XVI TROFEO "SAN FERNANDO DE HENARES"
50m mariposa 50m espalda 50m braza 50m libres 25m mariposa 25m espalda 25m braza 25m libres TOTAL
Prebenjamín femenino
EMMA EMILOVA EMANOILOVA           00:22,49 00:28,54 00:20,06 01:11,09
CLAUDIA NAVARRO PEREGRIN           00:25,78 00:29,64 00:23,83 01:19,25
PAULA  GOMEZ ESPADAS           00:27,35 00:36,73 00:24,84 01:28,92
MARIA GARCIA-VILLARUBIA LOPEZ           00:28,14 00:35,38 00:28,76 01:32,28
CELIA  JURADO CAMINO           00:33,43 00:35,98 00:29,00 01:38,41
CARMEN JURADO CUADRA           00:32,22 00:38,75 00:30,78 01:41,75
Prebenjamín masculino
IAGO GOMEZ GOMEZ           00:22,32 00:25,68 00:17,77 01:05,77
DANIEL IWAILOV KOLEV           00:26,04 00:29,86 00:23,71 01:19,61
NACHO  CILLEROS MARTIN           00:24,77 00:31,97 00:22,94 01:19,68
LUCAS LOPEZ ADÁN           00:25,54 00:30,84 00:25,00 01:21,38
PEDRO SOLDADO  DIAZ           00:26,99 00:27,80 00:30,91 01:25,70
MIGUEL ANGEL FDEZ FDEZ           00:31,99 00:34,36 00:25,59 01:31,94
NOAH FRANCO ACEVEDO           00:34,00 00:34,62 00:26,35 01:34,97
Benjamín femenino
EIDER MALAGA CHACON         00:20,06 00:23,28 00:30,58 00:19,23 01:33,15
ALEJANDRA HERRERA BREGON         00:29,55 00:25,62 00:30,50 00:22,30 01:47,97
YAIZA MALAGA CHACON         00:27,29 00:26,22 00:31,86 00:23,88 01:49,25
ADRIANA MUÑOZ GUINEA         00:27,72 00:27,40 00:33,60 00:24,24 01:52,96
Benjamín masculino
VICTOR CILLEROS MARTIN         00:17,79 00:19,21 00:21,75 00:16,32 01:15,07
MIGUEL  GALLU GALLEGO         00:18,35 00:20,80 00:20,99 00:15,65 01:15,79
ASIER MATA OTERO         00:18,71 00:21,37 00:21,62 00:17,68 01:19,38
MARCOS MARTINEZ VERBO         00:18,17 00:21,86 00:23,14 00:16,73 01:19,90
GREGORIO ALEJANDRO OPRIA         00:19,21 00:21,03 00:23,83 00:18,46 01:22,53
JAVIER DOMINGUEZ DEL FRESNO         00:20,06 00:21,72 00:24,50 00:18,17 01:24,45
DANIEL MARTINEZ VERBO         00:19,26 00:22,23 00:23,80 00:19,26 01:24,55
MIGUEL SANCHEZ  FERNÁNDEZ         00:21,44 00:22,21 00:24,97 00:19,96 01:28,58
ALEJANDRO FDEZ FDEZ         00:24,38 00:23,57 00:22,78 00:19,66 01:30,39
ROBERT MARTIN GEMPERLE         00:25,07 00:25,31 00:27,28 00:20,37 01:38,03
FERNANDO PLATERO PERAL         00:28,34 00:26,20 00:30,84 00:21,52 01:46,90
Alevín femenino
LUCIA  ARTEAGA RUIZ 00:36,32 00:39,77 00:47,60 00:32,82         02:36,51
SARA NAVARRO BUENO 00:40,16 00:39,96 00:47,89 00:36,13         02:44,14
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:43,62 00:45,30 00:44,73 00:37,86         02:51,51
LUCIA GOMEZ COZAS 00:41,43 00:44,71 00:51,91 00:39,80         02:57,85
MARIA  IBAÑEZ ARRIOLA 00:47,34 00:43,52 00:51,36 00:37,92         03:00,14
ALEJANDRA JURADO CUADRA 00:49,75 00:44,82 00:53,64 00:39,00         03:07,21
LUCIA ARELLANO ALONSO 00:49,54 00:52,14 00:59,65 00:41,09         03:22,42
NEREA CAÑON GONZALO 00:52,92 00:54,51 00:51,63 00:44,81         03:23,87
CLAUDIA DEL VISO SERRANO 00:52,88 00:54,21 01:02,22 00:44,99         03:34,30
ITZIAR RODRIGUEZ BERNARTE 01:01,26 01:04,93 01:06,38 00:50,41         04:02,98
Alevín masculino
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:32,01 00:34,50 00:44,29 00:29,84         02:20,64
JAIME  PEÑA RODRIGUEZ 00:37,02 00:39,18 00:40,58 00:32,16         02:28,94
DANIEL GONZÁLEZ CARRASCO 00:46,23 00:44,54 00:56,29 00:38,10         03:05,16
DANIEL GUTIERREZ BERRENDO 00:46,20 00:47,27 00:48,98 00:43,27         03:05,72
JESUS NUÑEZ CATALAN 01:03,44 00:53,49 01:08,30 00:45,24         03:50,47
Infantil femenino
LUCIA SANJOSE SAEZ 00:39,97 00:38,72 00:42,70 00:33,44         02:34,83
ALMUDENA SOLDADO DIAZ 00:41,14 00:42,76 00:43,83 00:36,48         02:44,21
ANDREA LOPEZ ADAN 00:40,75 00:42,53 00:50,06 00:36,81         02:50,15
MARIA BARRAGAN LOSADA 00:43,64 00:44,64 00:51,51 00:39,46         02:59,25
LAURA RUEDA FERNANDEZ 00:52,51 00:49,19 00:58,69 00:42,65         03:23,04
ARANTXA RODRIGUEZ BERNARTE 00:55,81 00:56,00 01:03,69 00:44,94         03:40,44
Infantil masculino
ADRIAN DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA 00:31,94 00:35,02 00:41,14 00:28,34         02:16,44
DANIEL NAJAR SANTIAGO 00:30,75 00:35,78 00:42,37 00:27,79         02:16,69
MANUEL CRIADO CHECA 00:39,84 00:41,38 00:45,40 00:35,67         02:42,29
ALBERTO IBARRA GARCÍA 00:46,66 00:46,69 00:45,38 00:39,82         02:58,55
Jun.-Abs. femenino
IRENE SANJOSE SAEZ 00:32,70 00:34,49 00:42,68 00:29,76         02:19,63
CLARA RUIZ CASTRO 00:33,52 00:35,62 00:42,21 00:30,73         02:22,08
ELENA OJEDA LOYA 00:32,89 00:36,51 00:43,42 00:31,58         02:24,40
AINHOA REYES OROZCO 00:34,11 00:38,81 00:38,98 00:32,65         02:24,55
IRENE SANCHEZ MERINO 00:37,81 00:39,54 00:42,43 00:34,10         02:33,88
NOELIA ALVAREZ COLORADO 00:37,49 00:42,04 00:42,13 00:34,55         02:36,21
Jun.-Abs. masculino
GABRIEL GALLU GALLEGO 00:31,49 00:34,73 00:37,00 00:31,11         02:14,33
ANGEL RUIZ CASTRO 00:32,06 00:34,80 00:38,69 00:31,19         02:16,74
JUAN DIEGO ROMERO PIÑAS 00:38,64 00:39,69 00:47,85 00:33,31         02:39,49
Familiares, máster y técnicos masculino 100m estilos
JOSE ANTONIO  GOMEZ   01:33,57   00:31,43         02:05,00
PEDRO LUIS LARA   01:32,86   00:33,96         02:06,82
JULIAN  MALAGA   01:35,10   00:33,29         02:08,39
MIGUEL SANCHEZ   01:40,45   00:35,73         02:16,18
JOSE ANTONIO  NAVARRO   01:46,55   00:32,63         02:19,18
JOSE MARÍA MARTÍN   01:42,52   00:40,26         02:22,78
RAFAEL MUÑOZ   01:57,00   00:43,32         02:40,32
GUSTAVO  ARELLANO   02:14,53   00:45,19         02:59,72
EMILIO  SOTO RODRIGUEZ   01:27,07   59:59,59         Incompleto
Técnicos y familiares femenino
ALBA OJEDA   01:31,74   00:33,48         02:05,22
MARTA ESPADAS   01:43,02   00:37,86         02:20,88
SILVIA MARTIN   02:05,59   00:40,13         02:45,72

Volver        Inicio