NATACION "DEPORTE INFANTIL" - SAN FERNANDO DE HENARES y COSLADA
1ª JORNADA  14 / 03 / 13
CATEGORÍA A MASCULINO CATEGORÍA A MASCULINO
25M LIBRES TIEMPO POSICIÓN 25M ESPALDA TIEMPO POSICIÓN
CAT.A IAGO GOMEZ GOMEZ 00:24,41 CAT.A ISMAEL SAZ GONZÁLEZ 00:28,80
CAT.A MARIO MORALES GONZÁLEZ 00:27,34 CAT.A IAGO GOMEZ GOMEZ 00:30,09
CAT.A ISMAEL SAZ GONZÁLEZ 00:29,34 CAT.A PATRICIO LUCERO 00:34,92
CAT.A SERGIO GOMEZ POLO 00:03,34 CAT.A MARIO MORALES GONZÁLEZ 00:35,20
CAT.A JOAQUIN MONTES RODRIGUEZ 00:34,81 CAT.A SERGIO GOMEZ POLO 00:45,38
CAT.A PABLO RAMOS 01:18,28 CAT.A ALEX FRECHA 00:47,00
CAT.A ROBERT ALEJ.. CONSTAUTIN 00:39,09 CAT.A FRANCISCO RODRIGUEZ 00:52,16
CAT.A ALEX FRECHA 00:40,18 CAT.A ROBERT ALEJ.. CONSTAUTIN 00:53,40
CAT.A SERGIO MAGRO VALENCIA 00:55,59 CAT.A PABLO RAMOS 00:58,34
CAT.A RUBEN BARRERA 00:56,63 10ª CAT.A CARLOS GIL IBAÑEZ 01:08,34 10ª
CAT.A HECTOR DEL OLMO 01:00,72 11º CAT.A HECTOR DEL OLMO 01:11,59 11º
CAT.A CARLOS GIL IBAÑEZ 01:10,60 12º CAT.A ALVARO SANCHEZ FDZ. 01:15,63 12º
CAT.A MATEO SELLES LLORENTE 01:16,70 13º CAT.A SERGIO MAGRO VALENCIA 01:16,77 13º
CAT.A IVAN MARTIN MONTENEGRO 01:20,09 14º CAT.A IVAN MARTIN MONTENEGRO 01:24,43 14º
CAT.A ALVARO SANCHEZ FDZ. 01:21,16 15º CAT.A MATEO SELLES LLORENTE 01:39,49 15º
CAT.A RUBEN PECO 01:21,98 16º CAT.A RUBEN BARRERA 01:44,45 16º
CAT.A ABRAHAN SANCHEZ 01:41,82 17º CAT.A PATRICIO   01:53,99 17º
CAT.A DARIO MIELGO 01:43,01 18º CAT.A MARIO GONZALEZ 01:57,37 18º
CAT.A ALEJANDRO RAMOS 01:43,68 19º CAT.A DARIO MIELGO 02:11,25 19º
CAT.A FRANCISCO RODRIGUEZ 01:56,12 20º CAT.A ABRAHAN SANCHEZ 02:39,67 20º
  CAT.A RUBEN PECO 02:40,35 21º
CAT.A ALEJANDRO RAMOS 02:55,05 22º
CATEGORÍA A FEMENINO CATEGORÍA A FEMENINO
25M LIBRES TIEMPO POSICIÓN 25M ESPALDA TIEMPO POSICIÓN
CAT.A LIDIA CITA RINCON 00:27,13 CAT.A LIDIA CITA RINCON 00:30,72
CAT.A LUCIA NUÑEZ CHIC 00:32,50 CAT.A LUCIA NUÑEZ CHIC 00:34,24
CAT.A EMMA EMILOVA 00:32,74 CAT.A GALA LOMINCHAR CARPIO 00:34',37
CAT.A OVEDENIE SARA 00:33,25 CAT.A SARA SANTA CRUZ 00:35,56
CAT.A ESTELA ROSA GARCÍA 00:33,67 CAT.A OVEDENIE SARA 00:36,99
CAT.A GALA LOMINCHAR CARPIO 00:34,34 CAT.A LUNA ALVENDI 00:44,46
CAT.A SARA SANTA CRUZ 00:35,60 CAT.A EMMA EMILOVA 00:48,39
CAT.A JIMENA OLOMBRADA PEREZ 00:37,20 CAT.A ALMUDENA GONZALEZ 00:48,70
CAT.A SOFIA RODRIGUEZ ARRANZ 00:38,16 CAT.A MARINA TORRE  00:49,62
CAT.A LUNA ALVENDI 00:38,82 10ª CAT.A JIMENA OLOMBRADA PEREZ 00:49,83 10ª
CAT.A MARINA TORRE  00:43,11 11ª CAT.A ESTELA ROSA GARCÍA 00:50,61 11ª
CAT.A PAULA DIAZ LOPEZ 00:45,98 12ª CAT.A PAULA DIAZ LOPEZ 00:52,63 12ª
CAT.A NATALIA CRASUC 00:47,32 13ª CAT.A SOFIA RODRIGUEZ ARRANZ 00:52,75 13ª
CAT.A ALMUDENA GONZALEZ 00:47,52 14ª CAT.A PATRYSIA BRANDZANIC 00:57,97 14ª
CAT.A LORENA CASADO 01:00,81 15ª CAT.A MONICA LEONOR  IÑIGO 01:08,94 15ª
CAT.A IRATXE VELA 01:01,45 16ª CAT.A NATALIA CRASUC 01:11,35 16ª
CAT.A MONICA LEONOR  IÑIGO 01:01,69 17ª CAT.A IRATXE VELA 01:17,76 17ª
CAT.A EMMA Mª PAVEL 01:02,55 18ª CAT.A EMMA Mª PAVEL 01:19,13 18ª
CAT.A ALICIA SANCHEZ 01:06,46 19ª CAT.A LORENA CASADO 01:19,76 19ª
CAT.A PATRYSIA BRANDZANIC 01:06,86 20ª CAT.A PALOMA GONZALEZ 01:21,04 20ª
CAT.A PALOMA GONZALEZ 01:07,74 21ª CAT.A ALICIA SANCHEZ 01:32,12 21ª
CAT.A ANDREA MORENO GUZMAN 01:17,55 22ª CAT.A ANDREA MORENO GUZMAN 02:29,17 22ª
CATEGORÍA B MASCULINO CATEGORÍA B MASCULINO
25M LIBRES TIEMPO POSICIÓN 25M ESPALDA TIEMPO POSICIÓN
CAT.B CARLOS BRAVO TARREROS 00:19,29 CAT.B CARLOS BRAVO TARREROS 00:24,69
CAT.B ALEJANDRO OLOMBRADA PEREZ 00:19,37 CAT.B MARCOS MARTINEZ VERBO 00:26,04
CAT.B MIGUEL GALLU GALLEGO 00:20,12 CAT.B VICTOR BURGOS 00:26,06
CAT.B MARCOS MARTINEZ VERBO 00:20,65 CAT.B MIGUEL GALLU GALLEGO 00:26,69
CAT.B VICTOR BURGOS 00:21,37 CAT.B ALEJANDRO OLOMBRADA PEREZ 00:27,04
CAT.B IVAN CAMACHO MOYA 00:22,00 CAT.B ALEJANDRO RODRIGUEZ 00:27,56
CAT.B ASIER MATA OTERO 00:23,59 CAT.B ALEJANDRO ANDRES ROMERO 00:27,67
CAT.B JAVIER DOMINGUEZ DEL FRESNO 00:23,67 CAT.B ENZO ALONSO 00:27,97
CAT.B DANIEL MARTINEZ VERBO 00:24,41 CAT.B IVAN CAMACHO MOYA 00:28,06
CAT.B GREGORIO ALEJANDRO OPRIA 00:24,55 10º CAT.B DANIEL MARTINEZ VERBO 00:28,15 10º
CAT.B ENZO ALONSO 00:24,62 11º CAT.B MIGUEL SANCHEZ  FERNÁNDEZ 00:28,17 11º
CAT.B MIGUEL ANGEL LOPEZ ALEJO 00:25,43 12º CAT.B GREGORIO ALEJANDRO OPRIA 00:28,25 12º
CAT.B JORGE FEITO 00:26,35 13º CAT.B MIGUEL ANGEL LOPEZ ALEJO 00:28,43 13º
CAT.B ALEJANDRO ANDRES ROMERO 00:26,51 14º CAT.B JAVIER DOMINGUEZ DEL FRESNO 00:28,57 14º
CAT.B OSCAR VAQUERO 00:26,60 15º CAT.B ASIER MATA OTERO 00:28,62 15º
CAT.B MIGUEL SANCHEZ  FERNÁNDEZ 00:26,87 16º CAT.B OSCAR VAQUERO 00:28,64 16º
CAT.B ADRIAN GALLEGO 00:27,84 17º CAT.B UNAI VARAS LLEO 00:28,86 17º
CAT.B FERNANDO BARRERA 00:28,30 18º CAT.B LUIS NUÑEZ CHIC 00:31,34 18º
CAT.B IVAN SEDEÑO 00:29,15 19º CAT.B SERGIO ORIA 00:32,00 19º
CAT.B DIEGO MIELGO 00:29,27 20º CAT.B FERNANDO BARRERA 00:32,09 20º
CAT.B SERGIO ORIA 00:30,74 21º CAT.B MACO LOPEZ CARMONA 00:32,10 21º
CAT.B DANIEL VALERO OLIVARES 00:31,29 22º CAT.B IVAN SEDEÑO 00:32,21 22º
CAT.B JAVIER ORTIZ GALLEGO 00:35,37 23º CAT.B JAVIER ORTIZ GALLEGO 00:32,35 23º
CAT.B GABRIEL MENDEZ 00:41,09 24º CAT.B MARCOS ARCONES 00:33,14 24º
CAT.B MARCOS ARCONES 00:41,25 25º CAT.B JORGE FEITO 00:33,78 25º
CAT.B FABIAN VASI 00:42,74 26º CAT.B DIEGO MIELGO 00:33,91 26º
    CAT.B ADRIAN GALLEGO 00:35,80 27º
CAT.B FABIAN VASI 00:39,26 28º
CAT.B DANIEL VALERO OLIVARES 00:44,24 29º
CAT.B GABRIEL MENDEZ 00:45,62 30º
CAT.B SERGIO MAROTO XABIER 00:47,80 31º
         
CATEGORÍA B FEMENINO CATEGORÍA B FEMENINO
25M LIBRES TIEMPO POSICIÓN 25M ESPALDA TIEMPO POSICIÓN
CAT.B SARA NAVARRO BUENO 00:18,60 CAT.B NATALIA PEÑA RODRIGUEZ 00:23,46
CAT.B NATALIA PEÑA RODRIGUEZ 00:18,82 CAT.B SARA NAVARRO BUENO 00:23,94
CAT.B JIMENA RODRIGUEZ PEREZ 00:20,20 CAT.B MARIA IBAÑEZ ARRIOLA 00:25,64
CAT.B MARIA IBAÑEZ ARRIOLA 00:20,26 CAT.B HELENA DE LOS RIOS MARTINEZ 00:26,19
CAT.B LUCIA ARELLANO ALONSO 00:20,41 CAT.B MARIA ORTIZ GALLEGO 00:26,55
CAT.B HELENA DE LOS RIOS MARTINEZ 00:20,81 CAT.B LUCIA ARELLANO ALONSO 00:26,62
CAT.B MARIA COPETE ALTONAZO 00:21,87 CAT.B JIMENA RODRIGUEZ PEREZ 00:26,62
CAT.B MARIA ORTIZ GALLEGO 00:22,38 CAT.B PAULA MORENO GUZMAN 00:26,95
CAT.B NEREA CAÑON GONZALO 00:23,39 CAT.B CARLA TORREJON FERNANDEZ 00:27,59
CAT.B CARLA TORREJON FERNANDEZ 00:24,20 10ª CAT.B PAULA HIDALGO FERRER 00:29,55 10ª
CAT.B PAULA HIDALGO FERRER 00:25,68 11ª CAT.B PAULA DEL OLMO 00:29,64 11ª
CAT.B NOELIA GONZÁLEZ RAMOS 00:26,31 12ª CAT.B MARIA COPETE ALTONAZO 00:29,84 12ª
CAT.B LAURA SANCHEZ DEL MOLINA 00:27,34 13ª CAT.B NEREA CAÑON GONZALO 00:30,03 13ª
CAT.B PAULA DEL OLMO 00:29,27 14ª CAT.B NAIA ROMERO BAJO 00:30,22 14ª
CAT.B LUCIA SANCHEZ 00:29,53 15ª CAT.B MIRIAN PEREZ MUÑOZ 00:32,36 15ª
CAT.B CLAUDIA VILLEGAS 00:29,57 16ª CAT.B CLAUDIA VILLEGAS 00:33,68 16ª
CAT.B BEATRIZ FERNANDEZ 00:31,18 17ª CAT.B NEREA LOPEZ 00:33,73 17ª
CAT.B MARTA CAMAÑO 00:32,16 18ª CAT.B LAURA SANCHEZ DEL MOLINA 00:33,84 18ª
CAT.B CRISTINA BLAZQUEZ 00:32,70 19ª CAT.B LUCIA MARAÑON 00:34,80 19ª
CAT.B NAIA ROMERO BAJO 00:33,90 20ª CAT.B ADRIANA SANCHEZ 00:34,89 20ª
CAT.B PAULA MORENO GUZMAN 00:34,51 21ª CAT.B NOELIA GONZÁLEZ RAMOS 00:34,97 21ª
CAT.B MIRIAN PEREZ MUÑOZ 00:35,95 22ª CAT.B BEATRIZ FERNANDEZ 00:35,96 22ª
CAT.B NEREA LOPEZ 00:37,35 23ª CAT.B LUCIA RUIZ 00:36,02 23ª
CAT.B LUCIA MARAÑON 00:38,01 24ª CAT.B MARTA CAMAÑO 00:39,18 24ª
CAT.B CLAUDIA GONZALEZ 00:41,60 25ª CAT.B LUCIA SANCHEZ 00:42,51 25ª
CAT.B ADRIANA SANCHEZ 00:41,65 26ª CAT.B CLAUDIA GONZALEZ 00:51,02 26ª
CAT.B CRISTINA BLAZQUEZ 00:54,65 27ª
CATEGORÍA C MASCULINO CATEGORÍA C MASCULINO
50M LIBRES TIEMPO POSICIÓN 50M ESPALDA TIEMPO POSICIÓN
CAT.C MIHAI RAUL KOCSIE 01:03,95 CAT.C MIHAI RAUL KOCSIE 01:17,00
CAT.C JORGE TELLADO BARROSO 00:19,97 CAT.C JORGE TELLADO BARROSO 00:23,64
CAT.C DANIEL GUTIERREZ BERRONDO 00:23,12 CAT.C DANIEL GUTIERREZ BERRONDO 00:25,47
CATEGORÍA C FEMENINO CATEGORÍA C FEMENINO
50M LIBRES TIEMPO POSICIÓN 50M ESPALDA TIEMPO POSICIÓN
CAT.C NURIA MARTIN MONTENEGRO 00:46,18 CAT.C NURIA MARTIN MONTENEGRO 00:53,16
CAT.C ELENA FDZ. SOTO 00:46,43 CAT.C ANDREA GALAN 00:56,71
CAT.C ALBA MARAÑON 00:52,34 CAT.C ALBA MARAÑON 00:56,97
CAT.C LARA MARIA JIMENEZ GARCIA 01:00,82 CAT.C ELENA FERNÁNDEZ SOTO 01:02,12
CAT.C SANDRA POLO GOMEZ 01:04,72 CAT.C LARA MARIA JIMENEZ GARCIA 01:13,11
          CAT.C SANDRA POLO GOMEZ 01:15,76