIAN DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA SAN FERNANDO 10 0:36:59
4 JOSE MANUEL GOMEZ LOPEZ ESC. MEJORADA 11 0:37:38
3 JORGE GOMEZ DE CADIZ LOPEZ RIVAS 12 0:39:12
3 MANUEL CRIADO CHECA SAN FERNANDO 13 0:40:05
4 ALEJANDRO RUBIO GARRIDO MEJORADA 2007 14 0:40:44
  50 MTS. LIBRE ALEVIN FEMENINO      
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
4 MARIA RODRIGUEZ HERNANDEZ SAN FERNANDO 1 0:35:06
3 CRISTINA RAMOS CADALSO RIVAS 2 0:35:25
2 LAURA GARRIGA ALONSO MEJORADA 2007 3 0:36:05
4 ELENA GUTIERREZ REGUERA ESC. MEJORADA 4 0:36:11
3 SARA SANCHEZ SANZ COSLADA 5 0:36:33
1 ELENA OJEDA LOYA SAN FERNANDO 6 0:36:34
3 LIDIA GONZALEZ JIMENEZ COSLADA 7 0:37:28
3 ITZIAR BERNARDO NAVARRO SAN FERNANDO 8 0:37:09
6 OANA DRAGNEA LARE COSLADA 9 0:37:19
4 ARIADNA SERNA RANZ RIVAS 10 0:37:22
6 PAULA LOPEZ MOLLEJO COSLADA 11 0:38:02
1 AISLING FLOX MARTINEZ SAN FERNANDO 12 0:38:03
2 AITANA QUESADA MERINO MEJORADA 2007 13 0:38:54
2 MARIA BARRAGAN LOSADA SAN FERNANDO 14 0:42:41
5 ANDREA HEREDIA MERINO ESC. MEJORADA 15 0:43:47
5 NEREA DIAZ PONCE DE LEON MEJORADA 2007 16 0:47:09
2 LAURA SALAZAR GARCIA ESC. MEJORADA 17 0:50:06
1 ALBA RODRIGUEZ MARTINEZ ESC. MEJORADA 18 1:00:16
1 NATALIA ALVAREZ MARTIN ESC. MEJORADA 19 1:00:18
  100 MTS. LIBRE INFANTIL JUNIOR MASCULINO    
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
3 MARIO MESA GARCIA SANFERNANDO 1 0:57:31
3 JAVIER DURBAN MARTINEZ RIVAS 2 1:01:53
3 VICTOR LARA ESPADA MEJORADA 2007 3 1:02:37
4 DANIEL PASTOR ALVAREZ SANFERNANDO 4 1:03:43
5 MARIO TACERO RONCERO RIVAS 5 1:07:00
1 DANIEL BARRAGAN LOSADA SANFERNANDO 6 1:07:28
2 DAVID GARCIA VALENCIA COSLADA 7 1:07:56
1 ALEJANDRO NUÑEZ CAMPOS COSLADA 8 1:08:02
2 DAVID NUÑEZ FORD SANFERNANDO 9 1:08:47
2 ADRIAN DELGADO GARCIA MEJORADA 2007 10 1:09:19
4 JOSE MANUEL GABALDON MEJORADA 2007 11 1:10:09
5 CHRISTIAN GALLEGO ARENAS COSLADA 12 1:10:24
2 DANIEL ROMA RUIZ MEJORADA 2007 13 1:13:22
1 MIGUEL PEREZ ARRIAGA MEJORADA 2007 14 1:13:40
1 GABRIEL GALLU GALLEGO SANFERNANDO 15 1:15:27
4 GONZALO LOPEZ NAVARRETE ESC. MEJORADA 16 1:16:34
5 CRISTIAN PEÑA JIMENEZ ESC. MEJORADA 17 1:24:07
  100 MTS. LIBRE INFANTIL JUNIOR FEMENINO    
CALLE NOMBRE APELLIDOS CLUB P. TIEMPO
3 MARIA CASITAS MARQUEZ MEJORADA 2007 1 1:09:04
6 LAURA GARCIA MARTIN RIVAS 2 1:09:06
6 CLARA RUIZ CASTRO SAN FERNANDO 3 1:10:05
5 MARTA RUBIA MARTINEZ RIVAS 4 1:11:01
5 BEATRIZ ORENES SANCHEZ SAN FERNANDO 5 1:12:31
3 LUCIA ZAMBRANO NAVARRO MEJORADA 2007 6 1:13:03
2 MARTA BARRAGAN LOSADA SAN FERNANDO 7 1:14:02
3 AINARA MONROY GARCIA SAN FERNANDO 8 1:14:24
3 AINHOA REYES OROZCO SAN FERNANDO 9 1:15:13
4 SARA RODRIGUEZ LARRIUT SAN FERNANDO 10 1:15:43
1 NOELIA ARROYO LOPEZ MEJORADA 2007 11 1:16:09
4 ANA ZAMORA AUÑON COSLADA 12 1:18:06
4 IRENE NUÑO LOPEZ COSLADA 13 1:18:56
4 MARTA CASITAS MARQUEZ MEJORADA 2007 14 1:20:18
1 SARA SERRANO LOZANO MEJORADA 2007 15 1:20:22
1 AMANDA GOMEZ SANCHEZ COSLADA 16 1:20:25
2 LUCIA MARTINEZ HERNAIZ MEJORADA 2007 17 1:22:15
2 LIDIA QUIROS ZUERA COSLADA 18 1:22:25
1 SANDRA QUESADA MERINO MEJORADA 2007 19 1:22:28
6 CARMEN PEREZ ARRIAGA MEJORADA 2007 20 1:31:03
RELEVOS 8 x50 mixto 2 nadadores por cat.
CALLE EQUIPO NADADORES TIEMPO POSICION
2   FELIPE COLLADO 4:12:13 1
RIVAS A LUNA GARCIA
  HECTOR GOMEZ
  MERCEDES CANSADO
  MARIO TACERO
  MARTA RUBIO
  JAVIER DURBAN
  ALBA CAVALEJO
3   RICARDO SANCHEZ 4:21:09 2
RIVAS B LUCIA GAÑAN
  ADRIAN FERNANDEZ
  IRIS HERRERO
  ALEX COLLADO
  LAURA GARCIA
  ALVARO GALLARDO
  NOELIA RODRIGUEZ
CALLE EQUIPO NADADORES TIEMPO POSICION
1   ALEJANDRO GOMEZ 4:27:30 3
SAN FERNANDO A ANDREA LOPEZ
  DARIO HOLGADO
  DENIA RUIZ
  DANIEL PASTOR
  MARTA BARRAGAN
  MARIO MESA
  CLARA RUIZ
1   MARCO GARCIA 4:39:57 4
SAN FERNANDO B SARA GALLU
  DANIEL NAJAR
  ELENA OJEDA
  DAVID NUÑEZ
  AIHNOA REYES
  DANIEL BARRAGAN
  BEATRIZ ORONES
5   BELTRAN LARA ESPADA 4:46:10 5
MEJORADA 2007A CARLA LANZA MALLA
  GONZALO DEL POZO LASO
  LAURA GARRIGA ALONSO
  ADRIAN DELGADO GARCIA
  MARTA CASITAS MARQUEZ
  VICTOR LARA ESPADA
  MARIA CASITAS MARQUEZ
6 MARIO ARROYO LOPEZ 4:50:40 6
MEJORADA 2007 B ZAIRA TRIVES FERRERA
MIGUEL ANGEL MILLA
AITANA QUESADA MERIN
MIGUEL PEREZ ARRIAGA
SANDRA QUESADA
JOSE MANUEL GABALDON
  LUCIA ZAMBRANO  
 
CALLE EQUIPO NADADORES TIEMPO POSICION
3   AINARA GONZALEZ LOPEZ 5:15:11 7
COSLADA A ROBERTO IONUT ZAMFIR
  SARA PARRA SALCEDO
  SERGIO RIVERA MARTIN
  ROCIO ROSA GARCIA
  GORKA GONZALEZ  LOPEZ
  PAULA LOPEZ MOLLEJO
  ADRIAN VALLEJO BUSTOS
4   MARCOS GALANTINI 5:24:21 8
COSLADA B SORAYA DIAZ LOPEZ
  AITOR BAYON PRADO
  LIDIA GONZALEZ JIMENEZ
  DAVID GARCIA VALENCIA
  IRENE NUÑO LOPEZ
  GUIMERMO GARCIA SERR
  LIDIA QUIROS ZUERA
4   ALICIA BELINCHON 6:29:09 9
ESCUELA MEJORADA A JORGE ALCALDE
  ALEXANDRU ENE
  GUILLERMO DE LA TORRE
  ELENA GUTIERREZ
  ESTRELLA SANCHEZ
  ALBA RODRIGUEZ
  GONZALO LOPEZ

Volver        Inicio