TROFEO X ANIVERSARIO DEL CLUB DE NATACIÓN "SAN FERNANDO DE HENARES"
Clasificación final femenina
NOMBRE Y APELLIDO AÑO CATEGORÍA MARIPOSA ESPALDA BRAZA LIBRES TOTAL
ELENA OJEDA 2000 PREBENJAMIN   00:26,72 00:31,66 00:23,25 01:21,63
ITZIAR BERNARDO 2000 PREBENJAMIN   00:29,50 00:31,00 00:26,86 01:27,36
MARIA BARRAGAN 2001 PREBENJAMIN   00:28,22 00:35,53 00:24,40 01:28,15
VIRGINIA RICOTE 2000 PREBENJAMIN   00:30,96 00:33,62 00:25,90 01:30,48
SONIA MARTIN 2001 PREBENJAMIN   00:30,61 00:37,19 00:29,75 01:37,55
NURIA MARTIN 2001 PREBENJAMIN   00:32,41 00:35,19 00:32,77 01:40,37
SILVIA HERRAIZ 98 BENJAMIN 00:20,01 00:21,50 00:23,65 00:17,57 01:22,73
SARA PEREA 98 BENJAMIN 00:18,96 00:22,71 00:24,63 00:18,12 01:24,42
MARTA BARRAGAN 98 BENJAMIN 00:19,69 00:23,06 00:26,57 00:18,06 01:27,38
IRENE SANCHEZ 98 BENJAMIN 00:22,50 00:24,58 00:24,10 00:20,25 01:31,43
AINARA MONROI 98 BENJAMIN 00:23,91 00:23,48 00:25,03 00:19,46 01:31,88
AINHOA REYES 98 BENJAMIN 00:23,79 00:24,97 00:27,22 00:20,54 01:36,52
IRENE CORTON 98 BENJAMIN 00:27,50 00:25,63 00:30,00 00:20,07 01:43,20
CRISTINA ALCALA 98 BENJAMIN 00:26,92 00:26,02 00:27,73 00:23,27 01:43,94
ROCIO RUBIO 99 BENJAMIN 00:27,69 00:27,99 00:28,22 00:24,93 01:48,83
ESTHER RODRIGUEZ 99 BENJAMIN 00:28,41 00:28,44 00:30,13 00:25,56 01:52,54
CRISTINA SANZ 99 BENJAMIN 00:33,00 00:33,34 00:29,66 00:28,69 02:04,69
ANTIA CASAL 99 BENJAMIN 00:33,90 00:26,81 00:37,47 00:27,45 02:05,63
LIDIA REINA 99 BENJAMIN 00:36,41 00:31,87 00:41,19 00:33,01 02:22,48
VIRGINIA PEREZ 96 ALEVIN 00:37,93 00:39,63 00:46,53 00:33,34 02:37,43
MARIA LOPEZ 96 ALEVIN 00:35,99 00:41,54 00:47,00 00:34,03 02:38,56
IRENE ONRUBIA 97 ALEVIN 00:41,17 00:40,53 00:50,88 00:36,44 02:49,02
CAROLINA BROX 97 ALEVIN 00:40,88 00:45,84 00:51,07 00:37,24 02:55,03
PAULA GARCIA 96 ALEVIN 00:44,28 00:46,69 00:54,66 00:38,13 03:03,76
MONICA DIAZ 97 ALEVIN 00:43,31 00:48,88 00:54,56 00:37,21 03:03,96
ALBA OJEDA 94 INFANTIL 00:33,69 00:37,28 00:44,69 00:32,75 02:28,41
NURIA HERRAIZ 94 INFANTIL 00:36,20 00:38,66 00:42,40 00:32,00 02:29,26
EVA MARTIN 94 INFANTIL 00:35,82 00:40,34 00:44,71 00:32,59 02:33,46
ALICIA HERNANDEZ 94 INFANTIL 00:39,53 00:44,81 00:42,28 00:36,81 02:43,43
BELEN GALLEGO 95 INFANTIL 00:39,49 00:45,79 00:44,25 00:34,07 02:43,60
CRISTINA MORENO 95 INFANTIL 00:39,66 00:40,56 00:48,73 00:36,20 02:45,15
PATRICIA ARAGON 95 INFANTIL 00:42,84 00:45,15 00:43,66 00:37,62 02:49,27
BEATRIZ ORENES 95 INFANTIL 00:40,39 00:44,86 00:50,67 00:36,88 02:52,80
ALEJANDRA GUARDO 94 INFANTIL 00:42,80 00:47,08 00:48,63 00:38,59 02:57,10
ALICIA RUIZ 94 INFANTIL 00:43,97 00:50,13 00:49,47 00:44,18 03:07,75
DEBORAH GALLU 94 INFANTIL 00:48,81 00:50,30 00:51,66 00:42,20 03:12,97
SUSANA MENDEZ 95 INFANTIL         N.P.
ROCIO MARTOS 94 INFANTIL         N.P.
MONICA RUEDA 93 JUNIOR 00:33,88 00:35,75 00:43,78 00:31,96 02:25,37
YAIZA GONZÁLEZ 92 JUNIOR 00:36,96 00:41,84 00:41,25 00:33,41 02:33,46
SHEILA FONTECHA 92 JUNIOR         N.P.
LAURA GARCIA 85 JOVEN-ABS 00:34,24 00:39,28 00:42,31 00:33,63 02:29,46
SILVIA APARICIO 88 JOVEN-ABS 00:35,09 00:38,06 00:44,06 00:33,03 02:30,24
MARTA FRAILE 89 JOVEN-ABS 00:41,72 00:40,03 00:47,00 00:35,75 02:44,50
SUSANA APARICIO 91 JOVEN-ABS 00:43,31 00:44,17 00:47,32 00:37,95 02:52,75
JENNIFER RODRIGUEZ 91 JOVEN-ABS         N.P.
JENNIFER GARCIA 91 JOVEN-ABS         N.P.
LEIRE LOPEZ 91 JOVEN-ABS         N.P.
MARTA JIMENEZ 91 JOVEN-ABS         N.P.
BEATRIZ MAESTRE 90 JOVEN-ABS         N.P.
SARA CEBALLOS 89 JOVEN-ABS         N.P.
MADIAN MUÑOZ 87 JOVEN-ABS         N.P.
NATALIA MANGAS 87 JOVEN-ABS         N.P.
Clasificación final masculina
NOMBRE Y APELLIDO AÑO CATEGORÍA MARIPOSA ESPALDA BRAZA LIBRES TOTAL
DARIO HOLGADO 99 PREBENJAMIN   00.23,79 00.27,47 00.21,22 01:12,48
ALVARO CASTRO 99 PREBENJAMIN   00.26,81 00.31,06 00.24,37 01:22,24
DANIEL NAJAR 2000 PREBENJAMIN   00.27,12 00.34,00 00.23,71 01:24,83
FERNANDO ROBLEDILLO 99 PREBENJAMIN   00.27,15 00.31,87 00.27,43 01:26,45
JAVIER CENISERGUE 2000 PREBENJAMIN   00.25,58 00.37,79 00.23,62 01:26,99
IVAN CAÑON 99 PREBENJAMIN   00.30,97 00.31,15 00.27,94 01:30,06
ALEJANDRO GOMEZ 2001 PREBENJAMIN   00.32,52 00.37,45 00.29,97 01:39,94
ALEJANDRO MORAL 97 BENJAMIN 00.17,39 00.21,83 00.20,72 00.16,31 01:16,25
DAVID NUÑEZ 97 BENJAMIN 00.18,41 00.21,25 00.23,40 00.18,48 01:21,54
DANIEL PASTOR 98 BENJAMIN 00.20,63 00.23,76 00.24,06 00.17,97 01:26,42
ALEJANDRO NUÑEZ 97 BENJAMIN 00.22,16 00.22,32 00.24,15 00.20,09 01:28,72
GABRIEL GALLU 98 BENJAMIN 00.23,25 00.24,53 00.22,54 00.19,04 01:29,36
ALBERTO ALARCON 98 BENJAMIN 00.24,13 00.25,41 00.24,38 00.21,28 01:35,20
DANIEL ABUELO 98 BENJAMIN 00.26,40 00.22,90 00.27,29 00.19,19 01:35,78
ALEJANDRO ESCRIBANO 98 BENJAMIN 00.25,75 00.26,25 00.28,19 00.19,62 01:39,81
MARIO CASTRO 98 BENJAMIN 00.27,67 00.25,10 00.30,78 00.23,10 01:46,65
MANUEL DE MATEO 98 BENJAMIN 00.26,89 00.26,48 00.30,00 00.25,48 01:48,85
ALVARO RICOTE 95 ALEVIN 00.32,55 00.35,63 00.46,94 00.29,25 02:24,37
PABLO RUEDA 96 ALEVIN 00.36,52 00.38,81 00.47,69 00.31,43 02:34,45
DANIEL BARRAGAN 95 ALEVIN 00.38,00 00.41,03 00.43,97 00.34,65 02:37,65
MARIO MESA 96 ALEVIN 00.40,77 00.40,07 00.44,73 00.33,89 02:39,46
JESUS BRAVO 96 ALEVIN 00.45,70 00.45,36 00.50,74 00.40,52 03:02,32
DAVID BASTERRECHEA 96 ALEVIN 00.48,24 00.47,90 00.55,59 00.38,50 03:10,23
ROBERTO SANZ 95 ALEVIN 00.49,59 00.57,04 00.50,22 00.44,62 03:21,47
MARCOS SANT 95 ALEVIN         N.P.
CHRISTIAN GARCIA 95 ALEVIN         N.P.
ALVARO RODRIGUEZ 95 ALEVIN         N.P.
MIGUEL NUÑEZ 93 INFANTIL 00.30,59 00.34,44 00.35,34 00.28,03 02:08,40
DANIEL ARAGON 92 INFANTIL 00.30,32 00.34,24 00.38,15 00.27,62 02:10,33
RAUL ORENES 92 INFANTIL 00.30,89 00.37,47 00.37,81 00.28,43 02:14,60
DANIEL BRAVO 93 INFANTIL 00.34,19 00.34,41 00.38,60 00.38,28 02:25,48
DANIEL GONZALEZ 94 INFANTIL 00.36,13 00.38,62 00.43,50 00.33,56 02:31,81
ADRIAN GONZALEZ 93 INFANTIL 00.36,40 00.43,03 00.43,35 00.33,65 02:36,43
VICTOR MORAL 93 INFANTIL 00.39,57 00.44,93 00.43,72 00.36,53 02:44,75
ALBERTO NUÑEZ 94 INFANTIL 00.43,15 00.51,96 00.43,25 00.41,97 03:00,33
DANIEL REINA 94 INFANTIL 00.48,00 00.48,40 00.53,19 00.41,22 03:10,81
JUAN JESUS PEREZ 93 INFANTIL 00.49,63 00.50,40 00.58,29 00.38,00 03:16,32
ENRIQUE RAMOS 93 INFANTIL         N.P.
MIGUEL LOPEZ 93 INFANTIL         N.P.
MARCO A. CRUZ 92 INFANTIL         N.P.
JAVIER FERNANDEZ 91 JUNIOR 00.29,16 00.32,65 00.36,37 00.27,53 02:05,71
ALVARO CALVETE 90 JUNIOR 00.29,47 00.34,72 00.39,31 00.28,44 02:11,94
JUAN GARCIA 91 JUNIOR 00.32,10 00.36,50 00.38,28 00.28,10 02:14,98
MIGUEL MARTIN 91 JUNIOR 00.34,41 00.36,19 00.43,13 00.30,44 02:24,17
DANIEL CORTON 91 JUNIOR 00.38,49 00.36,73 00.40,03 00.29,54 02:24,79
JAVIER MARTIN 89 JOVEN-ABS 00.27,57 00.30,97 00.32,59 00.25,56 01:56,69
JOSE CARLOS FERNANDEZ 86 JOVEN-ABS 00.30,05 00.35,40 00.34,84 00.26,28 02:06,57
ALFONSO SOLIS 89 JOVEN-ABS 00.30,34 00.32,44 00.36,69 00.27,69 02:07,16
VICTOR MURCIANO 89 JOVEN-ABS 00.32,22 00.33,38 00.37,50 00.28,94 02:12,04
ANTONIO SALAS 89 JOVEN-ABS 00.32,29 00.35,32 00.35,87 00.28,59 02:12,07
ANDRES SESMA 85 JOVEN-ABS         N.P.
DANIEL MARTINEZ 85 JOVEN-ABS         N.P.

Otros resultados        Menú Inicio