CLASIFICACIÓN 1ª JORNADA NATACIÓN INFANTIL
CENTRO DE NATACIÓN SAN FERNANDO DE HENARES 01 / 03 / 08
25 M. LIBRES PREBENJAMÍN FEMENINO 25 M. LIBRES PREBENJAMÍN MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 ELENA OJEDA LOYA 0,25,53 0,23,13 1 DANIEL NAJAR SANTIAGO 0,23,09 0,22,59
2 MARÍA BARRAGÁN LOSADA 0,25,66 0,25,66 2 JUAN CARLOS MORENO MARTÍN 0,27,56 0,29,22
3 IZIAR BERNARDO NAVARRO 0,26,75 0,28,44 3 JAVIER CENISERGUE BLANCO 0,27,78 0,28,44
4 VIRGINIA RICOTE INFANTES 0,26,75 0,25,53 4 DANIEL MUÑOZ SÁNCHEZ 0,28,06 0,28,13
5 SANDRA HERNÁNDEZ ESCOBAR 0,29,13 0,30,03 5 PEDRO LÓPEZ JIMÉNEZ 0,28,84 0,27,31
6 SANDRA RODRÍGUEZ MATEO 0,30,59 0,29,26 6 ÁLVARO PÉREZ BARRANCO 0,30,84 0,30,64
7 LIDIA REINA AUSÍN 0,30,31 7 HUGO PRIETO BLANCO 0,33,00
8 IRENE GARCÍA SELLES 0,33,72 8 ALEJANDRO GÓMEZ GÓMEZ 0,33,72
9 SONIA MARTÍN LÓPEZ 0,34,25 9 ALBERTO IBARRA GARCÍA 0,34,97
10 NURIA MARTÍN LÓPEZ 0,37,06 10 ÁLVARO MORALES NAJAR 0,41,23
11 TAMARA GISMERO GONZÁLEZ 0,43,31 11 MARCOS GARCÍA GARCÍA 0,43,38
12 CARMEN MARÍA HERAS ORTIZ 0,46,28 12 RAÚL PRIETO BLANCO 0,44,97
13 LÚA CASAL REAL 0,52,96 13 SAMUEL RODRÍGUEZ-REY DE LUCAS 0,45,50
14 SARA GALLÚ GALLEGO 1,09,93 14 DIEGO RODRÍGUEZ MATEO 0,46,63
15 CRISTINA DE MATEO NAVARRO 2,31,95 15 PABLO MUÑOZ SÁNCHEZ 0,47,47
16 SARA GONZÁLEZ ARROYO   2,58,81 16 PABLO GONZÁLEZ ARROYO 0,52,94
17 ADRIÁN IBARRA GARCÍA 0,54,50
18 RAÚL SANCHO 0,56,91
19 ALEJANDRO GARCÍA GARCÍA 1,00,34
20 PABLO GUTIÉRREZ BERRENDO 1,05,84
21 DANIEL GUTIÉRREZ BERRENDO 1,08,16
22 GUILLERMO CRUZ ARROYO 1,12,38
23 JUAN CRUZ ARROYO 2,52,42
24 RUBÉN RODRÍGUEZ CATENA (N.P. por error) N.P.
25 JAIME MORALES CAMINO N.P.
26 DANIEL RUS ROSADO   N.P.
25 M. BRAZA BENJAMÍN FEMENINO 25 M. BRAZA BENJAMÍN MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 ROCÍO RUBIO DÍAZ 0,28,31 0,27,50 1 DANIEL PASTOR ÁLVAREZ 0,24,38 0,23,78
2 AINHOA REYES OROZCO 0,28,44 0,29,63 2 ALBERTO ALARCÓN ESTESO 0,25,41 0,25,13
3 CRISTINA ALCALÁ PIZARRO 0,28,90 0,28,96 3 ÁLVARO CASTRO GONZÁLEZ 0,28,00 0,29,34
4 IRENE CORTÓN MARCHAL 0,29,00 0,29,72 4 ÁNGEL GAVILÁN ÁVILA 0,28,06 0,27,53
5 ESTHER RODRÍGUEZ TORRES 0,30,56 0,30,40 5 DARÍO HOLGADO GONZÁLEZ 0,30,04 0,29,72
6 CRISTINTA SANZ BARAHONA 0,31,12 0,31,25 6 MARIO CASTRO GONZÁLEZ 0,30,28 0,28,22
7 SARA ESCUDERO BADOS 0,33,29 7 DANIEL ABUELO SUÁREZ 0,30,19
8 MIRIAM LÓPEZ RUBIO 0,34,84 8 FERNANDO ROBLEDILLO GUERRERO 0,32,53
9 GEMMA PÉREZ BARRANCO 0,35,00 9 MANUEL DE MATEO NAVARRO 0,33,84
10 ELSA CEBALLOS ROQUE 0,35,13 10 ADRIÁN PETRISOR 0,38,37
11 ANTÍA CASAL REAL 0,36,13 11 ROBERTO PETRISOR DESC.
12 MARÍA GARCÍA GARCÍA 0,38,19 12 ISMAEL MATA OTERO DESC.
13 ALBA SANCHO DE BENITO 0,42,94 13 IVÁN CAÑÓN GONZALO   N.P.
14 AINARA MONROY GARCÍA   N.P.
50 M. BRAZA ALEVÍN FEMENINO 50 M. BRAZA ALEVÍN MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 PAULA GARCÍA MUÑOZ 0,53,00   1 DAVID BASTERRECHEA MATEOS 1,01,28  
        2 ALEJANDRO ESCRIBANO BELLO-MORALES 1,05,59  
3 DANIEL GEORGE DUMITRASCU 1,20,13  
50 M. BRAZA INFANTIL FEMENINO 50 M. BRAZA INFANTIL MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 ALICIA HERNÁNDEZ HERRERO 0,43,18   1 ALBERTO NÚÑEZ GARCÍA 0,44,15  
2 PATRICIA ARAGÓN DE FRUTOS 0,43,41   2 ÁLVARO RODRÍGUEZ PALENCIA 0,47,00  
3 ALICIA RUIZ PASTOR 0,48,11   3 ROBERTO SANZ BARAHONA 0,49,66  
4 DEBORAH GALLÚ GALLEGO 0,50,50 4 DANIEL REINA AUSÍN 0,51,09  
5 ROCÍO MARTOS SILVESTRE 0,51,91
6 SUSANA MÉNDEZ CAÑERO 1,01,57  
50 M. MARIPOSA INFANTIL FEMENINO 50 M. MARIPOSA INFANTIL MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 ALICIA HERNÁNDEZ HERRERO 0,39,37   1 ÁLVARO RODRÍGUEZ PALENCIA 0,45,24  
2 PATRICIA ARAGÓN DE FRUTOS 0,39,72   2 ALBERTO NÚÑEZ GARCÍA 0,46,69  
3 ALICIA RUIZ PASTOR 0,43,71   3 DANIEL REINA AUSÍN 0,49,81  
4 DEBORAH GALLÚ GALLEGO 0,51,09   4 ROBERTO SANZ BARAHONA 0,49,94  
50 M. BRAZA CADETE MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 DANIEL GONZÁLEZ CHUVIECO 0,43,66  
2 VÍCTOR MORAL EGIDO 0,44,13  
3 JUAN JESÚS PÉREZ VIOLERO 1,00,19  
50 M. MARIPOSA CADETE MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 VÍCTOR MORAL EGIDO 0,39,56  
       

Otros resultados        Menú Inicio