I TROFEO MÁSTER CLUB NATACIÓN "SAN FERNANDO DE HENARES"
Clasificación final masculina
NOMBRE Y APELLIDOS CAT. LIBRE ESPALDA BRAZA MARIPOSA COMPLETO
PEDRO LUIS LARA +25 00:32,28 00:43,47 00:43,35 00:35,84 01:15,63
EMILIO SOTO +25 00:33,66   00:46,44   01:20,10
ANDRES DE LA GANDARA +25         N.P.
JOSE L. SERRANO +25         N.P.
MANUEL MARTIN CANO +25         N.P.
MARCELO MINGUEZ +25         N.P.
JULIAN CASARRUBIOS +35 00:29,50 00:38,00 00:39,19 00:32,44 01:08,69
TOMAS RODRIGUEZ +35 00:33,43   00:44,10   01:17,53
ANGEL CASAL +35 00:38,10 00:43,25 00:42,34 00:51,00 01:20,44
MIGUEL A. RUIZ +35 00:35,59   00:48,88   01:24,47
J. JOSE MESA MARQUEZ +35 00:44,16   00:43,88   01:28,04
MIGUEL A. ESTEBAN +35 00:43,40   00:47,78   01:31,18
CRISTOBAL OJEDA +35 00:42,56 00:52,03 00:49,01   01:31,57
MIGUEL A. ALVAREZ CANO +35 00:46,00   01:16,19   02:02,19
JOSE ANTONIO GÓMEZ MILARA +35 00:30,31     00:38,22 N.C.
CARLOS H. ANDRES MORALES +35 00:31,85 00:44,90     N.C.
EDUARDO POZO +35   00:54,66 00:52,13 00:47,53 N.C.
JUAN CARLOS PARRA RODRIGUEZ +35         N.P.
JENARO MELGAR +35         N.P.
JOSE LUIS PUENTE PEREZ +35         N.P.
FRANCISCO A. ISAR MUÑOZ +35         N.P.
MIGUEL RINCON +45 00:32,58   00:39,43   01:12,01
J. ENRICO SOTOMAYOR +45 00:41,91   00:46,00   01:27,91
MIGUEL ROMERO +45 00:41,28   00:48,01 00:54,18 01:29,29
JOSE LUIS ORENES +45 00:53,19   01:05,59   01:58,78
JOSE R. CORTON +45         N.P.
Clasificación final femenina
NOMBRE Y APELLIDOS CAT. LIBRE ESPALDA BRAZA MARIPOSA COMPLETO
NURIA TORRES +25 00:38,69 00:47,68 00:44,47 00:44,09 01:23,16
SANDRA MORENO +25 00:36,87 00:48,25 00:47,63 00:43,88 01:24,50
CAROLINA CAMUÑAS +25 00:38,97 00:46,46 00:51,65 00:45,28 01:30,62
MAITE NUÑEZ +25 00:49,25   00:56,47   01:45,72
FRANCISCA MARTIN LUCAS +25 00:49,62 00:58,90 00:56,62 01:02,32 01:46,24
Mª EUGENIA HERAS +25 00:39,50 00:46,88 01:47,89 00:44,15 02:27,39
JULIA SANTIAGO +35 00:41,01   00:47,70   01:28,71
ISABEL LOZANO +35 00:43,06   00:46,34   01:29,40
MERCEDES FUENTES ALCOCER +35 00:40,82   00:48,85   01:29,67
JUANI SANTIAGO +35 00:46,22   00:55,62   01:41,84
MONTSE BERNAD +35 00:47,16 00:49,33 00:56,69   01:43,85
SILVIA FONT PASCUAL +35 00:46,06 00:57,47 00:57,81   01:43,87
Mª PAZ SANCHEZ +35 00:50,59 01:00,81 01:06,00 01:16,20 01:56,59
ANA I. ORTIZ +35 00:58,34 01:15,81 01:00,90   01:59,24
BEGOÑA LOPEZ GUTIERREZ +35         N.P.
Mª CARMEN MANZANARES +35   01:04,63     N.C.
GEMA TOLEDO +35 00:59,00 01:11,00     N.C.
TRANSI RUIZ +35         N.P.
LUISA MUÑOZ CARMONA +35         N.P.
DOLORES DE LA CONCEPCIÓN DE LA FUENTE +45 00:53,78 01:10,66 01:05,31   01:59,09
MARIA REBOLLO BALLESTEROS +45 00:51,81 01:04,00 01:16,03   02:07,84
Mª JOSE JIMENEZ ROBLES +45 01:05,09 01:21,00 01:07,75   02:12,84
ANA ISABEL RIVILLOS VALLEJO +45 01:03,76 01:16,34 01:16,00   02:19,76
Mª ADELINA ROBLES SOLIER +45 01:12,75 01:26,47 01:18,62   02:31,37
DOLORES MARCHAL ACEITUNO +45   01:29,13     N.C.
N.C.: No contabiliza para nadador completo
N.P.: No presentado/a

Otros resultados        Menú Inicio