CLASIFICACIÓN 2ª JORNADA NATACIÓN INFANTIL
CENTRO DE NATACIÓN SAN FERNANDO DE HENARES 29 / 03 / 08
25 M. LIBRES BENJAMÍN FEMENINO 25 M. LIBRES BENJAMÍN MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 AINARA MONROY GARCIA (98 0,19,96 0,19,22 1 DANIEL PASTOR ALVAREZ (98) 0,18,54 0,18,47
2 AINHOA REYES OROZCO (98) 0,20,72 0,21,28 2 ALBERTO ALARCON ESTESO (98) 0,19,60 0,21,31
3 IRENE CORTON MARCHAL (98) 0,22,06 0,21,90 3 DANIEL ABUELO SUAREZ (98) 0,20,03 0,19,94
4 ROCIO RUBIO DIAZ (99) 0,22,45 0,23,34 4 ALVARO CASTRO GONZALEZ (99) 0,23,28 0,23,83
5 CRISTINA ALCALA PIZARRO (98) 0,25,05 0,25,11 5 DARIO HOLGADO GONZALEZ (99) 0,24,64 0,23,22
6 PALOMA FUENTES (98) 0,25,22 0,24,54 6 ISMAEL MATA OTERO (98) 0,24,82
7 ESTHER RODRIGUEZ TORRES (99) 0,27,13 7 MANUEL DE MATEO NAVARRO (98) 0,25,12
8 SARA ESCUDERO BADOS (98) 0,27,25 8 MARIO CASTRO GONZALEZ (98) 0,25,16
9 MARTA MORENO LUNA (99) 0,29,06 9 ANGEL GAVILAN AVILA (99) 0,26,68
10 ANTIA CASAL REAL (99) 0,29,62 10 IVAN CAÑON GONZALO (99) 0,30,19
11 CRISTINA SANZ BARAHONA (99) 0,30,32 11 ADRIAN PETRISOR (99) 0,31,19
12 ADRIANA SANCHEZ PUENTE (99) 0,30,97 12 ROBERT PETRISOR (99)   0,39,13
13 MIRIAM LOPEZ RUBIO (99) 0,33,25
14 LIDIA REINA AUSÍN (99)   0,34,32
50 M. LIBRES ALEVÍN FEMENINO 50 M. LIBRES ALEVÍN MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 PAULA GARCIA MUÑOZ (96) 0,38,59   1 DAVID BASTERRECHEA MATEOS(96) 0,37,72  
2 ALEJANDRO ESCRIBANO BELLO-MORALES(97) 0,50,09  
3 DIEGO JAVIER ABUELO SUAREZ (97) 0,58,78  
4 DANIEL GEORGE DIMITROSCU (97) 1,11,47  
50 M. LIBRES INFANTIL FEMENINO 50 M. LIBRES INFANTIL MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 ALICIA HERNANDEZ HERRERO (94) 0,36,15   1 DANIEL GONZALEZ CHUVIECO (94) 0,32,50  
2 PATRICIA ARAGON DE FRUTOS (95) 0,36,72   2 ALVARO RODRIGUEZ PALENCIA (95) 0,35,56  
3 DEBORAH GALLÚ GALLEGO (94) 0,40,72   3 ALBERTO NUÑEZ GARCIA (94) 0,40,12  
4 ALICIA RUIZ PASTOR (94) 0,41,06 4 DANIEL REINA AUSIN (94) 0,40,63
5 ROCIO MARTOS SILVESTRE (94) 0,42,94 5 ROBERTO SANZ BARAHONA (95) 0,41,27  
6 SUSANA MENDEZ CAÑERO (95) 0,47,13  
50 M. LIBRES CADETE MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 VICTOR MORAL EGIDO (93) 0,37,38  
2 JUAN JESUS PEREZ VIOLERO (93 0,43,59  
25 M. ESPALDA BENJAMÍN FEMENINO 25 M. ESPALDA BENJAMÍN MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 AINARA MONROY GARCIA (98 0,22,84 0,21,85 1 DANIEL ABUELO SUAREZ (98) 0,21,91 0,23,16
2 PALOMA FUENTES (98) 0,25,79 0,27,03 2 DANIEL PASTOR ALVAREZ (98) 0,22,88 0,22,44
3 AINHOA REYES OROZCO (98) 0,26,22 0,26,15 3 ALBERTO ALARCON ESTESO (98) 0,24,87 0,24,72
4 ANTIA CASAL REAL (99) 0,26,34 0,26,44 4 DARIO HOLGADO GONZALEZ (99) 0,25,38 0,25,44
5 CRISTINA ALCALA PIZARRO (98) 0,27,22 0,26,28 5 MARIO CASTRO GONZALEZ (98) 0,25,69 0,26,55
6 IRENE CORTON MARCHAL (98) 0,28,72 0,26,69 6 ANGEL GAVILAN AVILA (99) 0,27,35 0,26,50
7 LIDIA REINA AUSÍN (99) 0,28,04 7 MANUEL DE MATEO NAVARRO (98) 0,27,00
8 ROCIO RUBIO DIAZ (99) 0,28,06 8 ALVARO CASTRO GONZALEZ (99) 0,28,63
9 ESTHER RODRIGUEZ TORRES (99) 0,29,62 9 ISMAEL MATA OTERO (98) 0,29,71
10 ADRIANA SANCHEZ PUENTE (99) 0,31,47 10 IVAN CAÑON GONZALO (99) 0,30,56
11 CRISTINA SANZ BARAHONA (99)   0,33,34 11 ROBERT PETRISOR (99) 0,32,75
12 ADRIAN PETRISOR (99)   0,33,32
50 M. ESPALDA ALEVÍN FEMENINO 50 M. ESPALDA ALEVÍN MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 PAULA GARCIA MUÑOZ (96) 0.45.39   1 DAVID BASTERRECHEA MATEOS(96) 0,49,34  
2 DIEGO JAVIER ABUELO SUAREZ (97) 0,54,16  
3 ALEJANDRO ESCRIBANO BELLO-MORALES(97) 1,01,88  
50 M. ESPALDA INFANTIL FEMENINO 50 M. ESPALDA INFANTIL MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 ALICIA HERNANDEZ HERRERO (94) 0,43,03   1 DANIEL GONZALEZ CHUVIECO (94) 0,37,34  
2 PATRICIA ARAGON DE FRUTOS (95) 0,43,97   2 ALVARO RODRIGUEZ PALENCIA (95) 0,42,90  
3 ALICIA RUIZ PASTOR (94) 0,48,87   3 ALBERTO NUÑEZ GARCIA (94) 0,46,53  
4 ROCIO MARTOS SILVESTRE (94) 0,50,04 4 DANIEL REINA AUSIN (94) 0,46,53
5 DEBORAH GALLÚ GALLEGO (94) 0,50,31 5 ROBERTO SANZ BARAHONA (95) 0,52,47  
6 SUSANA MENDEZ CAÑERO (95) 1,00,50  
50 M. ESPALDA CADETE MASCULINO
Puesto Nombre y apellidos Final Semifinal
1 VICTOR MORAL EGIDO (93) 0,45,59
2 JUAN JESUS PEREZ VIOLERO (93 0,53,35  
EXHIBICIÓN 25 M. ESPALDA PREBENJAMÍN MIXTO (Orden alfabético)
  Nombre y apellidos    
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ
DANIEL NAJAR SANTIAGO
ELENA OJEDA LOYA
ITZIAR BERNARDO NAVARRO
JAVIER CENISERGUE BLANCO
LUCIA MONROY GARCIA
MARIA BARRAGAN LOSADA
NURIA MARTIN LOPEZ
SARA RODRIGUEZ
SONIA MARTIN LOPEZ
  VIRGINIA RICOTE INFANTES    

Otros resultados        Menú Inicio