Resultados XIII TROFEO DE NATACION "SAN FERNANDO DE HENARES"
Nombre Apellidos Año Club * MARIPOSA ESPALDA BRAZA LIBRE TOTAL
Prebenjamín masculino
VICTOR CILLEROS 2004 SF 00:00,00 00:25,02 00:00,00 00:22,76 00:47,78
MARCOS MARTINEZ 2004 SF 00:00,00 00:28,28 00:00,00 00:28,76 00:57,04
Prebenjamín femenino
LUCIA VELAYOS TESTARD 2004 LM 00:00,00 00:24,09 00:00,00 00:21,47 00:45,56
ALEJANDRA  JURADO 2004 SF 00:00,00 00:26,93 00:00,00 00:25,05 00:51,98
ANDREA SAZ 2004 SF 00:00,00 00:29,76 00:00,00 00:23,84 00:53,60
SILVIA LOPEZ-CARRERO LARA 2004 LM 00:00,00 00:29,31 00:00,00 00:24,98 00:54,29
Benjamín masculino
DIEGO DE LAPEÑA TOLEDO 2001 LM 00:00,00 00:17,77 00:00,00 00:15,40 00:33,17
ALEJANDRO GOMEZ 2001 SF 00:00,00 00:19,90 00:00,00 00:15,85 00:35,75
JUAN MARTIN SANTAMARIA 2001 LM 00:00,00 00:19,95 00:00,00 00:16,03 00:35,98
JAIME PEÑA 2002 SF 00:00,00 00:19,71 00:00,00 00:16,37 00:36,08
MARCOS GARCIA 2001 SF 00:00,00 00:21,97 00:00,00 00:18,03 00:40,00
DANIEL FUENTES 2001 SF 00:00,00 00:23,25 00:00,00 00:19,41 00:42,66
Benjamín femenino
SARAH GALLU 2002 SF 00:00,00 00:22,22 00:00,00 00:17,79 00:40,01
ANDREA LOPEZ 2002 SF 00:00,00 00:21,38 00:00,00 00:19,52 00:40,90
LUCIA ARTEAGA 2003 SF 00:00,00 00:23,00 00:00,00 00:18,28 00:41,28
LUA CASAL 2002 SF 00:00,00 00:22,16 00:00,00 00:19,47 00:41,63
JANA FLOX 2003 SF 00:00,00 00:24,03 00:00,00 00:21,34 00:45,37
CRISTINA DE MATEO 2003 SF 00:00,00 00:28,03 00:00,00 00:24,53 00:52,56
Alevín masculino
DANIEL NAJAR 2000 SF 00:33,51 00:36,48 00:44,03 00:30,34 02:24,36
DARIO HOLGADO 1999 SF 00:35,40 00:37,11 00:43,25 00:31,05 02:26,81
JUAN TORRES 1999 SF 00:38,48 00:42,38 00:45,52 00:35,00 02:41,38
EDUARDO SOSA SUAREZ 1999 LM 00:40,44 00:40,31 00:48,43 00:34,11 02:43,29
ADRIAN DE LA IGLESIA 1999 SF 00:41,39 00:39,16 00:52,91 00:34,93 02:48,39
MARCOS GOMEZ 1999 SF 00:42,49 00:48,00 00:56,80 00:36,80 03:04,09
MANUEL CRIADO 2000 SF 00:50,95 00:49,35 00:51,39 00:40,53 03:12,22
DAVID HERRANZ 2000 SF 00:47,31 00:50,28 00:54,38 00:43,64 03:15,61
IVAN CAÑON 1999 SF 00:57,50 00:56,10 00:53,64 00:48,21 03:35,45
HUGO RODRIGUEZ 2000 SF 01:11,92 00:58,66 01:02,03 00:58,03 04:10,64
Alevín femenino
DENIA RUIZ 2000 SF 00:36,91 00:38,16 00:39,44 00:32,81 02:27,32
AISLING FLOX 2000 SF 00:37,07 00:42,13 00:38,46 00:36,27 02:33,93
MARIA RODRIGUEZ 2000 SF 00:37,91 00:39,00 00:44,41 00:33,35 02:34,67
ELENA OJEDA 2000 SF 00:36,31 00:39,88 00:45,78 00:34,03 02:36,00
ITZIAR BERNARDO 2000 SF 00:42,56 00:42,47 00:45,67 00:36,70 02:47,40
VIRGINIA RICOTE 2000 SF 00:45,53 00:41,21 00:46,92 00:39,01 02:52,67
MARIA BARRAGAN 2001 SF 00:47,97 00:49,39 00:51,57 00:38,92 03:07,85
LUCIA BERLANGA 2001 SF 00:49,17 00:46,78 00:56,20 00:43,30 03:15,45
MARTA DIAZ 2001 SF 00:54,41 00:50,48 00:53,13 00:46,01 03:24,03
Infantil masculino
MARIO MESA 1996 SF 00:27,56 00:31,27 00:34,22 00:25,63 01:58,68
DANIEL PASTOR 1998 SF 00:28,72 00:32,61 00:38,96 00:27,62 02:07,91
ISMAEL MATA 1998 SF 00:31,48 00:34,88 00:38,44 00:29,14 02:13,94
DAVID NUÑEZ 1997 SF 00:33,61 00:35,02 00:38,39 00:30,00 02:17,02
ALEJANDRO MORAL 1997 SF 00:32,09 00:35,42 00:42,00 00:29,43 02:18,94
JUAN DE LA PEÑA TOLEDO 1998 LM 00:34,34 00:37,13 00:37,00 00:30,69 02:19,16
GABRIEL GALLU 1993 SF 00:33,27 00:39,11 00:36,13 00:31,07 02:19,58
MIGUEL SOSA SUAREZ 1996 LM 00:33,69 00:39,42 00:38,41 00:28,91 02:20,43
ANGEL RUIZ 1998 SF 00:35,81 00:40,30 00:41,69 00:31,00 02:28,80
DANIEL ABUELO 1998 SF 00:37,13 00:38,61 00:43,70 00:32,96 02:32,40
Infantil femenino
ANA MARTIN SANTAMARIA 1998 LM 00:32,22 00:32,42 00:39,42 00:30,37 02:14,43
AINHOA REYES 1998 SF 00:35,71 00:38,03 00:38,94 00:31,72 02:24,40
SILVIA HERRAIZ 1998 SF 00:36,61 00:36,72 00:44,43 00:32,53 02:30,29
MARTA BARRAGAN 1998 SF 00:35,62 00:37,23 00:43,82 00:33,78 02:30,45
AINARA MONROY 1998 SF 00:38,43 00:37,76 00:46,18 00:32,24 02:34,61
IRENE SANCHEZ 1998 SF 00:38,03 00:40,55 00:42,59 00:34,76 02:35,93
SARA PEREA 1998 SF 00:36,50 00:40,91 00:46,28 00:34,09 02:37,78
SARA RODRIGUEZ 1999 SF 00:38,85 00:42,47 00:45,10 00:32,62 02:39,04
PALOMA FUENTES 1998 SF 00:39,57 00:42,03 00:47,01 00:36,03 02:44,64
ANTIA CASAL 1999 SF 00:41,26 00:40,82 00:54,08 00:35,20 02:51,36
ROCIO RUBIO 1999 SF 00:47,60 00:44,55 59:59,59 59:59,59 Incompleto
Junior-Absoluto masculino
JAVIER MARTIN 1989 SF 00:28,05 00:31,41 00:32,44 00:26,38 01:58,28
MIGUEL NUÑEZ 1993 SF 00:28,68 00:31,92 00:31,64 00:26,54 01:58,78
DANIEL BARRAGAN 1995 SF 00:32,63 00:33,17 00:37,16 00:30,56 02:13,52
FERNANDO BUENO PASCUAL 1993 LM 00:32,19 00:35,26 00:39,96 00:28,55 02:15,96
PABLO RUEDA 1996 SF 00:31,08 00:34,02 00:42,39 00:29,24 02:16,73
VICTOR MORAL 1993 SF 00:34,86 00:39,96 00:39,63 00:32,09 02:26,54
Junior-Absoluto femenino
IRENE ONRUBIA 1997 SF 00:33,19 00:33,05 00:40,94 00:29,95 02:17,13
MARIA LOPEZ 1996 SF 00:32,83 00:35,26 00:43,58 00:30,28 02:21,95
CLARA RUIZ 1992 SF 00:34,34 00:36,91 00:41,09 00:31,63 02:23,97
CAROLINA BROX 1997 SF 00:33,59 00:38,13 00:41,73 00:31,43 02:24,88
MARIA MARTIN SANTAMARIA 1997 LM 00:36,03 00:37,49 00:47,06 00:31,59 02:32,17
IRENE SANCHEZ FUENTES 1995 LM 00:40,55 00:41,60 00:40,63 00:34,32 02:37,10
BEATRIZ ORENES 1995 SF 00:38,72 00:40,05 00:46,46 00:34,14 02:39,37
* LM: C.N. Las Matas
  SF: C.N. San Fdo. Henares

Volver        Inicio