XVII TROFEO "SAN FERNANDO DE HENARES"
25m mar+ esp 25m bra+ lib 100m estilos 50m libres 25m espalda 25m braza 25m libres TOTAL
Prebenjamín femenino
ADINA MARTIN GEMPERLE         00:23,13 00:25,22 00:19,50 01:07,85
PAULA GOMEZ ESPADAS         00:22,68 00:28,49 00:19,73 01:10,90
YAIZA MALAGA CHACON         00:22,50 00:27,78 00:22,59 01:12,87
MARIA GARCIA-VILLARUBIA LOPEZ         00:26,12 00:32,43 00:23,48 01:22,03
CARMEN JURADO CUADRA         00:28,75 00:27,83 00:25,63 01:22,21
CELIA JURADO CAMINO         00:28,14 00:29,85 00:24,92 01:22,91
Prebenjamín masculino
DANIEL IWAILOV KOLEV         00:22,44 00:26,48 00:20,13 01:09,05
OSCAR SANCHEZ NIEVES         00:25,25 00:28,31 00:19,40 01:12,96
SERGIO POLO GOMEZ         00:25,04 00:26,87 00:21,23 01:13,14
ALEJANDRO GUTIERREZ MOSQUERA         00:25,37 00:30,71 00:22,91 01:18,99
NOAH FRANCO ACEVEDO         00:27,27 00:33,56 00:27,74 01:28,57
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FDEZ         00:29,87 00:32,88 00:26,27 01:29,02
IZAN NAVARRO BUENO         00:30,56 00:32,16 00:27,45 01:30,17
RUBEN PECO MARTIN         00:30,49 00:32,97 00:30,75 01:34,21
ALVARO SANCHEZ FERNANDEZ         00:31,90 00:34,24 00:29,69 01:35,83
Benjamín femenino
BERTA FRANCO FERNANDEZ 00:46,13 00:46,56           01:32,69
EMMA EMILOVA EMANOILOVA 00:45,57 00:47,48           01:33,05
CLAUDIA NAVARRO PEREGRIN 00:45,91 00:48,88           01:34,79
ALEJANDRA HERRERA BREGON 00:49,52 00:50,06           01:39,58
MILAGROS VIOLETA BECU 00:53,73 00:52,97           01:46,70
ALBA CALVO OROZCO 00:55,25 00:52,05           01:47,30
LUCIA MARCO SEGURA 00:59,54 00:59,36           01:58,90
Benjamín masculino
MIGUEL GALLU GALLEGO 00:38,98 00:37,98           01:16,96
MARCOS MARTINEZ VERBO 00:38,26 00:39,27           01:17,53
ALEJANDRO FERNANDEZ FDEZ 00:40,62 00:39,40           01:20,02
ASIER MATA OTERO 00:40,70 00:41,50           01:22,20
GREGORIO ALEJANDRO OPRIA 00:39,71 00:43,43           01:23,14
IAGO GOMEZ GOMEZ 00:44,69 00:43,69           01:28,38
MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ 00:45,90 00:43,97           01:29,87
JAVIER DOMINGUEZ DEL FRESNO 00:42,81 00:47,48           01:30,29
ROBERT MARTIN GEMPERLE 00:47,47 00:46,37           01:33,84
LUCAS LOPEZ ADAN 00:51,26 00:54,11           01:45,37
Alevín femenino
LUCIA ARTEAGA RUIZ 00:36,16 00:39,41           01:15,57
MARIA IBAÑEZ ARRIOLA 00:36,00 00:39,73           01:15,73
SARA NAVARRO BUENO 00:37,23 00:39,11           01:16,34
CRISTINA DE MATEO NAVARRO 00:41,14 00:38,05           01:19,19
LUCIA GOMEZ COZAS 00:38,99 00:41,06           01:20,05
LUCIA ARELLANO ALONSO 00:41,59 00:41,70           01:23,29
ALEJANDRA JURADO CUADRA 00:41,22 00:42,57           01:23,79
MARIA ORTIZ GALLEGO 00:41,20 00:43,37           01:24,57
NEREA CAÑON GONZALO 00:45,83 00:41,39           01:27,22
CLAUDIA DEL VISO SERRANO 00:46,98 00:48,42           01:35,40
ITZIAR RODRIGUEZ BERNARTE 00:52,50 00:47,77           01:40,27
Alevín masculino
JAIME PEÑA RODRIGUEZ 00:32,35 00:33,14           01:05,49
RUBEN POZAS GARRIDO 00:39,32 00:40,31           01:19,63
DANIEL GUTIERREZ BERRENDO 00:41,65 00:41,03           01:22,68
Infantil-Junior femenino
SARAH GALLU GALLEGO     01:13,30 00:30,26       01:43,56
LAURA GARRIGA ALONSO     01:14,16 00:30,56       01:44,72
NOELIA ALVAREZ COLORADO     01:26,46 00:33,57       02:00,03
Infantil masculino
DANIEL NAJAR SANTIAGO     01:11,22 00:28,37       01:39,59
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ     01:11,70 00:28,72       01:40,42
MANUEL CRIADO CHECA     01:18,78 00:31,83       01:50,61
MARCOS GARCIA GARCIA     01:23,19 00:30,17       01:53,36
Absoluto femenino
CLARA RUIZ CASTRO     01:14,93 00:30,74       01:45,67
IRENE SANCHEZ MERINO     01:25,55 00:34,12       01:59,67
ALBA OJEDA LOYA     01:27,39 00:33,65       02:01,04
Jun.-Abs. masculino
GABRIEL GALLU GALLEGO     01:07,12 00:27,99       01:35,11
ADRIAN DE LA IGLESIA LOPEZ-BREA     01:09,77 00:28,75       01:38,52
ALEJANDRO MORAL EGIDO     01:10,87 00:29,09       01:39,96
DANIEL ABUELO SUAREZ     01:19,13 00:26,91       01:46,04
EMILIO SOTO     01:25,38 59:59,59       Incompleto

Volver        Inicio